Все питаю зарання• 12 января 2025

Почему не написать прямо? Парикмахер

Трое суток не могу записаться на покраску) Мастер в переписке выдает одно сообщение в день, при этом заходит в сеть постоянно. Ну не хочешь ты со мной взаимодействовать, напиши сразу «извините, я не хочу с вами работать»
Сколько дней подождать, чтобы со спокойной душой написать другому мастеру?)
Угги_в_горошек• 12 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я б в перший день вже більше не чекала.
Самое правильное решение.Возможно мастер такая же как автор,и не может прямо ответить.Намекает третий день.
Аноним_1859• 12 января 2025
О, про меня, тоже самое, я так понимаю, что мастер работает и нет времени заходить, но в одном сообщении можно было бы выдать всю информацию, а так сначала: ’что вас интересует?’, на следующий день: когда вам удобно?, потом после моего вопроса, а где ж территориально - адрес. В общем...видимо парикмахер с интеллектом- это редкость и именно такого нужно искать. К одной попали, так уже в процессе стало понятно, что если она и училась, то не долго и явно по картинкам, но хоть ножницы есть и на том спасибо
ДелайКак_Я• 12 января 2025
Автор, идите к другому мастеру. У нас были такие истории, правда такое поведение терпел мой муж, тк считал, что никто другой его так не подстрижет в Киеве. В итоге мы таки ушли от нее, хотя это было сложно, она могла неделями не отвечать, просто не брала трубку. И ничего нашли адекватного мастера и дешевле и всегда на связи
Федорино Горе• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
И спросила что я хочу. Мой ответ висит непрочитанный со вчерашнего дня.
Слушайте. Ну, вы и зануда. Замоталась, забыла. Напомните о себе и напишите: какие окошки есть. Не ответит, дальше мастера ищите.
Освічую темряву• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
В моем городе нет понятия «запись на ближайшие три дня») Обычно это пара недель, но блин, чтоб за три дня даже не записали
Может забыла? Вы ж не одна у нее. Напомните о себе еще раз. Если не запишет, ищите другого.
автор Все питаю зарання • 12 января 2025
Ответ дляАноним_1859
Предыдущий мастер, с которым я была 10 лет, сразу писала свободные окошки. К сожалению уехала
Мішечок щастя• 12 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Все время сидит на Советчице, поэтому нет время ответить автору
То для неї головне не бабло а срач....то може автрор мало нахамила що вона її нехоче стрихти
буреЛОМКА• 12 января 2025
У Вас парикмахер. А у меня начальница такая. Задание каждый раз как от сердца отрывает. Начинается диалог например в среду, во время сдачи предыдущего. Я скину скорее всего завтра, сегодня уже нет. В четв тишина. В пятницу у меня начало рабочей недели. Утром тишина, в обед справшиваю- тишина, в 16 она звлнит- ой, в течении час, в субб утром ни на смс , ни на звонки не отвечает. К обеду сбрасывает задание. Итого, я потеряла полтора рабочих дня и как сайгак должна вложиться, чтоб в среду сдать. И говорила, и объясняла, она как депутат- обещает и обещает.
сама себе прекрасная• 12 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Обидится и вообще перестанет отвечать
И проблема отпадёт))
Ответ длябуреЛОМКА
В обоих случаях это вопрос приоритетов. Работала с таким руководителем, это тяжело. Постоянно надо искать «идеальный момент», иначе твой вопрос отложится на неопределенное время
сама себе прекрасная• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Люди разные. Эта, возможно, так не умеет - думать на ход вперед.
Сформулируйте вопрос так, чтобы ответ не мог быть типа ’да, можно’, а предполагал конкретную дату и время. И не пишите длинно, не заходите издалека ’помните, мы с вами и общались, и вы сказали...’
Янка-угомонись• 12 января 2025
Ответ дляДобра всем!
В мене така була.
Коли я в кріслі, то вона відповідає на кожен пік телефона.
Коли ти телефонує /пишеш - не відповідає по три дні.
Пішла від неї.
В мене така подруга БУЛА. Теж коли пишу дзвоню, ніколи не відповість, але якщо я з нею, то телефон з рук не відпускала. Справа була не в мені, така людина.
Янка-угомонись• 12 января 2025
Для всех, кто защищает мастера. Если я сильно занята и говорю при этом - напишите мне сообщение, договоримся, я добавляю фразу - я могу быть занята и не отвечать долго, напомните еще раз или позвоните. Кому важно, всегда со мною свяжутся. В противном случае, не отвечать днями, это неуважение и я бы не ходила к такому мастеру как автор описывает, она как отвечает, также и работает.
Янка-угомонись• 12 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы идеальная
А вы токсичная
Воздух в банке• 12 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ви душна.
и в выходные дни требует
Ответ дляВоздух в банке
и в выходные дни требует
Вы каким местом читаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Она гуглит. Подождите, ща найдёт мануал на ютубе и решит
ГороховаЯ• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я думаю мастер выходная, и чем тт занята. А вы всегда хотите вести диалоги? Спросите все вопросы в одном сообщении, с понедельника ответит. Я как то на свадьбу уехала, и тел не могла брать- то выкуп, то фото, то банкет. Так одна клиентка до двух часов ночи вопросительные знаки мне отправляла. Мастера тоже люди и могут быть заняты своей жизнью.
ГороховаЯ• 12 января 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Я бы написала буквально следующее.
Планирую стрижку,покраску(или что там у вас)
Мне нужно на такое то число быть в порядке
Есть у вас возможность меня принять? Если есть,напишите до вечера на когда.Если нет-я обращусь к другому мастеру.
В таком случае сразу идите к другому мастеру.
Ответ дляГороховаЯ
Какие диалоги? Я просто хотела записаться. Написала в рабочий день, не утром, не в обед и не вечером, никаких знаков не оставляла
Джинци на Флісі• 13 января 2025
Я бы сразу написала другому мастеру
ГороховаЯ• 13 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Тогда она не заинтересована в вас как в клиенте,зачем вам это, ищите другого парикмахера