Veselka8• 12 января в 14:37

Слышали про мажоров в Киеве?

Что пели и включали "я русский".
Кто-то хочет спустить дело на тормозах.
Что нужно делать так это не трогать этих деток, достаточно отобрать все имущество их родителей просто всё, недвижимость, счета, бизнес.
Мужской части рода переломать ноги и руки, можно ещё глаз выбить на память. Кому поручить эту работу есть, много наших фронтовиков сейчас на военной пенсии и в городах.
Сказать попробуете обращаться в суды, к адвокатам, к полиции - вас больше никто не найдет.
И всё.
Вот так нужно решать такие ситуации в Украине.
Кто за?
lus_so• 12 января в 16:46
Ответ дляMrs.Ochmonek
Плюєтеся у воїнів ЗСУ?
А ну, процитуйте мені їх реакцію на скандал з мажорами. Типу ’хлопці карася засунули в сміттєвий бак мажорного бика’. Нє?
А білецький який годинами триндить в телевізорі з приводу і без щось сказав, бодай пару слів? Знову ні? Міхайлова возмутілась, чи як завжди, зайняти житловим питанням?
Mrs.Ochmonek• 12 января в 17:42
Ответ дляlus_so
Не вистачало ще щоб воїни реагували на кожен скандал із соцмереж.
Це ваша робота- кожен скандал використовувати, щоб плюнути у воїнів, які не облизкють сивочольного лідора
kanni• 12 января в 18:25
Ответ длячаревна
Поддерживаете поступки такой молодёжи?
За каждое преступление и проступок - свое наказание, которое уже определено в КУпАП или Уголовном кодексе. А не вот этот бред: переломать руки-ноги, глаз выбить. Автору тогда язык и руки отрезать, чтоб бредятину сюда не несла. Еще и на русском языке, как ни удивительно. Даже не потрудился тролль как следует, чтоб правдоподобнее возмущение выглядело.
lus_so• 12 января в 18:43
Ответ дляMrs.Ochmonek
Міхайлова - депутат київради, і як вона про себе каже - громадська діячка і активістка. Тобто відкрити рота на три хвилини в неї часу нема, а триндіти годинами для модних журналів в неї час завжди знаходиться. Цікава в неї ’військова’ кар´єра. Те саме стосується і всіх інших - кататись закордонами і давати інтерв´ю щотижня час вони знаходять, а тут їх прям заціпило.
NYC• 12 января в 20:13
Ответ дляVeselka8
Ну ничего, демократичный Израиль демократично проводит операции в Газе и Сирии.
Зависть плохое чувство.
Mrs.Ochmonek• 12 января в 21:35
Ответ дляlus_so
Михайлова - та, що рятує життя на фронті. А ваші претензії, якщо ви зробили менше і не вивезли тисячі поранених, просто ниці.
автор Veselka8 • 12 января в 21:40
Ответ дляNYC
Зависть плохое чувство.
А где вы усмотрели зависть?
Демократия, правила, конституции, все это для лохов.
В этом мире все решает сила, экономика.
Как собственно решала и во все времена.
lus_so• 12 января в 21:50
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вона депутат Київради. Якщо їй не подобається громадська діяльність - хай йде з політики. Години для спілкуватись з прибацаним тсн в неї є, а тут різко зайнята. Останнє інтерв´ю в неї від 3 січня 25 року і вельми обширне. Точно точно така зайнята?
karkusha.biz.ua• 15 января в 14:44
Ответ дляelenze66
Читали. ОПЗЖ. Але ж вони ж ніби з зеленими зараз разом, судячи по голосуванням у ВР.
ну так понятно, кто хочет остаться без корыта? а в коалиции есть шанс им выжить и жить как и прежде, наложив на Конституцию,су...и они все.