Гадаю_По_шнуркам• 12 января 2025

Что плохого если смотреть соц сети своего партнёра?

Лучше не знать что изменяет?
Уверенность что верный? Так это быстро рушится
Почему это так презирается?
Если нет уверенности , и не хочется заразится непонятно чем от мужчины? Если в принципе больно от измен?
Борода• 12 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
а что вы хотите в соц сетях увидеть?
Лайки фоточкам рахувати буде.
Борода• 12 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Ну например у парня в подписках половина онлифанщицы, как это расценить
А звідки ви знаєте, чим вони займаються?
Борода• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже если есть семья ? Двое детей?
Это то из за чего стоит расходится. ?
Просто хочется чтобы какие то определенные действия перестал делать любимый человек? Но не расходится из за этого 🤔
Які саме дії він повинен перестати робити?
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляБорода
Ну действительно, диссертацию пишут
Борода• 12 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Ну действительно, диссертацию пишут
В них прямо в профілі посилання на оніфанс, чи що?
Я абсолютно серьозно запитаю
Звідки ви знаєте, що ось саме ця дівчина працює на оніфанс.
Дівчина Бобула• 12 января 2025
Ответ дляБорода
Я абсолютно серьозно запитаю
Детский сад
Борода• 12 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Детский сад
Я прошу чітку відповідь.
А ви якусь молодшу групу дитячого садка влаштовуєте .
Ms. Похвала• 12 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Говорит у меня восприятие такое. Что я виновата что для меня это так .
Как я устала 😭
Автор я вас очень понимаю. Тоже постоянно проверяю, но он уже удалял переписки с молодыми коллегами теперь нет доверия. Не знаю, это не жизнь а ад. Как только уходит на работу у меня все горит внутри((((
Ms. Похвала• 12 января 2025
Перевіряйте якщо вам то легше стає. Але це не факт що вбереже від зради, хіба що ви раніше про неї дізнаєтесь, ніж якби не перевіряли. Але ви тут мало підтримки отримаєте, тут всі так довіряють і ніколи в телефон не дивляться. Я писала теми тут про свого чоловіка,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3548204
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496304

то одиниці були хто підтримали і радили гарні речі, більшість виставляє неадекватною і типу чого це ви дивитесь в телефон..
будьте готові до того що те що ви дізнаєтесь розчарує вас. Я після всього багато передумала, вирішила що довіряти ніколи не зможу цій людині. Готуюсь помалу до розлучення, зараз пішла на навчання, відкладаю гроші з зарплати на квартиру, намагаюсь вже не дивитись зайвий раз просто щоб не переживати не нервувати. Він так і далі витирає переписки і каже що там нічого такого не було, що я себе накручую і тд, ну звичайна пісня
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 января 2025
Ответ дляMs. Похвала

Только что тоже общалась с ним. Так сказал я виновата что мне отвечают кто то на истории в Инстаграме. Назвал бессердечным животным, что я раздуваю из мухи слона.
Ms. Похвала• 12 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Шпионить низко и ущербно, это унижает в первую очередь вас. Во вторую вашего мужа. И выставляют вас обоих в дурном свете, потому, что такое нелепое поведение женщины неспособны скрывать и в какой-то момент начинают еще и комменты писать и сообщения женщинам, с которыми как им показалось, у их мужа что-то есть. И вообще я не замечала таких действий от людей с высоким интеллектом.

А ваши аргументы вообще ужасны - то есть вы хотите следить за мужем, и если что запретить ему мастурбировать, если вы это заподозрите? Вы серьезно думаете, что можете и имеете право контролировать его жизнь до такой степени? Если так, вы психически нездоровы.
Мастурбировать например смотря порно это одно, и это нормально, но общаться с онлифанщицами, платить им это совсем другое, не находите?
НЛОша• 12 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Те просто деньги жалко?)
Ms. Похвала• 12 января 2025
Ответ дляНЛОша
Те просто деньги жалко?)
При чем здесь деньги, это уже общение, вы не понимаете разницу?
НЛОша• 12 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Это общение в основном технически с чат ботом)
Ms. Похвала• 12 января 2025
Ответ дляНЛОша
Ну я не общалась, не знаю как оно там что происходит. Но порно это условно рандомные ролики а тут конкретная девушка, как по мне это разные вещи.