Добрая свекровь• 13 января 2025

От тревоги заходится все внутри

Приходит какая то странная мысль и все, сердце колотиться, внутри все переворачивается, спать не могу.
Как избавиться от такого эффекта?
Дама с заначкой• 13 января 2025
У психолога. Понять, почему так и работать с этим.
Ніка Найз• 13 января 2025
Психология лже наука! Психологи торганы и разводилы
ФсеСама• 13 января 2025
Ответ дляДама с заначкой
Тут і психолог не потрібен. Зрозуміло, що людина боїться за життя своє та близьких.
Задираю носа• 13 января 2025
Что значит ’странная мысль’?
Возможно, просто повышенная тревожность. Если мысль совсем странная - может, невроз или расстройство тревожное, ОКР. Сейчас много всякого(( К психиатру это все(
Зяблик протестант• 13 января 2025
Психіатр і АД , на психологів тільки страшні суми винесла , ситуацію це не змінило , ТР лікує психіатр
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2025
Де ви живете?
Готова до другої• 13 января 2025
Паническая атака
Можете почитать упражнения, что необходимо делать в этот момент, гугл ими переполнен
Будет недостаточно, тогда к специалистам
Стриптизерка• 13 января 2025
И давление при этом поднимается?)
автор Добрая свекровь • 13 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
И давление при этом поднимается?)
Нет
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
соланса!
Ніка Найз• 13 января 2025
Ответ дляГотова до другої
Паническая атака
Специалисты форума всегда придут на помощь!
Готова до другої• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Ну что вы, конечно, лучше сразу волшебные таблеточки горстями, какие упражнения. Никто ничего не понимает, надо обязательно хардкор)
Забагаловка• 13 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Нет
Попейте успокоительные курсом. Если не поможет, идите к психиатру.
люблю_тортики• 13 января 2025
у мене сьогодні така паніка, що все пропало і що скоро помремо
Позаземний розум• 13 января 2025
В первые месяцы войны от ночного звука тревоги у меня немели губы. Но потом я адаптировалась и совершенно не реагирую. Никаких таблеток не пила. Я сама могу справиться со своими страхами.
Работать надо• 13 января 2025
І таке відбувається з Вами всі три роки?
Чай не пью, только кофе• 13 января 2025
В мене таке почалось влітку. Ну я нічого дуже не робила. В грудні отримала вночі панічні атаки і безсоння. Зараз на ад і таблетках для сну.
Тому рекомендую так як і люди вище, пропити курсом заспокійливі, також включити в життя спорт. Якщо не допоможе, то йти до психіатра. Не чекайте поки ще щось вистрелить. Бо в тривожних людей воно вистрелює тільки так. Як не одне, то інше.