Просто красавица• 13 января в 18:43

Небезпечний шлюбний аферист

Дівчата, хто шукає собі пару на СЗ- будьте обережні! Небезпечний харизматичний шахрай та шлюбний аферист Олександр Бурлаку знову на волі на шукає нових жертв
Джем Шакіри• 13 января в 19:21
Як кажуть, смак у всіх різний і на нього видно є охочі, раз постраждалих багато, дивно але факт
автор Просто красавица • 13 января в 19:23
Ответ дляДелайКак_Я
То може він гіпнотезер?
Або ці люди, які роками працюють в СІЗО самі потребують терапії психолога чи психіатра. Це важка робота. Може мозок цієї жінки вже не може сприймати критично інформацію
Ні, він звичайний шахрай, не гіпнотизер, згадала фільм про такого шлюбного афериста та вбивцю, на реальних подіях, Самотні серця, 2006р називається. подивіться, це природна харизма
7_кг_рыбы• 13 января в 19:24
Ответ дляПузата Хата
Я теж можу запчасть мого чоловіка сфоткати. Він навіть не запитає навіщо, бо зайнятий
Так можно любые пруфы забраковать.
Лицо - она мужа сфоткала. Паспорт чужой. Устройство процессора х86. - в интернете загуглила.
Какие по вашему существуют железобетонные доказательства гендерной принадлежности на расстоянии?))
Кашка-маняшка• 13 января в 19:26
Ответ дляПузата Хата
Ясно. Я не рятівниця по натурі, а коханий чоловік в мене один - син. Тому мені і не зрозуміло.
У меня сейчас тоже так. А на тот момент именно случилось,что случилось
Пузата Хата• 13 января в 19:27
Ответ для7_кг_рыбы
Так можно любые пруфы забраковать.
Ой, та вірю, вірю. Правда Ваша рука дещо старше виглядає , я думала Вам років 35, а руці на вигляд добре за 40 і вона явно фізично працювала
мадамГрицацуева• 13 января в 19:30
Харизматичный шрек-недоделок?)))а покажите ’дам’🤗
7_кг_рыбы• 13 января в 19:32
Ответ дляПузата Хата
Так она за 40 и есть. А следы ’важкої праці’ от гаджета на фото. ))
мадамГрицацуева• 13 января в 19:32
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень харизматичный
Так выглядит отчаяние
Ло Шарик• 13 января в 19:32
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень харизматичный
Я вообще не понимаю кто давал этому лошпету деньги😆
мадамГрицацуева• 13 января в 19:34
Ответ дляКашка-маняшка
Я перед Вами. Такая история случилась со мной, ещё пострашнее мужчина был. Я даже тему создавала, брачный аферист Киева и не только, после той темы мне даже его ещё одна из жён писала, да и здесь одна из женщин засветилась. До сих пор не понимаю как я в это влипла тогда. Героя звать Вова Коптев. Жертв больше 20
Девки идите в бубен со своим когтевым)))чаем со смеху облилася
Сама собі лікар• 13 января в 19:37
Ответ дляПросто красавица
Своєю харизмою він зміг звабити навіть співробітницю СІЗО, коли перебував свій черговий строк
А сотрудника СИЗО - это искушенная в любви королева красоты с большим ассортиментом богатых поклонников?
Туда же идут работать женщины определенного типа и социального слоя.

’Навіть’
автор Просто красавица • 13 января в 19:37
Ответ длямадамГрицацуева
От вам смішно, а жінки останні гроші віддавали за мрію бути з коханим
Пузата Хата• 13 января в 19:38
Ответ для7_кг_рыбы
Так Ви ще і власник антікваріата
Сама собі лікар• 13 января в 19:39
Ответ для7_кг_рыбы
Та да...Даже я и то вроде получше буду
Не отходя от кассы, а покажитесь-ка?
Весела бджілка• 13 января в 19:40
Ответ дляНапланетянка
Бля
Я б з ним на одному гектарі срати не сіла
Покажи свое фото, оценим, может на том гектаре он реально красавчиком покажется
Пузата Хата• 13 января в 19:42
Ответ дляВесела бджілка
Може. Але срати з ним поряд або не срати то її вибір. Кредити точно не брати
ЭмчЭндЭм• 13 января в 19:45
Ответ дляПросто красавица
Велися навіть заможні успішні киянки-бізнес-вуменки
То такі ж бізнесвуман, як він харизматичний)
ЭмчЭндЭм• 13 января в 19:47
Ответ дляПросто красавица
Я думаю, що він їх шантажував, а вони платили, щоб мовчав. А не щоб бути з цим ’коханим’простигосоподи
Морожена_курка• 13 января в 19:47
Ответ дляНапланетянка
Бля
Копия моего бывшего начальника. Мы его называли морда -жопа.
Морожена_курка• 13 января в 19:49
Ответ для7_кг_рыбы
Вы живёте в этой конюшне??
ИзЮмрудная• 13 января в 19:49
Ответ дляПросто красавица
Психологи говорят, что часто по любимым детским сказкам можно определить программу на будущее девочки. Вот если любимые сказки были про спасательниц- Герда в Снежной королеве, Русалочка и т.д. то это жизненная программа ’Спасательницы’ и ее нужно понять и изменить, чтобы не вляпываться в спасение мудаков
Хм, вот не помню свои любимые сказки, но Русалочка вызвала у меня бурю негодования. Я была твердо уверена - принца следовало завалить, и вернуться в море - там все равно полиция не поймает, ну в чем проблема? Ах, она любила его, и даже после того, как он женился на другой, и рука не поднялась? Ну, дура, просто дура, ну и растворяйся в пене, ничтожество, так тебе и надо)
Кашка-маняшка• 13 января в 19:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, абсолютно нет- всё намного проще, красивая сказка, манипуляции,что я им только пользуюсь и не хочу переезжать к нему в Бровары. Что у него и так обстоятельства не очень,отец в реанимации, напарник выезжает и предлагает часть бизнеса откупить.....
мадамГрицацуева• 13 января в 19:52
Ответ дляПросто красавица
Вы хотите,чтоб я со смеху удавилась?)))))
Ку-кусик• 13 января в 19:52
Нагадує якесь теле-шоу, де жіночка 50+ закохалася в африканця, вийшла за нього заміж, понабирала кредитів, прописала його в себе у квартирі і навіть родила йому двох ’шоколадок’. Потім він чогось помер і вона вийшла заміж за його брата, якого теж у себе прописала і забезпечувала грошима
Сама собі лікар• 13 января в 19:52
Ответ дляМорожена_курка
Какая прелесть! ©
мадамГрицацуева• 13 января в 19:52
Ответ дляКу-кусик
🤣
мадамГрицацуева• 13 января в 19:58
Ответ дляМорожена_курка
Вы живёте в этой конюшне??
Нет блин, он во дворце живет)))чего вы ожидали от мужчинки сидящем на бабском форуме🤣
Petrovna after 50• 13 января в 20:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень харизматичный
у него харизма от слова харя
Сама собі лікар• 13 января в 20:04
Ответ дляКашка-маняшка
Спрашиваю без стеба: Вы обращались к психологу? Низкую самооценку вижу издалека, как рыбак рыбака
Кашка-маняшка• 13 января в 20:05
Ответ дляСама собі лікар
Нет необходимости, у меня завышена самооценка и на тот момент именно я ,,спасала,, жизнь