Парасюха• Изменено 12 января в 23:31
Кто лучше мужчина - дева или мужчина- рак, на ваш взгляд?
Интересно как они в семейной жизни?
Может был опыт и с тем и с тем знаком?
Оце так цабе• 13 января в 00:00
Ответ дляГарні диньки
У меня два бывших мужа - первый Рак, второй Дева)) тут лучше задавать вопрос - из двух зол выбрать меньшее зло)) При этом, до сих пор меня достают по очереди то звонками типо просто поговорить (на самом деле, чтобы подлизаться и попробовать подкатить) или повыносить мне мозг, почему я такая-сякая и не захотела сохранить брак с таким ’замечательным’ и ’любящим’ мужчиной🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Заблокирую то одного, то второго. Потом через время отпускает и выношу их из блока, а они только рады опять напомнить о себе по любому поводу... И все это потому , что я в личной жизни веду себя как тряпка, которая не может жёстко послать на все стороны, потому что мешает эта моя врождённая тактичность и нежелание обидеть, облить ядом(( если что, я Весы
у меня бывшие тельцы такие надоедливые, из блока не выношу, иногда пробиваются с новых номеров
Парасюха
• 13 января в 00:01
Ответ дляДюймовочка
Удивительная тема.
Удивительнее только тема ’Мужчину с каким именем вы советуете для брака’.
Так чисто от скуки тема😂
Заздрість то погано• 13 января в 00:02
Ответ дляДюймовочка
Удивительная тема.
Зайдите в ветку таро и впадете в кому
Оце так цабе• 13 января в 00:02
Ответ дляГарні диньки
Я только одного не пойму, зачем они так поступают? Сначала все испортят сами, разрушат все вокруг себя, а потом звонят и по десятому разу просят дать им шанс и обещают горы золотые((((( я думала, что это только мне попался такой Дева и знак зодиака ни при чём. Но тут подобное слышу от сестры, которая натерпелась вдоволь от своего Девы. И тут ваш комментарий подтверждает, что все таки знак зодиака может быть очень даде при чём
наверное, кроме того что дева еще и перверзный нарцисс, это их стихия потом годами задалбывать
ПесиКот• 13 января в 00:02
Ответ дляБабуся мороз
Я Овном не переношу, они сильно давят на меня своим мнением,много агрессии.
С остальными вами перечисленными неплохо лажу по жизни, ещё бы тельцов добавила сюда.
Не знаю, мені комфортно з цілеспрямованими ініціативними людьми, особливо, працювати з овнами люблю. Тільці, непогано, але драйва нема, вони, як домашні капці. В мене три сини: Тілець, Діва, Козеріг, найкращі відносини з козерогом, ми на одній хвилі.
Бабуся мороз• 13 января в 00:04
Ответ дляГарні диньки
У меня вел себя точь в точь как вы говорите. Ну вот такие они, давала много шансов все прое., но меня тянуло к нему. Со временем надоело это все и ушла от него.
И с этих пор я начала верить в знаки зодиака)
Королева спама• 13 января в 00:08
Ответ дляГарні диньки
Стрелец. Любим сильно друг друга, совместная жизнь просто нереально бурная, интересная и эмоциональная, но очень нам непросто вдвоём
Воздух и огонь)
Королева спама• 13 января в 00:10
Ответ дляПесиКот
Боже у вас просто трио душных зануд) а вы кто?
А, вы сама козерог😀 вопрос снят)
Гарні диньки• 13 января в 00:12
Ответ дляЗаздрість то погано
А по какой причине разошлись с каждым из них? Спрашиваю как весы
Рак после нашей женитьбы сильно расслабился в плане работы и заработка. Попытался сесть мне на шею, тянуть деньги. При этом сам не был особо домашним - любил потусоваться и провести все свободное время с друзьями. Меня хватило только на год и сразу развод.
Дева наоборот, был слишком домашним и хозяйственным, хорошо зарабатывал. Но на первом месте - его родители, особенно мама, его бывшая жена, под которую я должна подстраиваться (с чего бы это вдруг?)... Много обещал, а по факту начинал что-то делать только после моих ссор и упрёков. По хорошему с ним - вылазит на голову, по плохому - падает в ноги. То любит, то уже разлюбил. Потом передумал - опять любит. То холодный и отмороженные, абсолютно равнодушный, то горячий и страстный. То жадный и ужасно жлобистый, то щедрый... То я любовь всей его жизни, то он поспешил и зря со мной связался... То потом опять рассказывает, что понял, что я самая важная и самая дорогая женщина в его жизни🤦♀️ при этом не мог он просто нормально и стабильно жить - ему обязательно нужны были постоянно эти все психические качели. А я не из тех Весов, которые все вытерпят и промолчат.
ПесиКот• 13 января в 00:13
Ответ дляКоролева спама
А, вы сама козерог😀 вопрос снят)
Діва, зануда, Козеріг навпаки, в будь-якій компанії лідер, в нього багато друзів скоріш не занудниц, а наполегливий, Тілець, зануда в побуті, але для мене, як мами, це плюс, все ідеально складено, уроки зроблені, ще й приготує щось.
Заздрість то погано• 13 января в 00:23
Ответ дляПесиКот
Козероги ужасно нудные. Жадные и эмоционально черствые. Не встречала ни одного козерога лидера, разве что они сами себя таковыми считают.
Гарні диньки• 13 января в 00:28
Ответ дляПесиКот
Не в обиду вашему комментарию, но по жизни ещё ни одного инициативного или целеустремлённого среди Овнов, Козерогов или Тельцов не встречала в своей жизни. Много амбиций и гонора, а на деле... И за лидерские качества тем более, ничего хорошего сказать не могу. Наоборот, какие-то разрушители всего и всех вокруг. Может кому-то будет странно такое слышать, но именно с таким набором сильных и волевых качеств я знаю много людей среди Рыб, Близнецов и Львов
ПесиКот• 13 января в 00:29
Ответ дляГарні диньки
Близнюки, Діва, стрілець та риби, мутабельні знаки, а них все міняється: настрій, погляди, їм треба хтось, більш жорсткий, хто буде підштовхувати. Вони майстри балачок, доречі, їх в продажах багато, але не системні, ними треба керувати. В особистих відносинах з ними найважче, бо вони неначе, знають чого хочуть, але не можуть сформулювати спокійно, чітко, без емоцій та зайвих рухів. Партнерам, які хочуть спокійного, стабільного життя з ними важко, зазвичай, після цих качелей, або довго відходять, або знаходять протилежність.
ПесиКот• 13 января в 00:32
Ответ дляЗаздрість то погано
Це ваша думка, в мене багато знайомих козерогів, всі на керівних посадах, або у власному бізнесі. Жадібні для чужих, це підтверджую, для своїх, віддам по максимуму, але не все. Емоційно черства з чужими, зі своїми дуже емоційна. Велика дистанція з людьми, от і все.
Гарні диньки• 13 января в 00:34
Ответ дляПесиКот
Вот я выше написала свой комментарий и совсем с этим не соглашусь. Именно Близнецы, Рыбы и Стрельцы мои самые верные коллеги и партнёры (это просто бизнес) и самые лучшие и постоянные друзья, с которыми дружим просто всю жизнь. Никаких качелей, перемены настроения или семи пятниц на неделе! Всегда открыты и прямолинейны.
Ещё мне очень симпатизируют женщины-Козероги. Очень они классные и харизматичные. Но мужчины-Козероги совсем другие
ПесиКот• 13 января в 00:41
Ответ дляГарні диньки
Не ображаюсь, кожен має право на свою думку, я ніколи не зустрічала гарних, системних керівників серед Близнюків та Риб. Про риб можу дисертацію писати, мама з татом риби, найкраща подруга теж, дуже рано помінялись ролями з дітьми. Леви, безпорно, красунчики, є все: харизма, воля, лідерство, сильні комунікативні навички, в мене чоловік лев, ідеальний мікс партнера: і зобезпечує, і батько гарний, і коханець нівроку, друг, легкий на підйом, з яким і в гори піти і просто вдома за пляшечкою вина потриндіти, почуття гумору, зі здоровим сарказмом.
Хтомолодець? Я!• 13 января в 00:44
Ого, у меня муж рак и по поводу хлюпика и нытика прям мимо, достаточно жесткий характер, хочет чтоб все было по его, никогда не раскисает, всегда сдержан и собран, я дева, сын у нас лев)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января в 00:50
Дева для мужчины самый кошмарный знак - педант, жлоб, скрытый психопат и манипулятор
Заздрість то погано• 13 января в 02:23
Ответ дляПесиКот
У меня куча родственников козерогов и да, все о себе высокого мнения. По факту нудные, жадные, эмоциональные сухари
Заздрість то погано• 13 января в 02:26
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подтверждаю. Причем свиду они ужасно правильные, но внутри такое г@но хуже некуда