Безпорадна Кроко• 13 января в 15:56
Для вас это идеальный завтрак? Или нет
Результат:
вже голосів:
86 (56.21%)
Идеальный
36 (23.53%)
Такое себе
29 (18.95%)
Не идеальный
2 (1.31%)
Идеальный мой. покажу/расскажу
Стрекоза любви• 13 января в 15:58
Якщо мені хтось зранку буде готувати щось схоже, або навіть і простіше, то так, це ідеальний сніданок. Тільки не лате. Люблю чай чорний з лимоном.
Love_Love_Love_• 13 января в 15:59
Приблизно так я і снідаю, але без молока, цукерки, більше салату, хліб 1 шматок, три яйця і половина авокадо
Потужна махіна• 13 января в 16:00
Мне хватит одного бутера и без яиц, а латте двойной я делаю всегда
Млинець Мій• 13 января в 16:00
Для меня это много
Обошлась бы одним бутером и одним жареным яйцом
Да, я так люблю завтракать
Гореотума• 13 января в 16:01
Ні, не ідеальний. По-перше мені цього забагато. По-друге я люблю чай на сніданок. І взагалі каву чорну натуральну, і навіть якщо з молоком, то капучино, не лате
Капитошечка• 13 января в 16:04
Так! Тільки помідори окремо -без хліба. І бажано світлий тост, а не чорний хліб. Каву пʼю без молока. Все інше - перфекто!
Пэрисхилтонша• 13 января в 16:04
Там есть авокадо или нет? Без авокадо завтрак в такой интерпретации неидеален
Безпорадна Кроко
• 13 января в 16:05
Ответ дляПэрисхилтонша
Под помидорами)))
Пэрисхилтонша• 13 января в 16:05
Ответ дляБезпорадна Кроко
Под помидорами)))
Тогда завтрак просто идеален. Я бы назвала его ’Советчица форевер’
Ля-ля-ля• 13 января в 16:06
Не идеальный, я яйца не ем в чистом виде. Воняют мне.
Если яйца убрать и кофейный напиток сменить на чай с лимоном - то норм завтрак, но не идеал
Закусенец• 13 января в 16:10
Не люблю красную рыбу.
Но я не завтракаю.
Где-то ближе к 12 ем. Идеально- омлет с овощами и авокадо с солью и оливковым маслом.
Но я не завтракаю.
дякую аж підскакую• 13 января в 16:11
Не идеальный, углеводов маловато (конфета не считается за нормальные углеводы в моем понимании)
А так вкусненько, тоже раз в неделю что-то подобное делаю
осень харашо• 13 января в 16:12
Я бы это покушала и все - день бы закончился. Слишком плотно для завтрака. Там либо один бутер убрать, либо бутеры переполовинить, либо яйцо только одно. Короче, немного многовато.
Закусенец• 13 января в 16:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не люблю авокадо.
А я обожаю, разрезаю пополам, присыпаю солью и немного оливкового масла добавляю.
Чистый кайф )