Безпорадна Кроко• 13 января 2025
Для вас это идеальный завтрак? Или нет
Результат:
вже голосів:
86 (56.21%)
Идеальный
36 (23.53%)
Такое себе
29 (18.95%)
Не идеальный
2 (1.31%)
Идеальный мой. покажу/расскажу
осень харашо• 13 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
А після риби та томатів кава з молоком не робить революшн?
Не у всех же слабый организм, который реагирует на смешивание продуктов. Я могу комбинировать что угодно свежее без всяких последствий.
Гостра на язик• 13 января 2025
Яйця сирі, помідори дуже крупно порізані, хліб чорний, цукерка не смачна. Я б з цього хіба що каву випила
120-120-120 (не худею)• 13 января 2025
хороший, вкусный, но для меня слишком плотный
либо 2 бутера, либо 1 бутер и 1-2 яйца
кофе не пью
либо 2 бутера, либо 1 бутер и 1-2 яйца
кофе не пью
Море Щастя• 13 января 2025
Без цукерок і кава чорна і для мене він буде ідеальним, все життя снідаю бутербродами.
Море Щастя• 13 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Що значить сирі, нормальні яйця.
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Бутер с помидорами что-то не привлекает особо.
Это не бутерброд кажется на листьях помидоры 🍅
Море Щастя• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Мані здається там авокадо давлене виделкою на чорному хлібі і зверху томати.
Пустощі-веселощі• 13 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Под помидорами)))
Ваш сніданок виглядає дуже гарно, але мені таке не підходе.Шлунку не подобаються бутери з рибою (а я люблю і часто їм) зранку. А ось йогурт чи сир кисломолочний, шлунку дуже подобаються.
Тому мій сніданок це йогурт чи кисломолочний сир і чорна кава (не люблю з молоком).
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Такие яйца самые вкусные , когда белок сварен а желток не совсем 6 мин варятся
Обнимашкина• 13 января 2025
Вкусненько. Но, если в кофе есть молоко, то я завидую вашему ЖКТ. сочетание сырой рыбы, молока и авокадо ... мне чистит кишечник хорошо))
З горіха зерня• 13 января 2025
Я люблю варене, пбрешка щ котлеткою було б ідеально. Якщо рибне, то краще суші. В вас теж смачно звісно, але то мені краще не на сніданок а на перекус і шось одне
Обнимашкина• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
6 от закипания? Или вы кипятком заливаете и варите 6 мин?
Почти полтинник прожила и только недавно осознала, что варю яйца ’как получится’))
Море Щастя• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
І я обожнюю такі, ще часто варю щось схоже на пашот в черпаку, і розрізаю на тост
А_мій_самий_самий• 13 января 2025
я не люблю вареные яйца. и для меня это слишком много на завтрак, я всегда завтракаю, но слишком много еды в меня не влазит. я бы сьела 1 бутрик и одно жареное яйцо.
а вообще, я люблю на завтрак сырники. знаю, что канонически это не очень полезно, но иногда на выходных делаю)
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
6 после кипения . Можно 6 с половиной если яйцо большое . Это у меня просто муж любит такие яйца иногда просит на завтрак сварить и я уже знаю точное время
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
А как Пашот варите ? Я с детства научила яичницу «пашот делать , но не всегда выходит . На одной стороне когда уже поджарилось , переворачиваю на другую и быстро выключаю комфорку, иногда выходит как надо , иногда разливается 🤷🏻♀️Терпеть не могу сопли в яичнице , а желток полусырой люблю
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Кипятком не заливаю , яйца в кипяток бурлящий кладу и варю 6 мин
Море Щастя• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Просто вбиваю в черпак яйце і занурюю в каструльку з киплячою водою, далі вже дивлюся на око, щоб білок згорнувся, ложкою знизу піддіваю і на тост. Просто в каструльці ніколи не виходить, я криворука. А, ну в окроп трохи солі та оцту краплю, щоб білок не розпливався клаптями.
Винник• 13 января 2025
Для меня это плотный ужин. И то или один бутер и два яйца или одно яйцо и два бутера.
Мой завтрак- 125г творога и ложка варенья.
Сколько_мне_лет?• 13 января 2025
Те що в тарілці цілком норм, але не часто, раз-два в тиждень. Кава тільки чорна, з молоком не люблю.
А ідеальний це яєшня з якимось м´яском чи декількома скибочками сала і маслини+овочі/зелень. Так снідаю завжди просто тому, що мені то смачно і я так люблю.
Асталависта бэйби• 13 января 2025
Обожнюю варені яйця зранку, але мене дуже бісить, коли вони погано чистяться..вже і їсти не хочеться
А от коли на салати варю, чогось завжди все норм.
Гостра на язик• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Мені не смачні, мені такі сирі
Безпорадна Кроко
• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вы что, 6 минут от закипания это вкрутую))) после закипания ровно 2 минуты и то, что на фото получается
Пускаю бісики• 13 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вкрутую это 10 мин . А 2 минуты это де будет белок совсем сопливый , у вас на фото нормальный . Может вы яйца всхолодную воду кидаете и уже потом ждёте когда они закипят и 2 минуты отсчитываете ? Просто я в кипящую кладу и считаю 6 мин
Безпорадна Кроко
• 13 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Аааа, тогда ок. Я в холодную и 2 минуты от закипания. В горячую ни разу не пробовала
Море_море_я_скучаю• 13 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет
Море_море_я_скучаю• 13 января 2025
Ответ дляосень харашо
Я бы это покушала и все - день бы закончился. Слишком плотно для завтрака. Там либо один бутер убрать, либо бутеры переполовинить, либо яйцо только одно. Короче, немного многовато.