svitochkaa• 09 января в 06:51

Я своего сына в эту мясорубку НЕ ОТДАМ

И иди на..путин.Дочерей своих гони на убой.Зятей.Сыновей депутатов гони.Моему 19 и он здравомыслящий.Многие верят телевизору,как же у нас все хорошо.А я знаю,что детям на операции денег нет.Пи..р,г..он,ты не получишь моего сына и умирать за тебя он не будет.Не молчите,нам кердык всем и я сына воспитал и растил не для этого -россиянин-отец записал видео.русские активно поддержали в комментах.перепост в контакте ,на одноклассниках,в тг.
автор svitochkaa • 09 января в 06:52
Вангую,к вечеру будет десятки миллионов просмотров и сотня тысяч комментов.Уже сейчас аншлаг
Краденые абрикосы• 09 января в 06:53
Истерика какая-то,пох на сына и на отца,пусть выздыхают все там.
автор svitochkaa • 09 января в 06:55
Настоящий мужик.Респект.жаль что фсбшники его забьют и пацана на штурмы отправят.А может и их вдвоем
автор svitochkaa • 09 января в 06:57
Ответ дляКраденые абрикосы
Чего ж это все равно.Он правду сказал.Он не хочет воевать и отдавать ребенка в чужую страну.Он все правильно говорит о кремлевской крысе и о зомбоящике.
автор svitochkaa • 09 января в 06:57
Ответ дляКраденые абрикосы
И никакой истерии у него нет.Говорит спокойно и твердо.Вы ж даже не смотрели
Краденые абрикосы• 09 января в 06:58
Ответ дляsvitochkaa
И что мне с этого? Будут и сын и отец воевать,кто его спросит.
BigSize_• 09 января в 06:58
Ответ дляsvitochkaa
А через сколько времени он будет записывать извинения и говорить, что не то имел ввиду?...
Краденые абрикосы• 09 января в 06:59
Ответ дляBigSize_
За границей наверное давно и видео постановка.
TaFo• 09 января в 07:01
Ответ дляsvitochkaa
и шо? у меня тоже есть сын. ему 17. и да, я его тоже не отдам. хоть в чужую страну, хоть в свою
BigSize_• 09 января в 07:05
Ответ дляTaFo
А Вы в какой стране?
автор svitochkaa • 09 января в 07:09
Ответ дляКраденые абрикосы
Нет.Вот россияне записывают видео .Там много.https://www.youtube.com/@tgmobnews
Will_Be...• 09 января в 07:11
Ответ дляsvitochkaa
К вечеру не будет этого видео, а автор исчезнет в неизвестном направлении. Такова раша.
Will_Be...• 09 января в 07:13
Ответ дляTaFo
Ну, как мама, я Вас понимаю - у меня 3 пацана растет, а с другой стороны, что, будете с задранным платьем встречать русских асвабадителей? Другие-то, тоже. не горят желанием, что бы их близкие защищали Вас и Вашего сына...
НадпотужнаПотужність• 09 января в 07:14
ну сказал и сказал, наши тоже не хотят идти, но земогилизация продолжается жесткая.
Ногами бьютна улицах тецекуны лежачих, убивают в зданиях тцк и говорят что действуют в рамках закона. В спину стреляют тем, кто хочет выбраться из страны прекрасной через Тису.
С подачи офисного укурыша все это делается.
В марте 2022 это должно было закончиться.
Зеленый и хуйло - одна команда. Утилизируют население лихим способом. безумие 21 века. Зебубон ничуть не лучше хуйла
автор svitochkaa • 09 января в 07:16
Ответ дляWill_Be...
Пока видео активно распространяется среди россиян,я сижу в их соцсетях.Коменты-огонь!)За него все.Пару ботов вылезло,стараются типа,боягуз,родина в апасности,ну все по методичке,а русня им сразу-своих отдай.Срач
Will_Be...• 09 января в 07:20
Ответ дляsvitochkaa
Скептически отношусь к таким ’проявлениям свободолюбия’ в рашке - поход ’вагнеровцев’, тоже, активно распространялся, митинги вначале войны, которые против войны были, интервью Гиркина-Стрелкова и многое другое. Как результат - пшик. В лучшем случае, потриндят и забудут, а прийдет очередь, опустив голову и одев кирзачи, почапают воевать и сын и папа. Но я бы, на всякий случай, им в комменты закинула контакты нашего СБУ и инструкцию, как правильно сдаваться в плен.
TaFo• 09 января в 07:20
Ответ дляBigSize_
А Вы в какой стране?
в Польше.
автор svitochkaa • 09 января в 07:21
Ответ дляКруглийКвадрат
Утилизация населения идет благодаря путину.В рос армии сзч(соч)по ихнему больше чем у нас.Квартиры аренда в донецке и луганске(там сзч по несколько человек гасятся)стоят сейчас как апарты на красной площади.кому повещло-свалили через границу на сибирь,алтай,оренбург,там прячутся.военная полиция ,фсб ,военкоматы избивают людей до смерти,если не подпишешь контракт или не возьмешь повестку.без военкомата никуда ни на работу,ни на учебу.тюрьма сразу зона.начали молодежь вылавливать даже в москве и питере у метро,пакуют в автозаки.мамаши и жены выходят на митинги,но менты сразу разганяют и в иноагенты,угрожают обнулением их родных и отобрать ребенка.видео скинуть?у меня много
TaFo• 09 января в 07:21
Ответ дляWill_Be...
в моей семье достаточно мужчин на войне. А я пока доначу по мере своих возможностей. В существующих условиях считаю правильным вывозить детей.
автор svitochkaa • 09 января в 07:23
Ответ дляКруглийКвадрат
не сгущайте краски.перегнули вы палку.а что вы будете делать,когда к вам во двор заедут зеки шторм зет?у вас мальчик или девочка?хотя им все равно..ВСУ защищают нас или вы бот и для вас Буча постанова?Тогда не отвечайте
Краденые абрикосы• 09 января в 07:23
Ответ дляsvitochkaa
Ну отлично, только как он его не отдаст?
TaFo• 09 января в 07:23
Ответ дляsvitochkaa
у нас так же. новости про тцк читаете?
TaFo• 09 января в 07:24
Ответ дляsvitochkaa
на вашем месте я бы не стала обвинять украинцев. сосредоточтесь на правильном направлении
Краденые абрикосы• 09 января в 07:25
Ответ дляWill_Be...
У вас только растут,а те у кого уже выросли ни о какой другой стороне не думают. Теоретически оно конечно проще размышлять.
автор svitochkaa • 09 января в 07:25
Ответ дляTaFo
У меня так как у вас все,только я дома.
автор svitochkaa • 09 января в 07:30
Ответ дляTaFo
у нас так же. новости про тцк читаете?
нет.не впечетляют.я смотрю наших военных.как они смотрят на некоторых’пальчик сломали’и говорят-нам помощь нужна.а тцк.ну 50 на 50 где они правы,ибо много неадекватов которые кидаются на фронтовика с магами и кулаками.раненого.а у бычка жена любовница тачка работа бизнес холеный.а нашим помощь нужна..если не хочешь морозишься-хоть работай на армию.хоть что то сделай.тачку отдай.донать.сиди дома не рыпайся.хоть что то что бы совесть не мучила когда другие твой зад защищают
автор svitochkaa • 09 января в 07:31
Ответ дляTaFo
где вы увидели что я обвиняю украинцев?я ответила боту перспективку как заедут зеки в хаты,если бы забьем болт
автор svitochkaa • 09 января в 07:32
Ответ дляTaFo
она такая украинка как я девочка.юя тго троля рашистского знаю
автор svitochkaa • 09 января в 07:34
Ответ дляКруглийКвадрат
ваш выход леди.не морозьтесь.и подружек зовите.сча побеседуем вы же знаете меня...
TaFo• 09 января в 07:41
Ответ дляsvitochkaa
У меня так как у вас все,только я дома.
а у меня нет дома. уже два раза нет. один раз в Донецке, второй в Харькове.