Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
я честно не понимаю тех, кто не из крыма и тут брызжет ядом и желчью.ВЫ ДОСТАЛИ, ПРАВДА. своими пророчествами, своими догадками что будет и как, своими пожеланиями сдохнуть без воды в темноте и т.д.КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО КРЫМА?переживаете за своих мужчин?сделайте им справку из дурки и не парьтесь!уже сил нет от этих дебильных тем.Какая вам разница????
А вас чего занесло в надоевшую тему, м?
Матрёна• 10 марта 2014
Анекдот: Бежит собака с Украины в Россию через границу. На границе спрашивают: Чего бежишь?
- ОЙ, там все так плохо, так плохо жить.
Через неделю бежит обратно с выпучеными глазами. Ее спрашивают: Чего обратно бежишь?
- В Украине хоть гавкать можно!!
Кидстаффовна• 10 марта 2014
Ответ дляКРЭПА
Если честно- ДОНБАСС за РОССИЮ!!!!! И нас бы туда как-нибудь забрали- к родственникам, к корням нашим поближе!!!!
А-я-яй! Что ж вы так вразрез с позицией Чечетова? Надо бы уже переориентироваться, а тобудет как с Яныком от которого уже вся ПР открестилась.
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляКРЭПА
А сами -никак?
Аноним_541• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Понятно. Я имела ввиду, что не стоит принимать дословно то, что пишут одним предложением. А на счет стабильности не соглашусь с Вами. Много чего скрыто от глаз наших. Многое чего не знаем. И не факт, что если бы он сейчас не был у руля, то было бы лучше. Может как раз наоборот- пошли бы все с протянутой рукой.
извините, что вмешиваюсь, но сейчас мы с ней же и идем, и кроме обещаний никто ничего не дает, и скорее всего и не подаст
Шумелка Мышь• 10 марта 2014
А КТО будет подсчитывать голоса после референдума? Есть достоверная информация?
Аноним_576• 10 марта 2014
Вы посидели на форумах и решили
А мы живём и сами решим ок
Хватит нарешали с киева уже
Сидите тролите едой и смотрите а не форуме сидите и листовки печатать собрались
Как было 90 так и осталось а то что вам кажется так такие же как вы от имени крымчан пишут
Дайте народу самому решить а западенцам и киевлянам решать за крымчан вы своё выбрали
А мы живём и сами решим ок
Хватит нарешали с киева уже
Матрёна• 10 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Уже неоднократно вопрос о коммунальных услугах в Крыму обсуждался. Не будет воды и электроэнергии поставляться из областей в Украине, будут поставки из России. По поводу того,что ’Россия на Крыме не остановится’ - глупости. Это может некоторым так хочется думать или сознательно сеют панику.
Наивная....
Аноним_576• 10 марта 2014
Да тот же народ что всегда на выборах работает все теже задействанны
Так что все будет как всегда
Меньше разжигайте страстей страна целей будет
Так что все будет как всегда
Аноним_541• 10 марта 2014
Ответ дляКРЭПА
НЕ Россия, так АМЕРИКА сожрет и наставит в Крыму противоракетные установки, что они уже запланировали по УКраине!! Это в планах уже давно! только вот ни как у Америки это не выходит! Украина не нужна как страна никому!!!! Просто удобное размещение для воиск и много еще не захваченной урожайной,ископаемой земли!!!
А ВОТ КОМУ ЭТА ЗЕМЛЯ ДОСТАНЕТСЯ - ВОТ ВОПРОС !!!!!!!!!
точно, блин
Аноним_576• 10 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
. +10000
Отвечаю всем• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Европу уже саму тошнит от лжи и лицемерия
В Бельгии назревает новый скандал. На этот раз Евродепутат высказался, что страны Евро незаконно свергают правительства под давлением США, и предлагает выход из Евросоюза и НАТО.
Главы западноевропейских государств держат народ за дураков с помощью и при поддержке прессы, которая сегодня превратилась в орган пропаганды существующей власти.
Почти повсюду в мире военные интервенции и дестабилизация режимов становятся обыденным явлением. Превентивные войны становятся правилом, и сегодня во имя демократии или борьбы с терроризмом наши государства предоставляют себе право нарушать суверенитет независимых государств и свергать их законных руководителей.
Ирак и Афганистан явились следствием американской лжи. За ними последовали Тунис, Египет, Ливия, где благодаря вашим решениям наша страна в первых рядах принимала участие в совершении преступлений против человечности, свергая в каждом случае прогрессивный или умеренный режим и приводя ему на смену исламистский режим, первой инициативой которого – и это очень странно! – было установление шариата.
Нужно прекратить эту ложь и не принимать больше людей за дураков. Настало время сказать правду. Вооружая исламских повстанцев, западные державы с их помощью свергают законную власть с тем, чтобы размещать в «новых странах», как их называют, военные базы, создавая режим благоприятствования национальным предприятиям.
То есть, всё это – чистая стратегия. В Ираке наши американские союзники прибрали к своим рукам нефтяные запасы страны. В Афганистане опиум и наркотики оказались очень полезными и помогли им достаточно быстро заработать большие деньги. В Ливии, Тунисе, Египте, а теперь и в Сирии главной целью было, и остаётся до сих пор, свержение умеренной власти и замещение её на власть исламистов, которые быстро становятся обременительными и которых мы бесстыдно будем уничтожать под предлогом борьбы против терроризма и защиты Израиля.
Но война ради защиты интересов Соединённых Штатов Америки, война ради защиты интересов крупных компаний, как Арева, война за овладение месторождениями золота не имеет никакого отношения к святому, и это превращает наши страны в страны агрессоров и убийц.
У меня также нет никакого уважения к журналистам, которые имеют наглость представлять несогласных с властью как умственно отсталых людей, хотя прекрасно знают, что эти люди абсолютно правы.
Я считаю также, что давно настала пора положить конец нашему участию в ООН или НАТО и выйти из Европейского Союза, если эта Европа, вместо того, чтобы быть оплотом мира и гуманизма, становится средством нападения и дестабилизации суверенных государств в руках финансовых магнатов.
У Вас есть какие-нибудь предложения? Из вашего коммента не понятно- с кем нам дружить?
Отвечаю всем• 10 марта 2014
Я за дружбу, повторюсь-за дружбу с Россией, но без фанатизма. Нет агрессии!
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ээ. Простите, конечно, а захват нашей ОДА и флаг российский - это мирная акция?
ОДА сегодня освободили, ущерб зданию не нанесен, коктелей молотова не было. Если сравнивать с майданом, у нас ребята потусили и разошлись.
Молчавочка• 10 марта 2014
Самое мерзкое то,что у наших людей менталитет такой страшный!НИКОГДА украина не будет развитой,никогда!!!!вы же на себя со стороны посмотрите!да если с крымчанами случится беда и они поедут в Украину,вы же сами их с г...ном смешаете.и не говорите,что это не так!даже если там люди будут подыхать от голода и холода,вы будете сидеть и шипеть перед своими мониторами и НИКТО свою пятую точку даже не подымет,чтобы помочь.самое страшное,что таких МНОГО.не все,конечно.и слава Богу!люди в Крыму-заложники ситуации.это же где мозг нужно потерять,чтобы не понимать этого?
Мастер Пис• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Цитата:
Вы думаете Вам в России лучше будет?Кто это Вам мешает говорить на русском языке?Не нравится,езжайте в Россию,но не надо в Украине,делать Россию.В РОссии хорошо живут только в Москве.Взрослые люди,а ведут себя как дети.Везде хорошо,где нас нет.
Слов нет.![]()
Аноним_541• 10 марта 2014
Ответ дляМатрёна
А ненажерлывый крокодил разве остановиться. И откуда скажите в Крым все это будет идти?
Ну почему Вы решили, что будут проблемы с коммунальными( свет, газ, вода)? Мы за все это платим государству, и какое бы оно не стало, деньги ему все равно нужны, цену поднимут конечно, но терять доходы никто не будет, не так ситуация, чтоб деньгами разбрасываться
220В• 10 марта 2014
Ещё когда майдан начинался я всем и вся говорила что он нужен в первую очередь Януковичу. Я не совсем понимала глубину этого, но точно видела как взращивают агрессию простого народа к власти. Было много всего но апогеем стал разгон РАСХОДЯЩЕЙСЯ демонстрации 30.11.13. Только теперь я понимаю почему Янукович &ко так легко оставили свои владения... Да здравствует русская империя(можно называть по-разному, смысл тот-же)!
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Анекдот от 17 мая, 2010
В глухой сибирской тайге обнаружена деревня староверов. Они до сих пор верят Путину и Медведеву.
Молчавочка• 10 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
И это еще цветочки... Так и надо российским военнослужащим, посмотрим, как они отблагодарят крымчан за то, что у них снимут надбавку за заграницу(и немалую надбавку))). Хи-хи-хи.
Удалено администрацией...
Аноним_576• 10 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
. Спасибо за понимание вот вы описали то что думает большенство ну после всего что писали и чего желали крымчан дошло до всех что не полпути и возврата нет.
Сменили бы правительство и крым бы не потеряли а что олигархи одни за них люди умтралаи ?? Это хунта а не революция
Аноним_541• 10 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Извините, вмешаюсь и отвечу ВАм,на Майдане,вот где!
Радуга-дуга• 10 марта 2014
Для тех, кто мечтает обьедениться с Россией и Путиным.
Думайте, что вас ждет.
Юрий Шевчук и Путин (версия без цензуры)
Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова.
Покажите это Путину и русскому народу
Настоящий Путин
Думайте, что вас ждет.
Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова.
Покажите это Путину и русскому народу
Настоящий Путин
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы у меня эти слова прям с языка сняли! Поддерживаю!
КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Слушьте, ну у нас и ситуация другая вообще-то. Какой нам майдан.
А кварталах, на камброде, на дорогах к луганску машины и кучки товарищей.
Кстати, хм. Разве освободили? У меня сестра из центра вернулась - флаг висит российский, толпа бродит.
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
Жалоба.
Вы,что президент США,что знаете ,что будет в Крыму?
Вы были на майдане? Слышали?
Я сейча прошу,просто умоляю покажите мне хотябы однога бандеровца или того кто кричал кацапы?
Беспредел был был до майдана. Наших студентов детей там побили жестоко, а майдан заступился.Люди поднялись за свое честь,гордость и справедливость.
А вот такие как ты сеют панику.И своим же родным тыкаете нож в спину.
Не мешайте нам - и мы отстроим Украину.Украину свободную и независимую
А на тебя пусть кара Божья опустится,чтобы не писали всякую чушь и не была предателем
Вы были на майдане? Слышали?
Аноним_576• 10 марта 2014
Ходят рвут паспорта что бы на выборы не ходили
Просят показать паспорт что бы сверить данные и рвут
Г симферополь
Аноним_576• 10 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Жалоба.
Вы были на майдане? Слышали?
. Кара божья будте в своём уме что вы пишите человеку уже проклятие высылает за что ?? Что мнение не такое как у вас
Ну да теперь караой божией можно разбрасыватся ведь пастор ваш президент
Радуга-дуга• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Г симферополь
это провокация и лож! у меня и млих родных и друзей в этом же городе никто не ходит и не рвет! не повторяйте сплетен из инета, к вам лично приходили? только без вранья, плиз..
Аноним_576• 10 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Думайте, что вас ждет.
Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова.
Покажите это Путину и русскому народу
Настоящий Путин
Думайте, что вас ждет.
Мужик поздравил Путина. Живи пока Вова.
Покажите это Путину и русскому народу
Настоящий Путин
да что мы не видели путина не за путина мы а за своих дедов за свой родной язык и за свою веру . Если киевский патриархат уже церкви захватывает . Пусть будет тяжело но крым наша родина . Вы сбросили геноцид русских как тут пишут многие а мы русские вот и бросьте нас не тяните на вашей шеии а то дотационый мы нищий регион