Просто красавица• 13 января в 18:43
Небезпечний шлюбний аферист
Дівчата, хто шукає собі пару на СЗ- будьте обережні! Небезпечний харизматичний шахрай та шлюбний аферист Олександр Бурлаку знову на волі на шукає нових жертв
Кашка-маняшка• 13 января в 18:56
Ответ дляПекельнi Борошна
Не представляю, честно говоря. Какой нужно быть идиоткой, чтобы на левых мужиков кредиты брать.
Я перед Вами. Такая история случилась со мной, ещё пострашнее мужчина был. Я даже тему создавала, брачный аферист Киева и не только, после той темы мне даже его ещё одна из жён писала, да и здесь одна из женщин засветилась. До сих пор не понимаю как я в это влипла тогда. Героя звать Вова Коптев. Жертв больше 20
Пузата Хата• 13 января в 18:57
Ответ для7_кг_рыбы
С какой радости ? Вы никнейм не хотите показывать, а я свою пыку здрасте?
Ну і не надо
Слухи-руки не распускаю• 13 января в 18:57
Автор ви невдале фото вибрали. Там страшна історія насправді
Просто красавица
• 13 января в 18:57
Ответ дляКашка-маняшка
ого..расскажите, как вы попали в его сети
Не зви чайна• 13 января в 18:58
Ответ дляПекельнi Борошна
Это те, кто пишет про активность в отношениях с мужиками, вот их немного занесло.))
Люблю пиво• 13 января в 18:58
Автор, спасибо Вам огромное за полезную тему. Очень внимательно изучила фото этого ’самца’ что бы не попасть в его сети. Но печаль в том, что сколько таких как он на том сз((( И на встречи эти ходить страшно и знакомиться больше негде((
Пузата Хата• 13 января в 18:59
Ответ дляКашка-маняшка
Володів гіпнозом ?
Я просто не знаю як можна задля чоловіків кредити брати
Кашка-маняшка• 13 января в 19:00
Ответ дляПросто красавица
Если тема не утихнет, напишу позже. Он взял харизмой, и не жлоб. Но об этом позже
Просто красавица
• 13 января в 19:00
Ответ дляКашка-маняшка
А познакомились на СЗ?
Кашка-маняшка• 13 января в 19:00
Ответ дляПузата Хата
Володів гіпнозом ?
Спасаешь любимого человека
Люблю пиво• 13 января в 19:01
Ответ дляПросто красавица
Велися навіть заможні успішні киянки-бізнес-вуменки
Конечно сейчас здесь все умные, а по факту жертвой такого как он или хуже может стать кто угодно. Пользуясь случаем публикую ссылку еще одного подобного ему с сайта знакомств:
Он тоже уже на свободе(((
Аноним Советчик• 13 января в 19:02
Ответ дляПросто красавица
на жаль, дуже багато українок постраждали
Лысое, жирное. Дамы, учитесь
Кашка-маняшка• 13 января в 19:03
Ответ дляПросто красавица
А познакомились на СЗ?
Наверное, уже и не помню. Я стольких его жертв нашла и они меня. Некоторые и детей умудрились ему родить
И с мамой его общалась даже.
Підмітайло• 13 января в 19:04
Ответ дляКашка-маняшка
А у вас нема його фото ?
Кашка-маняшка• 13 января в 19:04
Ответ дляАноним Советчик
Лысое, жирное. Дамы, учитесь
От моего ещё и потом воняло и заразил херней
Мизимец• 13 января в 19:05
Ответ дляПросто красавица
На жаль, це не жарт, а жортска правда життя.
А де фото тих, кого він звабив?
Манка Я• 13 января в 19:07
Може і з грошима були, але проблемні. А тут принцЬ, що обіцяв вирішити усе. У мене така знайома є, аферистка, але не ті масштаби й брехло по суті.
А цього на рашку можна вислати?
Пузата Хата• 13 января в 19:08
Ответ дляКашка-маняшка
Спасаешь любимого человека
Ясно. Я не рятівниця по натурі, а коханий чоловік в мене один - син. Тому мені і не зрозуміло.
Бачу_майбутнє• 13 января в 19:11
Ответ дляЛюблю пиво
Он тоже уже на свободе(((
Капец, у него взгляд отбитого на всю голову психопата
Просто красавица
• 13 января в 19:13
Ответ дляКашка-маняшка
Спасаешь любимого человека
Психологи говорят, что часто по любимым детским сказкам можно определить программу на будущее девочки. Вот если любимые сказки были про спасательниц- Герда в Снежной королеве, Русалочка и т.д. то это жизненная программа ’Спасательницы’ и ее нужно понять и изменить, чтобы не вляпываться в спасение мудаков
Пузата Хата• 13 января в 19:13
Ответ для7_кг_рыбы
Та реально нечем хвастатцца. Небритый, ноги волосатые и одно ухо красное на погоду
Побриться никогда не поздно, волосатые ноги у мужика- норма, погода переменится. Зато изъясняетесь внятно, что редкость для мужчин. Если Вы и правда мужчина.
ДелайКак_Я• 13 января в 19:15
Ответ дляПросто красавица
Своєю харизмою він зміг звабити навіть співробітницю СІЗО, коли перебував свій черговий строк
То може він гіпнотезер?
Або ці люди, які роками працюють в СІЗО самі потребують терапії психолога чи психіатра. Це важка робота. Може мозок цієї жінки вже не може сприймати критично інформацію
ДелайКак_Я• 13 января в 19:17
Ответ дляКашка-маняшка
Я ж кажу, може ці чоловіки, як деякі роми, мають гіпнотичні властивості. По іншому це не поясниш
Пузата Хата• 13 января в 19:18
Ответ для7_кг_рыбы
Мужчина. Можно не сомневаться.
Я теж можу запчасть мого чоловіка сфоткати. Він навіть не запитає навіщо, бо зайнятий