Дама_из_рекламы• 13 января 2025
Для кудрей автостайлер или плойка? Что лучше?
Дочка хочет кудри, от природы волос вьющийся, но понятно, что вьется не так, как ей хочется. Я увидела автостайлер Филипс, посмотрела пару видео - все легко и красиво, но как на деле? А если выбирать плойку, то какую лучше?
Та легко!• 13 января 2025
Якщо для регулярного використання то мякі бігуді. Не ржіть, вони реально дуже класні локони роблять.
Плойкою попалить волосся
Дама_из_рекламы
• 13 января 2025
Ответ дляsophisticated8
Тільки мʼякі бігуді. Зіпсує волосся плойками і тд.
А если + термозащита? Ну и не каждый день крутить, после мытья раз в неделю, например. У нее волосы почти по пояс, на мягкие бигуди я свои длиной до плеч накручиваю.