Трактор Віка• 12 января 2025
Как мне реагировать? Мне 42 и мои родители
Добрый вечер. Дорогие советчицы, нужны советы. Я устала. Мозги 🧠 кипят от них. Моя дочь 20 лет живет пол года без меня с парнем, работает и заочно учится. Мои родители считают что это рано и я ее выгнала, мол ситуация у нас в семье плохая. Муж строгий, согласна, руки не распускал, но если она борщ ела мол словесно поставить её на место. Дочь с тяжелый характером решила что пора жить отдельно. Но приезжает а нам. Меня напрягает что мои родители считают меня жуткой матерью и хамят в разговоре, хотят подколоть разговорами. Что мне делать?
Зоя Жорівна• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я сама сбежала . Отец бухал мать била и проклинала, девочки она орала так тебе и надо. Первая зарплата хорошая что я насосала(((( опускала меня
ще тоді варто було припинити усі стосунки
наздоганяйте і подумайте про несвідоме проектування цієї моделі батьківства (ваша донька теж втікла з сім´ї)
Капуста Маша• 12 января 2025
Ответ дляВельшановна
Автор, Вам 42. Доньці 20. Значить Ви вийшли заміж, народили і можливо (?) зʼїхали від батьків приблизно в такому ж віці, як ваша донька? Для них це не було рано? Може теж вас з дому вигнали? Запитайте у них, як вони таке допустили)
Думаю, автор этот момент не продумала, когда сочиняла историю. Сейчас еще набросит каких-нибудь страшных подробностей, чтобы нам было интереснее.
Сапай вазони• 12 января 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Какой борщ она ела?
думаю красный, если бы зеленый, автор написала бы
Ms. Любмая жена• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Сейчас поговорила опять облили грязью и смеются в трубку. А я как то воспитана что послать нах не могу.
А зачем обязательно вам надо посылать родителей? Начинают хамить, просто положить трубку не вариант?
И что значит - ест борщ, он ее на место ставит? В смысле?
Бокс-орун• 12 января 2025
Родителям пора понять что у них своя жизнь,у вас с мужем своя а у вашей дочки,своя
Ms. Любмая жена• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я не пойму в момент когда они меня оскорбляют у меня ком в горле и я просто молчу. Не могу ничего сказать. Почему так? Меня что в детстве запугали? Почему я не могу поставить человека на место?
Зачем вам кого то ставить? Почему вы хотите стать такой же хамкой?
бифидобактерияЖоржик• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
то чого їх слухаєте?? в 20 змогли, а зараз що? Самі цього хочете.
Вельшановна• 12 января 2025
Не ясно одне - що вони пропонують Вам зробити? Доньку за волосся додому притягти?
Ковбой Хагис• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Почему они приклепались к вам? Вы ведь тоже дочь родили в 22, т.е. с 20 жили с мужем примерно
Ms. Любмая жена• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Т9 оборзела
Так попросите мужа всех построить
Рогнеда Карповна• 12 января 2025
Ответ дляМлинець Мій
А що не так з борщем?
А если б она уху ела ? 😁
Кумася• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Просто не беріть трубку 2 місяці
Почнуть наярювати вашому чоловікові, він принесе телефон вам, Ви далі не беріть трубку але попросіть його, щоб він сказав їм, що у вас все добре та розмовляти з ними ви не хочете
Ms. Любмая жена• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Теперь объясните, зачем вы им названиваете и слушаете всю эту маячню?
Мастер Класс• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я их не люблю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614588 читайте пост 17
КапитанльнаЯ• 12 января 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Какой борщ она ела?
Халявный🤣
По теме: наверное, т9 исправил, а автор писала «борзела»
Подвійна веселка• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Бо борща мало з´їли)))
КапитанльнаЯ• 12 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
это все трамп!
При Порошенко такого не было!
Пожмаковна• 12 января 2025
Тут питання в тому, що ваша дочка виросла і сепарувалась від вас. А ви від своїх батьків ні, інакше вони б вами не заправляли.
Мастер Класс• 12 января 2025
Ответ дляРеанимация
не надоест им, они всю жизнь в эту игру играют, издеваются над жертвой
’Не говори гоп пока не перепрыгнеш.’-вы еще не пробовали сделать то, что я рекомендовала( то есть соглашаться со своими родителями и на все чтобы они ни сказали негативного отвечать: я тоже тебя люблю) а уже думаете что ничего не получится.
Реанимация• 12 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Вы можете верить во что угодно, но не думайте, что все согласны с этим)
Щедрик• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Оборзела это борщ ела)))))))
Фух, блин. А я то щумаю, борщ в холодильнике стоит, мы его едим и никто на место никого не ставит. А может надо ставить, а мы и не в курсе.
Мастер Класс• 12 января 2025
Ответ дляРеанимация
Вы можете не соглашаться со мной но попробовать сделать и сами увидите как эффективно это работает.)
Жерица ночи• 12 января 2025
Ну так и отвечайте в их стиле, зачем спорить? Да, выгнала. Да, радуюсь. Ещё вопросы? Да, говно-мать, какая есть. Ещё вопросы? Соглашайтесь со всем, им быстро надоест. Зачем тратить нервы и что то доказывать?
Лялька в колисці• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Они подстёгивают мол она сама живет отдельно, работает а ты дома с детьми ( такая и сякая . Выгнала и радуешься
Не реагувати просто і не приймати на свій рахунок. В мене батьки теж не сепаровані і не мають особистих інтересів, крім мого життя. Звикла ставитись до претензій, повчань і т д як до білого шуму. І так, я дуже погана донька. Я не хочу розповідати про себе, свої плани, своє життя. Не бійтеся теж бути поганою. Краще звикнути до своєї ’поганості’, ніж переживати за кожне зауваження мами
Молчунья• 12 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
авторе, у вас ніфіга не зрозуміло? що значить дитина їсть борщ, а батько може поставити на місце? поясніть будь ласка
стосовно віку - моя у 19 поїхала вчитися в інше місто (сама захотіла, пропонували лишатися вдома), додому залюбки їздить у гості але сказала, що у будь=якому разі житиме окремо, не розумію в чому проблема що дівчинка в 20 живе окремо
щодо тата - наш дітей обожнює до сказу, не уявляю, щоб діти щось їли а він їх кудись там ставив