Гадаю_По_шнуркам• 12 января 2025

Что плохого если смотреть соц сети своего партнёра?

Лучше не знать что изменяет?
Уверенность что верный? Так это быстро рушится
Почему это так презирается?
Если нет уверенности , и не хочется заразится непонятно чем от мужчины? Если в принципе больно от измен?
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Вы сами поняли что написали? Переведите
Тракторні війська• 12 января 2025
Зачем быть с тем, кого постоянно подозреваешь?
Лучше лечить свою подозрительность
Ms. Искренность• 12 января 2025
А всі в соцмережах пишуть в статусі ’зраджую жінці’?
Бавовна• 12 января 2025
Соцмережі треба дивитися ДО, і на все решта теж.
СкрипяСердцем• 12 января 2025
Зраджують ге в соцмережах 🤒.
Це хворі стосунки там де тотальна недовіра
Пасхальний тролік• 12 января 2025
а что вы хотите в соц сетях увидеть?
Дуболом• 12 января 2025
Потому что с правильным партнёром вам не придется проверять его. Тянет проверять - значит нет доверия - значит он вам не даёт уверенности в нем - значит нахер он вам нужен. Чем раньше поймёте, тем меньше нервов потратите.
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
а что вы хотите в соц сетях увидеть?
Ну например у парня в подписках половина онлифанщицы, как это расценить
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Зраджують ге в соцмережах 🤒.
Но познакомиться, общаться , флиртовать, дрочить на нюдсы можно в соц сетях. Или для вас это нормально, если ваш партнёр так делает?
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 января 2025
Ответ дляДуболом
Даже если есть семья ? Двое детей?
Это то из за чего стоит расходится. ?
Просто хочется чтобы какие то определенные действия перестал делать любимый человек? Но не расходится из за этого 🤔
Ласковая_львица• 12 января 2025
Зараз Вам напишуть, що нащо з таким чоловіком бути, якому не довіряєш. В темах про зради напишуть, що чоловіки всі зраджують. Тобто якого не обери різниці не буде. А якщо напишеш, що нафіг тих чоловіків, то напишуть, що ти хвора на голову або просто свого не зустріла. І повертаємось до того, що всі зраджують)
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ото вы наваляли ))
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Это точно..
Дуболом• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже если есть семья ? Двое детей?
Это то из за чего стоит расходится. ?
Если любимый человек делает вещи, которые вам неприятны, вы ему об этом говорите, а он все равно делает, то у вас два варианта. 1. Смириться. 2. Разойтись. Все остальное - путь к саморазрушению.
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже если есть семья ? Двое детей?
Это то из за чего стоит расходится. ?
Поговорить обо всем что волнует
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 января 2025
Ответ дляДуболом
Говорит у меня восприятие такое. Что я виновата что для меня это так .
Как я устала 😭
Дуболом• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как я устала 😭
Восприятие чего?
Бавовна• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как я устала 😭
Ой, давайте конкретику. Писав Галі, зловила. Що у вас там сталося?
СкрипяСердцем• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Для мене ненормальні тупі люди. Для того щоб дрочить не обовʼязково фліртувати і переписуватись. Знайомляться не в інсті і фб
Брюльтик• 12 января 2025
Оспаде, да смотрите.
Вам нужно - смотрите социальные сети своего партнера. И сами решайте, плохо это или нет
Гитта Ягг• 12 января 2025
Шпионить низко и ущербно, это унижает в первую очередь вас. Во вторую вашего мужа. И выставляют вас обоих в дурном свете, потому, что такое нелепое поведение женщины неспособны скрывать и в какой-то момент начинают еще и комменты писать и сообщения женщинам, с которыми как им показалось, у их мужа что-то есть. И вообще я не замечала таких действий от людей с высоким интеллектом.

А ваши аргументы вообще ужасны - то есть вы хотите следить за мужем, и если что запретить ему мастурбировать, если вы это заподозрите? Вы серьезно думаете, что можете и имеете право контролировать его жизнь до такой степени? Если так, вы психически нездоровы.
Тоска в носках• 12 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы сами поняли что написали? Переведите
Я поняла 🤷‍♀️
Вишнёвая Леди• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже если есть семья ? Двое детей?
Это то из за чего стоит расходится. ?
То, что вы будете проверять его соц. сети вообще никак не способствует тому, чтобы он что-то перестал делать. Просто будет лучше заметать следы.

Не стоило рожать двоих детей от человека, чьё поведение и моральные ценности вам хотелось бы изменить.
Працівниця року• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, конечно.
Нормальный дрочит на порнохабе в приватной вкладке, чтобы история поиска не сохранялась.
НЛОша• 12 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Можно подумать что без подписок он не может смотреть в интернете голые фото и порно)
Колупалочка• 12 января 2025
А с чего вы решили , что мужчина , который изменяет , светит это в своих соцсетях ? Он совсем идиот или просто готов изменять в открытую ?
Файно Замало• 12 января 2025
Якщо немає впевненості то немає і сенсу продовжувати такі стосунки, навіщо розхитувати собі нервову систему, витрачати енергію та ресурс не на себе, а на когось
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляНЛОша
Это само собой
Червона рута• 12 января 2025
Как то так😂
Червона рута• 12 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Це точно, краще розійтись і забути