Томатико• 10 марта 2014

Помогите купить Актифед или Трайфед

Уважаемые киддстафовцы!! Аллергия жуткая -дышать не могу - все отекает очень сильно. Помогите купить актифед, трайфед!!! Может у кого-то валяется дома без надобности, может кто-то знает где можно купить. Спасите!! Заранее очень благодарна за любую подсказку или помощь
Молчалка• 10 марта 2014
У меня есть Трайфед пол бутылочки но там срок до 12.2013
Наверное уже нельзя его пить

Первоклашка Я• 10 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Наверное уже нельзя его пить
Зато можно сделать наркотики
Аноним_604• 10 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Зато можно сделать наркотики
Утро перестает быть томным...Мастер класс?
автор Томатико • 10 марта 2014
Девы, Вы не о том ...то лекарство можно выбросить - он не будет действовать...жаль. ищу дальше...может найдется у кого..поверьте, если бы я хотела сделать наркотики..то вряд ли писала здесь, тем более не скрыв свои данные, где есть телефон по которому меня легко вычислить
Аноним_604• 10 марта 2014
Ответ дляТоматико
))))) Малинка-Алинка, то мы с Первоклашкой шутим так, а то все с этой войной стали дюже серьезные и зашуганные...Так что,сорри
Первоклашка Я• 10 марта 2014
Я шутканула. К вам это не относится. А рецепт взять у терапевта не пробовали?
автор Томатико • 10 марта 2014
на такого рода препараты врачи категорически отказываются выписывать рецепт - даже через своего аллерголога пробовала - она говорит, что таких врачей тягают потом, проверяют по полной...а недавно услышала ,что эти препараты сняли с производства вроде....
автор Томатико • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Эх, все понимаю, но мне сейчас не до шуток...зашла в аптеку...купила новый препарат от аллергии - методом проб и попыток буду что-то подбирать, хотя бы таблетки какие-то
Первоклашка Я• 10 марта 2014
Ответ дляТоматико
выздоравливайте

автор Томатико • 11 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
выздоравливайте
спасибо)