Зубная фея• 12 января в 13:44

А чому господарі котопесиків підібраних з вулиці вважають себе кращими за інших?

Попався пост у ФБ від притулку котів - щось на кшталт візьміть котика і відповіді на заперечення. Далі там почали коментувати і якась жінка написала, що тварина це велика відповідальність і чому вона взяти не може. Що там родилося - і зла вона, і душі немає, і ще купа усілякого бруду від господарів домашніх "притулків". І всі при цьому ´скромно´ нахвалюють себе і своїх товарок
Дуб береза• 12 января в 13:46
У вас є тварини?
Весела бджілка• 12 января в 13:46
Хворі люди ті власники притулків.
Це їх бізнес, не вірте що все задарма. Гроші деруть та ще і нерви тріплять
Пані з калабані• 12 января в 13:49
І при чому жодна з них не виходить заміж за бомжа ,а кожну хоче забезпеченого чоловіка.
То чому інші не можуть хотіти купити породисту тваринку, а не мати дворняжку ?
Булку Дай• 12 января в 13:49
Зоозахисники скажені самі по собі.
Як віруючі, спочатку обсеруть ,а потім ідуть в церкву
Сусановна• 12 января в 13:49
всегда ставлю в пример своих красунчиков)) нашла двух заморышей с червями, год лечения и спасения, мне на 80% говорили все врачи - усыпите, не мучайте. Возила в машине и капала эспумизан по часам. Вот что выросло - мои умнички и красавцы, им можно все!! умнейшие создания... они намного умнее чем два других кота с медалями и породистым экстерьером, но до доли противным характером
liss• 12 января в 13:49
Потому что они молодцы , помогают животным на которых всем начхать и тема дно .
Оля_с_киркою• 12 января в 13:49
Нормальний притулок не віддасть тварину аби кому лиш би спихнути. Знаю випадки, коли сам притулок забирав собак назад, бо тих посадили на ланцюг в селі, а віддавались вони на квартирне утримання
автор Зубная фея • 12 января в 13:50
Ответ дляДуб береза
У вас є тварини?
Є, а що?
Весела бджілка• 12 января в 13:51
Ответ дляПані з калабані
Не повірите. Друзі хотіли взяти з притулка кошеня. Що вони їм не несли, тільки що не аналізи господарів вимагали надати. Люди пішли і купили собі без зайвого приниження
Ухахайкина• 12 января в 13:53
Взять животное, ухаживать за ним и любить его - нормальный процесс, который может присутствовать в жизни человека или нет.
Есть люди, что ничего из себя не представляют, а выделяться хочется, поэтому они находят что-то в себе, на основании чего кажутся сами себе лучшими людьми, чем они были до. И речь не только о животных. И, конечно, такие люди хотят доказать остальным, что они лучше, в каждой дырке неустанно рассказывая о себе и поучая других, как достигнуть их уровня величия.
автор Зубная фея • 12 января в 13:53
Ответ дляБулку Дай
Зоозахисники скажені самі по собі.
Схожі, так
Проработник• 12 января в 13:54
Где то лучше где то хуже. Тема отстой
ЛеньГуглить_правда• 12 января в 13:54
Ответ дляПані з калабані
Я тут раз такое написала, когда породу кота выбирала, Вы не представляете сколько раз меня прокляли и чего пожелали, люди которые берут бездомовцев, зачастую агрессивные и неадекватные
автор Зубная фея • 12 января в 13:54
Ответ дляliss
Що саме дно?
Показушница• 12 января в 13:54
люди,которые подобрали бездомного котенка - спасли жизнь. а те,которые купили породистого - наполнили карман разведенца.
автор Зубная фея • 12 января в 13:55
Ответ дляПроработник
Где то лучше где то хуже. Тема отстой
А якось аргументувати, нє?
Проработник• 12 января в 13:56
Ответ дляЗубная фея
А якось аргументувати, нє?
Нет смысла даже. И так все на поверхности
Сижу_и_плачу• 12 января в 13:56
Ответ дляВесела бджілка
Тю, а могли біля смітника безкоштовно взяти
liss• 12 января в 13:56
Ответ дляЗубная фея
Що саме дно?
Осуждение . Смотрите за своими действиями и будет вам радость.
Ні грама• 12 января в 13:56
Женщина странная. Прийти и написать не в тему. Стригерила нервных. Бывает.
КучМала• 12 января в 13:56
Ответ дляПоказушница
Тут більше про взяти з притулку і пройти випробовування від зооволонтерів, яким не цікаво що ви взяли з вулиці, потрібно у них
Прилипало• 12 января в 13:56
Ответ дляВесела бджілка
Хворі люди ті власники притулків.
І ще залишають за собою право навідуватися та перевіряти умови життя котів
Показушница• 12 января в 13:57
Ответ дляКучМала
в заголовке про взяти с улицы
думала, можно обсуждать и это тоже.
из приюта взять - тоже спасти.
Деловитая• 12 января в 13:57
Ответ дляПоказушница
У меня знакомая подобрала 4х
Добрая душа?
Но
Коты едят прокисшую еду. Ссут где попало Ребёнок швыряет маленького котенка как мячик.
АсобеннАя• 12 января в 13:57
Ответ дляПрилипало
Да ніхто не ходить
Весела бджілка• 12 января в 13:57
Ответ дляПрилипало
Так, вірно. Буде ще якесь чудо лазити до мене до дому. Хай сидить зі своїми котами у себе тоді
КучМала• 12 января в 13:58
Ответ дляПоказушница
в заголовке про взяти с улицы
думала, можно обсуждать и это тоже.
из приюта взять - тоже спасти.
.
Показушница• 12 января в 13:58
Ответ дляДеловитая
У меня знакомая подобрала 4х
Добрая душа?
Но
это исключение. обычно подобрыши живут в любви и ласке.
так же и приюты бывают разные. так же и пордистых покупают для разного - для компании или для разведения,а потом выбрасывают
автор Зубная фея • 12 января в 13:59
Ответ дляПроработник
Так відповідають, коли сказати немає чого. Ви теж маєте вдома тваринок із вулиці і вважаєте себе гарною людиною, на відміну від тих хто їх не має?
Непогодка• 12 января в 14:00
Это только ваше восприятие. Даме напихали в панамку не потому что кто-то считает себя лучше ее, а потому что она не по теме выступила. Не можешь взять - пройди мимо. Пост про пристройство котов из приюта - не место для выгула белого пальто ее фасона)