Позитивна• 13 января в 17:06

Якщо вам не хочеться готувати на вечерю, можете в кафе поїхати поїсти?

Результат:
вже голосів: 94
54 (57.45%) Ні
40 (42.55%) Так
Фіфачка• 13 января в 17:06
Доставку замовлю або підемо в кафе
Жена брата Админа• 13 января в 17:06
Конечно либо доставку заказать
Шалена красуня• 13 января в 17:07
Вечером только доставка, поехать в кафе не можем
А днем часто в кафе
Коренная киевлянка• 13 января в 17:07
Швидше доставку замовлю.
Капитошечка• 13 января в 17:08
Лучше доставку закажу домой и никуда ехать не надо.
автор Позитивна • 13 января в 17:08
Ответ дляКоренная киевлянка
Швидше доставку замовлю.
Що замовляєте?
Запорожьемойдом• 13 января в 17:08
Нажаль,ні. Не маю фінансової можливості(.
Зажуженная Жужжа• 13 января в 17:09
По финансовой немогу, но может купить в супермаркете пельмени или вареники, и все будут довольны)
В шоколаде• 13 января в 17:09
Легше приготувати, ніж їхати.
Ласунка• 13 января в 17:09
Скорее готовое закажу или куплю.
ЛЮБА• 13 января в 17:09
У меня есть план Б - сыновья приготовят
Просто Фіфа• 13 января в 17:10
Нет,всегда есть яйца
Коренная киевлянка• 13 января в 17:11
Ответ дляПозитивна
Що замовляєте?
Піца, суші, грузинська кухня, чебуреки, бургери
ЛеньГуглить_правда• 13 января в 17:11
Нет, сварю сосисек и готово.
Нет о жабы, а потому что потом будем 3 дня боржоми отпаиваться
когдадеЦкие• 13 января в 17:11
Краще щось замовлю, бо ввечері вже нікуди не хочеться
Сердючка• 13 января в 17:12
Саме в кафе - рідко, це ж іще зібратися треба, їхати, не факт що менш трудозатоатно буде ніж готувати. А доставку чи кулінарія - легко.
Копирайторша• 13 января в 17:15
Нет. Я вообще не люблю еду вне дома... И кафе не люблю и доставку соответственно)
Вареничніца• 13 января в 17:17
В таком случаем мне проще сварить макароны, добавить тунец и сыр... но только не ездить куда-то
Банка з медом• 13 января в 17:21
або замовлю доставку, або підемо в кафе.
Для чого працювати, якщо немає можливості в таких випадках полегшити собі життя?
Бубль Гум)• 13 января в 17:22
Если мне не лень в кафе переться, то приготовить точно не проблема)
Бубль Гум)• 13 января в 17:23
А, вы в плане финансов, то тут да, заказываем. Я ещё туплю, только проснулась)
Сусідка знизу• 13 января в 17:25
Є страви, готуються 15-20 хвилин. Це легше і швидше, ніж зібратися або дочекатися доставку. Та й грошей бракує на це
Вишиванка• 13 января в 17:29
Я ліпше зварю за 5 хвилин пасту, ніж збиратися і їхати до кафе.
Copy-Paste• 13 января в 17:29
Ні, їхати зазвичай облом вже, замовлю додому.
Без образів• 13 января в 17:39
Да, обычно так делаем. Доставку не очень любим
ПодругаМужа• 13 января в 17:46
Раньше могла. Или заказала бы доставку (не обязательно пиццу/суши, могла из любимого кафе неподалёку). Сейчас переселенка. Готовка очень экономит деньги, но жрёт кучу времени( даже если её оптимизировать.
Миллениалка• 13 января в 17:58
Обычно так и делаем, мне всегда лень готовить потому что я повар и работу домой не могу тащить, поэтому почти всегда ужинаем в заведениях, дети обедают в заведеииях)
Завжди мало• 13 января в 18:11
Пельмени и яйца- наше все
Как нефиг делать• 13 января в 18:22
Доставку замовляємо
Луноликая Вика• 13 января в 18:24
Нет, кафе - это лишние телодвижения. Вечером лень. Всегда можно соорудить бутерброды с чаем. Если совсем пусто в холодильнике, тогда доставка.