Все питаю зарання• 12 января 2025

Почему не написать прямо? Парикмахер

Трое суток не могу записаться на покраску) Мастер в переписке выдает одно сообщение в день, при этом заходит в сеть постоянно. Ну не хочешь ты со мной взаимодействовать, напиши сразу «извините, я не хочу с вами работать»
Сколько дней подождать, чтобы со спокойной душой написать другому мастеру?)
Мішечок щастя• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Каких предъяв?)
Вам видніше...і доказ тому небажання показати переписку
осень харашо• 12 января 2025
Єдиний перукар на все місто?
автор Все питаю зарання • 12 января 2025
Ответ дляА що таке?
Давно пора. Это единственный мастер в радиусе 10 км?
Не единственный конечно, просто как то неправильно договариваться с двумя мастерами одновременно
Ответ дляМішечок щастя
Переписку я не выставляю, потому что она легко себя в ней узнает
Янка-угомонись• 12 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что с вами не так..
А с вами? 😆
А що таке?• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы платите, и музыку тоже вы заказываете.
Если напишут обе, то одной так и напишите «извините, обстоятельства изменились»
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Странная вы автор.Ртом разговаривать вроде умеете,а с цирюльником проблема.
Напишите ей то,что вы здесь написали,и ваше недоразумение решиться.
Или да,или нет.
Обычно когда люди расшаркиваются,улыбаются,то происходит то,о чем вы пишете-недопонимание.Спросите прямо, в лоб.Получите запись,или распрощаетесь.
Мішечок щастя• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
То вона місцева??? І ви її боїтеся???
Copy-Paste• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
И спросила что я хочу. Мой ответ висит непрочитанный со вчерашнего дня.
Возможно, у нее просто выходной. Наверняка вы не одна ей пишете. Она разберет переписку в свободное время в рабочий день.
Кучерявочка• 12 января 2025
По моему можно со спокойной совестью записываться к другому парикмахеру. Три дня переписываться по разу в сутки и до сих пор не договориться о дате.
Карма хамелеона• 12 января 2025
Нисколько не ждать, пишите другому мастеру.
КинДза• 12 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что с вами не так..
Т.е не так сразу с автором, а не с мастером, да?
Потому что автор тут рядом, его можно зацепить, а мастеру гадости не напишете?
КинДза• 12 января 2025
Автор, ещё вчера можно было записываться к другому
Ответ дляУгги_в_горошек
Или да,или нет.
Улыбаться нельзя, молчать нельзя, разговаривать нельзя, раньше приходить нельзя, возмущаться когда мастер опоздал на 40 мин нельзя, не дал чаевые - ты чмо, не угадал на каком языке предпочитает общаться мастер - зашквар. При этом соцсети забиты постами с жалобами на неадекватных клиентов. Как себя вести вообще не понятно
Ответ дляCopy-Paste
Переписка началась в рабочий день, я б не стала писать в выходной
А я с Рио-де-Житомира!• 12 января 2025
Я 2 тижні не могла записатись до майстра. Або мені не підходив час, або зайнято. То я у вікно хотіла влізти, як хтось відмовляється. А майстер потрібен був саме цей, бо я блонд і вибір не великий тих хто вміє з ним працювати.
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я не улыбаюсь.Всегда спрашиваю прямо .
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам хоть отвечали)
А я с Рио-де-Житомира!• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вам хоть отвечали)
Не одразу, на наступний день, чи через день. Вона відповідала коли хтось відмовлявся чи дату міняв. Мене 2 рази переносили. То я знижку випросила за перенос.
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Я бы написала буквально следующее.
Планирую стрижку,покраску(или что там у вас)
Мне нужно на такое то число быть в порядке
Есть у вас возможность меня принять? Если есть,напишите до вечера на когда.Если нет-я обращусь к другому мастеру.
Шикаю і викаю• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Обидится и вообще перестанет отвечать
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не улыбаюсь.Всегда спрашиваю прямо .
Я не пойму к мастеру, если ему не комфортно со мной работать. Поэтому и создала тему, узнать как ситуация воспринимается со стороны
Творог для розжига• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ви душна.
Шикаю і викаю• 12 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
То вона місцева??? І ви її боїтеся???
Все время сидит на Советчице, поэтому нет время ответить автору
Ответ дляТворог для розжига
Ви душна.
Ок
Шикаю і викаю• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, а каком городе такие мастера?
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вы даёте.Мастеру всё равно.Она зарабатывает деньги.
Вы должны выбирать,а не вас.
Шикаю і викаю• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Или мастер слишком звездная или вы чем то ее не устраиваете
Мудрецыха мира• 12 января 2025
Я б в перший день вже більше не чекала.
Мудрецыха мира• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А треба не йти до майстра, з яким вам неприємно.
Зі сторони - я б більше такому майстру не писала і пішла б ніколи