Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Сусановна• 10 марта 2014
Да все и понимали и волновались.Проблема в том,что в этой ситуации простые люди изменить уже наверно ничего не могут.Вот я пойду на референдум - поставлю галочку за то,чтобы оставаться в Украине.Но почему-то я думаю это вряд ли изменит ситуацию.Я никогда не была против дружбы с Россией,но вступать в её состав не хочу.
Электричка• 10 марта 2014
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Гордая_птичка• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Дык, если бы не военное вторжение России, то и вступление в ЕС и в НАТО еще много лет было бы ’планами’. Россия сама толкает Украину в НАТО и ЕС, а также создавать боеспособную армию.
Аноним_646• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
О,как Вы правы
Каменная Фрося• 10 марта 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
У нас ващет дети есть, ничего? Ждать пока планы в жизнь превратятся??
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы правда думаете, что подобный военный захват Крыма можно было придумать и осуществить за 3 месяца Майдана? Ну да, Янукович продал СБУ, разведку и все силовые структуры России уже 3 года назад, а виноват Майдан. Че к чему? Вы не много ответственности возложили на Майдан? Заводы не работают, Майдан за 3 месяца развалил всю экономику. Вы с такой радостью в голосе говорите о том, что поздно пить Боржоми, что так и хочеться пожелать вам Добра и Мира в душе и вокруг.
Ниф_ниф• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ну туту вы не правы. РОссия е даром полезла сначал ана Кавказ. РОссии нужен выход на ближний Восток, желательно до сирии где у нее свои базы. РОссия не дармо так рьяно миротворила в Сирии - у нее там глобальный неополитически интерес.(тем более рОссия в СИрии воюет на самом то деле уже лет 10 так точно)
Флот в черном море по сути бесполезн. Современным вооруженеим со стороны Турции (член НАТО) он простреливатеься ракетами без выхода в море. Так что РОссии был важен в первую очередь Кавкз.
Другйо вопрос что ей там не обломилось и она пошла брать хоть что-то (дорога к Приднестровью)
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Это когда девушку изнасиловали, а ей вместо помощи говорят, а че ты хотела детка, не фиг губы красить, и юбки носить.
Гордая_птичка• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну, если гипотетическое входжение лет через надцать в НАТО (а может и никогда) Вас пугает больше, чем люди с автоматами и возможные боевые действия уже завтра возле Вашего дома, то о детях Вы явно не думаете.
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Этих криков не слышал никто, кроме зрителей российского телевидения
Укуси меня• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
Значит весь КС перенял это выражение, глядя каналы РФ?))))))))))))
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
А какой сюжет на оскар и пальмовую ветвь под кодовым названием ’Топаз, дай команду’ и как на следующий день по России перекрутили... Ну че говорить, если сам президент России весь мир дураками выставляет рассказывая, что российской армии нет в Крыму
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Я никак не оспариваю ваши утверждения, но такого можно наснимать в любом городе, включая Москву, Киев и Нью-Йорк. Просто надо выбрать подходящее место и время суток.
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы правы про Украину-полигон!НО не говорите,что в этом виноват Майдан,не суйте его во все ’дырки’,сами прекрасно понимаете,что это просто голословная зацепка,а планы на сие захватничество Украины Рашей были ооочень давние и хорошо подуманные!!!
Электричка• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
У меня нет телевизора вообще.
Сусановна• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Это уже сто раз размещали.Зачем постить чужие цитаты.
Мама Карло• 10 марта 2014
Девочки я с Киева, мы все Киевляне за вас Крымчан очень переживаем, очень хотим чтоб вы не сдавались, мы должны быть Украиной. Давайте что то предпринимать, референдум по любому будет сфальстифицырован в сторону России....((
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну так если на административные здания Украины, вешать флаг иностранного государства с криками Мы Россия, так одно остается, никто никого не держит, вперед в Россию. Причем здесь территория Украины? Думаю за поднятие флага иностранного государства на админздания-надо давать 15 лет, как за Предательство Родины
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Я не знаю, что такое КС, но сегодня была свидетелем того, как мужик выбирая топор, пусть в шутку, но сказал, пойду, пару москаликов завалю. Это было сказано на чистом русском языке в самой восточной области Украины - Сумской. Оккупантов никто не любит и национальность тут уже не имеет значения.
Головная• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
У меня нет телевизора вообще.
Смешно:) Еще скажите, что вы не знаете, что это такое и не знакомы с теми, кто знает.
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Я в шоке
А какая ШИКАРНАЯ природа,ландшафт и видимо некогда красивейший городок!!!
Я была очевидцем войны в Приднестровье,это тоже страх,не дай Бог никому!!!Его хоть немного и отстроили,но нищета и безработица по-прежнему...,люди ездят из Тирасполя на работу в Одессу за 100км!
Вот вам и гражданство России,кот-ое раздавали направо-налево,а кому нафиг теперь нужны те граждане Непризнанной республики,НИКОМУ
А какая ШИКАРНАЯ природа,ландшафт и видимо некогда красивейший городок!!! Я была очевидцем войны в Приднестровье,это тоже страх,не дай Бог никому!!!Его хоть немного и отстроили,но нищета и безработица по-прежнему...,люди ездят из Тирасполя на работу в Одессу за 100км!
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок

Жаль,некому пока за это взяться!
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз

Жаль,некому пока за это взяться!
В России бабулек пакуют в бусы за табличку Я За МИР, о чем можно говорить. Интересно, а если на Кремль наш жовто-блакитний поднять, как отреагируют?
Виниловая пластинка• 10 марта 2014
Девочки, а есть же просто пуленепробиваемые люди. Живем в Харькове, в Севастополе живет подруга, т.е. о ситуации знаю не по наслышке, а из первых уст. Дома все это постоянно обсуждается. А свекровь свято верит в супер-Путина и его честность. Блин, чего только стоит ее: НО он же сказал!!! Коренная украинка, всю жизнь в Харькове прожила... Ждет, пока приедет Путин на танке и спасет ее. И таких много... Слушаю и душа болит...