Нафаня Маня• Изменено 12 января в 09:34
Прикол с продажей или как отвечать?
Вообщем-то попросила жена продать леггинсы. Ну выставил со своего аккаунта, все фото на моделе, замеры и т.д. Видно- что автор мужчина (имя), там железяки в основном, детские вещи ещё в акке.
Блин, ну честно, после 2-3 сообщения от разных людей даже не знаю как себя вести и отвечать.
Одеть что-ли эти леггинсы и дать им фото?
Конечно, описание не читают...
Одна так попросила найти похожую барышню по параметрам и сфоткать ее.
Может тролят так, хз прям.
Конечно, описание не читают...
Может тролят так, хз прям.
Новорічна пальма• 12 января в 09:38
Продаю б/у речі, з якіх давно вже виріс син.
Постійно просять сфоткать на дитині.
Якби вони на нього ще налазили - я б їх не продавала.
Постійно просять сфоткать на дитині.
Кумедна• 12 января в 09:38
Вам що важко?😁
Ну вдягніть і сфоткайте перед дзеркалом.
Чи репнуть по швах 😁?
Щедрик ведрик• 12 января в 09:39
Ответ дляНоворічна пальма
Постійно просять сфоткать на дитині.
Я указываю свои условия, ничего не фоткаю на теле. Кому надо -тот покупает. В разы меньше притрушенных. Их я просто игнорирую. Забирают товар быстро.
Просто игнорьте дур и будет Вам счастье)
Нафаня Маня
• 12 января в 09:40
Ответ дляЩедрик ведрик
Срочно женитесь)) жену на Советчице найдите))
Так я женат, у меня самая лучшая жена )
Щедрик ведрик• 12 января в 09:40
Ответ дляНафаня Маня
Так я женат, у меня самая лучшая жена )
Разводитесь и женитесь))) потом опять сойдетесь с женой. Стоит же цель продать леггинсы)))
А у Вас дети есть? Или через ЗАГС можно?
Вас будут узнавать сотрудники.
Приходите в ЗАГС или суд и говорите: нам леггинсы продать нужно, нужен развод, потом снова распишемся))) и так каждый раз))))
Вас будут узнавать сотрудники.
Нафаня Маня
• 12 января в 09:43
Ответ дляЩедрик ведрик
Так фишка в том- что 6 фото именно этих лосин есть на теле модели. Но людям нужны именно фото на продавце (я понимаю - еслиб не было примера или недостаточно фото).
И прикол ещё - в размер S хотят влезть L/XL. Это уже выясняется в процессе общения... Как??? Изделие же лопнет.
АсобеннАя• 12 января в 09:45
Олх це звісно дивний світ. В мене там таке траплялося що деякі скріни я навіть зберігаю як шедеври.
Але коли я виступаю в ролі покупця то інколи розумію дуже дотошних. Я ось вчора забрала рюкзака. Заявлений як в дуже гарному стані, без нюансів. По факту петелька відірвана (хоча на фото була на місці), збоку дірочка. Але то ще пів біди. Бо всередині все внутрішнє покриття потріскало і облазить клаптями. От просто рукою проводиш - а воно відпадає. Понесу сьогодні у смітник.
ТаЕщеОптимистка• 12 января в 09:45
Ответ дляНафаня Маня
Они просто жаждут поиграть в извечную игру ’Ожидание-реальность’)
ПП-шница• 12 января в 09:45
Ответ дляНафаня Маня
Да там всё равно, на ком фото. Главное - ’з усіх боків’!
Это не покупатель.
Незламна Україна• 12 января в 09:46
Ответ дляНоворічна пальма
Постійно просять сфоткать на дитині.
Ага, таке враження, що я купила речі. Пофотографувала дитину з різних ракурсів, бо ж продавати буду через рік-два. Не завжди ж є фото в речах, які продаються. В мене взагалі дуже багато нових, які переросли, бо взагалі купувала раніше закордоном через посередників
АсобеннАя• 12 января в 09:48
Ответ дляПП-шница
Это не покупатель.
Мущична, можна фото лосінок на вас, особливо цікавить фото анфас, бажано гарної якості)))
Доречі, ви трусіки не продаєте часом?
Щедрик ведрик• 12 января в 09:49
Ответ дляНафаня Маня
Вы наверное очень молоденький.
Странных людей - на каждом шагу тьма. Если выполнять условия каждого - можно с ума сойти. Всегда диктуйте свои условия. Адекватные люди с ними согласятся.
А со временем Вы просто перестанете обращать внимание на неадекватов))
Сейчас Вас это очень удивляет ещё)
Щедрик ведрик• 12 января в 09:50
Ответ дляАсобеннАя
Доречі, ви трусіки не продаєте часом?
Хотите для мужа прикупить лосинки?)))
АсобеннАя• 12 января в 09:51
Ответ дляЩедрик ведрик
Хотите для мужа прикупить лосинки?)))
Так, і трусішки. Будемо грати в людину-павука)
Дуже дуже вумна• 12 января в 09:51
то вы еще трусы-лифчики не продавали, вот там все извращуги набегают и то фотки требуют, то шоб трусы поносили перед отправкой. Вот только когда говорю, что это плюс 1000 грн к цене - сразу отпадают, бо денег у них нет
Виннипуховна• 12 января в 09:51
Я продавала Клітку для хомʼяка, мені настирливо писав дайте фото як виглядає хомʼяк. В клітці, я сказала я не можу нашо вам розміри надала, потім причепився як ви торгуєте клітками і не а ми ж те жодного хомʼяка для фото. Пості я написала що я продаю одну клітку а хомʼяка роздавала бабця дверима він написав щєдиводери і не купив
Нафаня Маня
• 12 января в 09:52
Ответ дляДуже дуже вумна
Если учесть- что продажами в семье занимаюсь я (хотя я инженер)- то увы, приходилось
Ms. Похвала• 12 января в 09:52
Я віддавала дитячі речі пакетом, зазначила розміри та на який вони вік, одна жіночка вимагала у переписці заміри усіх речей. Там їх було 25+. На мою відмову витрачати на це час, страшно обурювалася. Подібних повідомлень було декілька, для мене це дивно.
Дуже дуже вумна• 12 января в 09:53
Ответ дляНафаня Маня
ну так вы уже закаленный должен быть после трусов-то
Щедрик ведрик• 12 января в 09:54
Ответ дляАсобеннАя
Грайте без трусишек) Вам больше понравится)))
ДелайКак_Я• 12 января в 09:54
Ответ дляНоворічна пальма
Постійно просять сфоткать на дитині.
Этот прикол постоянно был)))
Щедрик ведрик• 12 января в 09:55
Ответ дляДелайКак_Я
Этот прикол постоянно был)))
Это не прикол, а маразм
ДелайКак_Я• 12 января в 09:56
Ответ дляНафаня Маня
Так я женат, у меня самая лучшая жена )
Как это мило))) прям приятно за вашу жену
ТаЕщеОптимистка• 12 января в 09:57
Меня однажды на ОЛХ спросили вместо ’Здрасьте’: ’А 26 см - это сколько?’
Это я продавала контейнер для хранения и дала параметры.
Полдня думала, что ответить, потом догадалась: ’Это чуть больше 25-ти и чуть меньше 27-ми’).
Понятно, что не ответили, но тоже умиляюсь народу именно с ОЛХ))
ДелайКак_Я• 12 января в 09:58
Ответ дляВиннипуховна
😂😂смех)) но хомяка жаль