Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів:
564 (58.45%)
Стоит начинать действовать
203 (21.04%)
От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%)
Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%)
Бороться должна наша Армия и только
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_576
. Кара божья будте в своём уме что вы пишите человеку уже проклятие высылает за что ?? Что мнение не такое как у вас
Ну да теперь караой божией можно разбрасыватся ведь пастор ваш президент
Какие проклятия?
Пусть не пишет НЕ правду.
Накликать беду на ту страну,которая кормила и поила?
Сидели за одним столом,а сейчас каждый забирает свою ложку.
Эта ситуация простым людям не принесет ничего хорошего
Пострадают Все.
И я не хочу пострадать от того,что у некоторых нет ума в голове, а у других ума хватает писать НЕ правду и вышибать хоть каплю разума ( у кого он остался)
Пусть не пишет НЕ правду.
Пострадают Все.
А_Шо_Такое• 10 марта 2014
Анекдот от 8 октября, 2009
- Слышь, Володя, нас обвиняют в непропорциональном ответе против Грузии.
- Дима, они что, совсем спятили? Неужели они так ненавидят грузин, что требуют пропорционального ответа?!
Луковая• 10 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это провокация и лож! у меня и млих родных и друзей в этом же городе никто не ходит и не рвет! не повторяйте сплетен из инета, к вам лично приходили? только без вранья, плиз..
бегущей строкой по ТВ эта информация. людей информируют, чтобы они были бдительны!
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Какие проклятия?
Пусть не пишет НЕ правду.
Пострадают Все.
Пусть не пишет НЕ правду.
Пострадают Все.
Очередное ’на злобу дня’ из интернета:
Если Киев - мать городов русских, то как называют в России детей, которые замахнулись на мать? Освободители?
вообще то в этовм виновата продажная власть, которую Вы и выбирали- уверена, что голосовали за Яныка, а не за Юлю, потому что он с Россией, вот и кушайте теперь, и не украинские у Вас корни, патриотизмом и не пахнет. Против власти боролся майдан, а то, что в Росси люди стонут от Путина и живут бедно Вы в упор не слышите, оглохли все что ли, глаза закрываете? Вам цветочки на площади подарили- страрый дедовский метод, и Вы уже у ног России
Каравай-каравай• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
вы знаете, нищета у вас в голове. Есть такой тип людей, постоянно жалуются и так и топчутся в нищете, и это не Украина виновата, вы так и России будете нищей, у вас в Крыму мало богатых? И поверьте мало кому на тарелочке деньги приносят, люди работают, крутятся, а не ноют, как вы! Ух как меня раздражает этот ноющий тип нищих, работы нет, все плохо)) человек всегда может заработать, если действительно хочет работать, а не выживать! И не важно Крым это или запад, и Россия вам мало поможет, у них своих нищих миллионы, а тут к вам приехала и озолотила))) да вы и в Германии будете нищей с таким складом характера!
Тетя ,вы не нищая а грубая и нагло-хамавитая,кто ноет в крымских селах от безделия?Люди там пашут днем и ночью-но ’помощь ’государства так влияет ,что вся молодежь убегает оттуда без оглядки.А вы знаете ,сколько стоит арендовать поле,вырастить урожай и продать его.Вы же лично едите все заграничное ,а не украинское.Я не ною,а вы нищая на мозги...Сразу видно,что вы из города,а село на Украине давно уничтожили,не судите все по большим городам...
Молчавочка• 10 марта 2014
И вот листовки можно нам всем печатать,готовить морально людейhttp://m.gazeta.ru/business/2014/03/09/5943069.shtml
Масяня Я• 10 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мой муж из Судака, вся родня там. В Судаке такой же беспредел. Заходят менты для якобы сверки данных и прямо на глазах рвут
ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
Девочки, ну реально вас жалко. Хотите, в Россию, всю жизнь считаете себя русскими. Мечтаете о Путине.
Да, никакому Путину вы не нужны. Вы же всё равно украинцы, хоть и считаете себя русскими. Никто вам не будет золото раздавать. Очнитесь.
Путину нужна только территория полуострова. Если б хоть немного учитывался человеческий фактор - не было бы вооружённых солдат, не было бы полной оккупации воинских подразделений, не было бы заминирования.
Ответ дляPa-pu-pa
Я из Севастополя, говорю о наболевшем. С первых дней Украина нас уничтожает. Забирает у нас язык на котором мы говорим (русский). Отбирает землю под свои дома и базы отдыха для себя. Назначает мера не понимающего специфику города (добывали песок на фиоленте, что привело к оползням и землетрясениям). Уровень жизни у нас низкий. Средняя зарплата 1500 грн. Я работаю в Укр в/ч бухгалтером и получаю 1300. Плачу за квартиру 700 грн. Как можно прожить с ребенком. Еще хотят и это забрать при вступлении в ЕС. Финансировать наш город не хотят. Дороги разбиты, дома рушаться, школ и садиков не хватает. Чтобы мой ребенок попал в садик встали на очередь при рождении. Сейчас мы 247. Надо заплатить как минимум 4-5 тыс. Грн чтобы попасть в садик. Нас никто не слышал и не слышит. Надо считаться со всеми людьми проживающими на территории Вашей страны. Так жить дальше невозможно. Мы не живем, а выживаем.
Миленькая девушка! Я из Львова, тоже говорю о наболевшем. То, что будто Украина Вас ’уничтожает’ может сказать любая украинская семья - конечно, если у власть предержащих золотые батоны по 4 кг как сувенир в доме валяются, понастроили дворцов со страусами и тиграми, поотбирали у людей внаглую даже небольшие кафешки, просто потому что понравилась. Работы нет вообще, не работает ничего, кругом одни взятки, у нас такое же состояние с садиками. Или Вы думаете, что народ с жиру на Майдан полез??? Два месяца мирно стояли, танцевали, ходили туда-сюда - никто из власти в ус не дул, как будто не люди на Майдане а быдло.
Еще и бить начали и грозить тюремными сроками по 15 лет. Вот и рвануло... Дорогая крымчанка! Никто не забирает у Вас Ваш русский язык - во Львове куча русских, евреев, армян, все говорят на своем языке - никто никого не преследует. Львов у Вас считают ’бандеровским’ центром, так почему же за 22 года независимости даже ’геббельсовская’ российская пропаганда не нашла у нас никаких межнациональных стычек - все живут мирно. Так что - русские во Львове тоже ’бандеровцы’? Вы, конечно, вправе решить свою судьбу - вы рветесь в Россию, но поймите, там ничем не лучше жить. Путину плевать на вас, он мыслит другими категориями, он уже вообще ненормальный - мне в страшном сне не могло присниться, что Россия с Украиной будет воевать. Не такими способами братские народы решают вопросы. Если бы хотел защитить - защищал бы мирно - доплатил бы, если богатый, построил бы что-нибудь для крымчан, но зачем территорию-то захватывать, только потому, что там живет много русских? Ни одно государство не согласится отдать саою территорию - поймите вашим патриотизмом и любовью к России пользуются, чтобы развязать войну. Заметьте - украинские войска не стреляют, терпят, не хотят воевать, НЕ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ КРЫМ В ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ. А Россия делает все, чтобы это произошло.
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ для220В
Ещё когда майдан начинался я всем и вся говорила что он нужен в первую очередь Януковичу. Я не совсем понимала глубину этого, но точно видела как взращивают агрессию простого народа к власти. Было много всего но апогеем стал разгон РАСХОДЯЩЕЙСЯ демонстрации 30.11.13. Только теперь я понимаю почему Янукович &ко так легко оставили свои владения... Да здравствует русская империя(можно называть по-разному, смысл тот-же)!
Бред полный,уже даже факты были,что снайперы были заказными от нынешней власти!Проснитесь,просто они не ожидали такого разворота событий...
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Ссылки на факты, пожалуйста
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляOlusenka
Ничего что напротив Януковича,Яценюк живет,а у Тягнибока в заповедной зоне Крыма особняк??А за ваш Львов уже была отдельная тема где обсуждалось ваще отношение к русскоязычным,что официантки морозятся по на украинском не начнешь говорить и т.п.А по поводу Крыма,вы бы поменьше новости смотрели,потому что если войска Украины пойдут через Донецкую область,то их врядле пропусят на Крым,по ТВ показывают митинги за едину украину на 100чел.а за Россию собираются тысячи и по Востоку и в Крыму.
Мастер Пис• 10 марта 2014
Не могу больше читать,зла не хватает.
Я говорю русским языком:НЕ НАДО В УКРАИНЕ,ДЕЛАТЬ РОССИЮ!!!!
ОЧНИТЕСЬ.
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Ссылки на факты, пожалуйста
Пожалуйста с 8минуты речь идет о снайперах
этот разговор подтвердили послы Эстонии
Быстровочка• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
Вы меня простите, конечно, но мы вот точно так, один в один, с такими же дорогами, с такими же зарплатами, с такими же ценами на квартиры, живем в Херсонской обл. Я работаю в детском садике за такую же, как и у Вас, зарплату, не брезгую секондом и б/у здесь, на Кидстаффе,но, почему-то, мне не приходит в голову решение продаться кому-либо за кусок мяса, всего лишь за ОБЕЩАНИЕ лучшей жизни
Мастер Пис• 10 марта 2014
Ответ дляБыстровочка

КлараЦеткин• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Ой, знаете, не надо тут.
Я с востока, знаю и украинский и русский.
Часто бывала и во Львове и в Крыму.
Во львове, мне, русскоговорящей, приветливо улыбаются, переходят вежливо на тот же язык.
В крыму мне, попросившей меню на украинском, нахамила официантка. И частенько персонал делал вид что не слышит, если звать их на украинском.
Так что с ненавистью и бендеровщиной молчали бы. Именно в крыму отношение к украинцам всегда отдавало презрением, за исключением небольшого количества приятных и интеллигентных людей.
И меньше смотрите ТВ. В моем востоке за россию только привезенные россияне, купленные группы и пенсионеры кричат.
Часто бывала и во Львове и в Крыму.
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
В очередной раз не могу промолчать..
Я русскоязычная, очень люблю Львов, часто туда езжу (вот потеплеет - снова)))). И что феноменально: никогда, повторюсь, НИКОДА ни одна официантка Львова не отказывала на мою русскоязычную просьбу, а наоборот часто даже переходили на русский; ни один продавец не проигнорировал мой русский язык. Вот почему??? Почему??? Мне везет на умных людей? Сомневаюсь, не с моей удачей))) Может, причина совсем не во львовянах? Может, неча на зеркало пенять...
Прячусь от Всех• 10 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вот разговаривала с подругой с Москвы.
Они каждый год везут ребенка на оздоровление в Крым.
От того,что я услышала -шок.
Она такая довольная,что Крым будет в России. Говорит,вот теперь только пусть попробуют крымские пикнуть мне на отдыхе.Мы,русские быстро закроем рот новоиспеченным крымским хохлам. Будут ишачить и прогибаться ,и в опу нас теперь целовать,что позволили им называться Россия.Говорит,что уже готовят веера ,чтобы их слуги крымчане веером их махали и охлаждали.Вот такие пироги.
От того,что я услышала -шок.
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Слушьте, ну у нас и ситуация другая вообще-то. Какой нам майдан.
А кварталах, на камброде, на дорогах к луганску машины и кучки товарищей.
Кстати, хм. Разве освободили? У меня сестра из центра вернулась - флаг висит российский, толпа бродит.
Слушьте, вы точно с Луганска? жить здесь и не знать новостей.
С одноклассников:
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя. Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм. Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР, когда мы защитили совой памятник Ленину- то это были титушки. Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия, когда 40 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм. Ремонт ОГА после майдановцев обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу. Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет. Когда Америка вмешивается в дела страны -это помощь в становлении демократии, когда Россия - это агрессия. Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору -это демократия. Когда ’Оплот’ защищает харьковчан от ’демократов’ с запада - они бандиты.
С одноклассников:
Первая леди колхоза• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, знаете, не надо тут.
Часто бывала и во Львове и в Крыму.
Ну слава Богу, не мне одной во Львове на русский язык не хамят, а улыбаются))) А я уже думала, что со мной что-то не так))))
ХдеЯсь?• 10 марта 2014
Ой, девочки, как мне страшно. Я живу в Симферополе, вижу, полно неадекватных людей, глаза горят: вот мы в России, зарплаты высокие, жизнь киношная. А вот как дальше жить, электричество, Северо-крымс. канал - это жизнь северного Крыма, а у меня там родители. Газ, продукты,вода, бизнес у людей. Это пропасть. Крым как курорт прекратит свое существование, это невыгодно для России. Много еще писать можно, я утром открываю глаза и смотрю в окно , слушаю, нет ли еще взрывов. Да, у нас спокойно, пока. Многие мои знакомые уже уехали семьями, нам бежать некуда, двое детей, что делать? Российские боевики, сербские головорезы под Севастополем, чеченский батальон под Джанкоем, освободительная армия им. Дудаева уже собирается, люди, которые привыкли только воевать. Наши украинские войска. Что они все собираются, чай попить? Я их не приглашала и не просила о помощи!!!Мне страшно, я никогда не могла подумать, что буду на стороне татар против русских. Срываюсь,плачу.Страшный сон какой-то.Скорее бы уже проснуться...
ДваДваВосемь• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
этот разговор подтвердили послы Эстонии
Если бы вы смотрели не только российские тв, то знали бы, что этот разговор ’немного’ подправили русские и там говорилось только о том, что на тот момент ходила одна из версий о снайперах и не более.
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, знаете, не надо тут.
Часто бывала и во Львове и в Крыму.
На Майдане тоже были половина за деньги,теперь лечатся от наркомании,или может не слышали или считаете уткой,а я знаю наверняка.И Восток разделен мнением за и против.но говорить что толпы людей куплены.я бы не стала.
ХдеЯсь?• 10 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
От того,что я услышала -шок.
передайте ей, что булыжников на ЮБК много-это привет будет сразу, после того как поцелуем в опу. Дама не родственница Путина, уж больно замашки похожи?