СМСница• 13 января 2025
Почему у нас так популярен буллинг знаменитостей?
В странах Европы и в Америке такого гораздо меньше. Там восхищаются своими звездами. А у нас, что ни статья или тема про звезд, то Тина Кароль наркоманка, Ани Лорак продажная изменщица, Вера Брежнева прости тетя и постоянно новый бойфренд, Лобода переодевается в воздухе под тренд. Ну и т.д. Неужели так страшно быть знаменитой, потому что рано или поздно найдут чем захейтить и уничтожить репутацию? При чем хейтят в большинстве случаев те, кто и половины не сделал работы, как эти звезды
СМСница
• 13 января 2025
Ответ дляСірничок
для того чтоб буллить знаменитость, нужно как минимум иметь к ней постоянный прямой доступ. иначе она никогда не узнает, что вы ее буллите.
Толпа имеет силу достучаться до кого угодно и быстро подхватывает хэйт
КаРаКаТиЦа• 13 января 2025
Азіатські фанати взагалі наглухо попаяні, дворазового олімпійського чемпіона Юдзуру Ханю, нібито свого кумира, довели до розлучення, переслідуючи і хейтячи його дружину
Не виправдовуюсь• 13 января 2025
Ответ дляПоросенка
А, так, ви про дівчинку з Бебімонстер, не пам´ятаю імені...
Ага, пам´ятаєте, як Хьонджина з Stray kids майже на рік відмінили, заставили вибачатись нібито за те, що він в школі когось ображав? Потім з´ясувалось, що це брехня була, бо перевірили, ніхто не підтвердив ці видумки, але хлопцю могли життя зламати(
І таких випадків реально тисячі.
Ахен.
И некоторым сломали даже жизнь. Некоторых выгнали из группы, хоть и вины не было.
А у некоторых вообще прикол был: они учились не в Корее даже и то обвиняли в буллинге.
Куратор дебошей• 13 января 2025
Так хейт завжди популярний, до чого тут ми. Чи хейт і булінг суто українськи терміни? Це ж ми їх винайшли, так?
А по друге, я не зобов´язана обожнювати тих знаменитостей. Вони хотіли бути відомими, вони готові заради слави вивернути своє життя на показ, ну то й отримали, що хотіли. І оці ’соплі’ ’ах мене обожнюють не так сильно, як я хочу і не всі хором’, просто смішні.
СМСница
• 13 января 2025
Ответ для3@йk@
Наверное,есть за что?
Думаете в Америке и Европе не за что к знаменитостям придраться? Всегда можно найти слабые стороны, кого то обвинить в экскорте, как минимум. И тем не менее там меньше хэйтят. А у нас...
СМСница
• 13 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Да, термины не наши, тут вы правы. Но все равно лояльности больше и буллинг стараются присекать, даже к меньшинствам лояльность, как лгбт.
Куратор дебошей• 13 января 2025
Ответ дляСМСница
Ой, та зайдіть в той же твіттер та читніть коменти рідною англійською в стрічках селеб. Бо ви якось як рожеве поні. Лбгт так, публічно чіпати не можна, бо нагорить. Але почекайте трохи, зараз цукер з подачі трампістів видасть вам такий безцензурний Інтернет, що мало не покажеться. Ліберальні цінності більше не в моді.
Альфред Шнитке• 13 января 2025
Ответ дляСМСница
Хэйтить сейчас в тренде, особенно знаменитостей. Думаете, в Америке и Европе меньше неискренних и переобувающихся? Думаю, тоже хватает, а хейта на серебрити меньше и намного почему то. Больше уважения
Думаю, это есть в любой стране. Есть множество американских и не только фильмов про буллинг, значит, это популярная проблема
всемВсёИмного• 13 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я думала опять наша знаменитость Надежда плакаться пришла 🤣
Надя більше не прийде. Вона померла нажаль.
СМСница
• 13 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Простите за незнание. Но кто это?
Марічка• 13 января 2025
’В странах Европы и в Америке такого гораздо меньше.’
Ха-ха, расскажите это Джоан Роулинг несчастной.
Сон і дрімота• 13 января 2025
Ответ дляСМСница
Простите за незнание. Но кто это?
Тоже не знаю. Когда-то давно спрашивала в теме, так никто и не ответил
Україна наше все• 13 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ага, цукер уже беспринципно стремительно на ходу переобувается
Україна наше все• 13 января 2025
Автор, вы хоть пытались читать зарубежные источники перед этой темой? Уже даже английский не надо знать, гугл транслейт отлично переводит. Вам приводят противоположные примеры, но вы упорно гнете свою линию
Наивная Хо• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А что случилось?
всемВсёИмного• 13 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
А что случилось?
Зупинка серця - подробиць не знаю
Телефон Рубика• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Зупинка серця - подробиць не знаю
Вы про нашу Надю? Париж, Мальдивы? Вы так шутите???
Чучело-Мяучело• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Что с ней случилось? Напишите подробнее пожалуйста
всемВсёИмного• 13 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ви вважаєте доречно так жартувати?
Ні, це не жарт.
Незламна Україна• 13 января 2025
Ой, а як же серце щемить за Таїчкою Повалій, народна артистка... Яка ж біда її змусила їхати до рашистів прославляти срану росію своїми піснями?
Лорак
, Повалій
В дупу таких зірок
Лорак
Пез Году Неделя• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А эту тему кто тогда склепал?
КошкинДом• 13 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ви вважаєте доречно так жартувати?
Ні, це не жарт.
Звідки ви знаєте? Коли це сталося?
Сиджу тихенько• 13 января 2025
Ответ дляСМСница
Да, так и есть. Странно, что никого не возмущает, что буллинг настолько распространен. Многие поддерживают буллинг
У нас он менее распространен. Вспомните хотя бы недавнюю историю с Блейк Лавли
Сиджу тихенько• 13 января 2025
Ответ дляМарічка
Точно, тоже прекрасный пример.
вАлнуюся сильнА• 13 января 2025
Тю, да если тут вернуться в самые лучшие часы, например, времен Януковича, то в принципе особо никого и не хейтили. По крайней мере тех, о ком Вы пишете
Зато после 22 года начало прилетать в панамку многим артистам и сразу позабыли как любили их песни и восхищались их творчеством
А, и резко полюбили творчество Пугачевой, Галкина, Земфиры и т.д., несмотря на то, что они из России
Двойные стандарты, мать их)
Для меня это сложно понять, т.к., если мне нравится творчество определенного человека, то мне пох откуда он и какие у него полит. взгляды да и вообще что у него в башке. У каждого своих тараканов хватает
Но тут у всех как под копирку: кого любить, а кого ненавидеть теперь нужно
Двойные стандарты, мать их)