Лепетун• 13 января в 21:52

Питання до тих,хто фарбує волосся в темний колір.Чому вирішили для себе обрати?

Чому ви вирішили для себе обрати саме темні відтінки?
автор Лепетун • 13 января в 22:11
Ответ дляМеряю линейкой
7-й -это темный? Я не выбирала, природа выбрала. Крашусь максимально в свой натуральный, много седины. Люблю натуральный, потому что гармонирует с бровями и моими зелёными глазами.
7-й я вообще считаю светлым.
Меряю линейкой• 13 января в 22:12
Ответ дляЛепетун
7-й я вообще считаю светлым.
Нет , он темно-русый или средний шатен. Светлый -это выше 9-го
Слухи-руки не распускаю• 13 января в 22:13
Ну знаете, а вообще есть определённый процент женщин кому реально в тёмном цвете лучше, чем в светлом.
ОхиИВздохи• 13 января в 22:25
Ответ дляЛепетун
Хорошо,в пиццерию пойду)
А потім чергова тема про схуднення та повільний метаболізм?
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 22:28
От природы шатенка, долго красилась в блонд, захотелось изменится,примерила парик темного цвета и приняла решение изменить цвет
Поторописька• 13 января в 22:30
Тому, що я і в душі брюнетка.
Природній колір - темно русий. Але ярче я виглядаю з темним волоссям.
Колись освітлювалась - не моє. Через тиждень вже перефарбувала в червоний. І вже багато років фарбують в темний шоколад.
автор Лепетун • 13 января в 22:35
Ответ дляОхиИВздохи
Ну вибачте,все залежить від базового метаболізму.У кого він швидший - тому менше треба себе обмежувати в їжі
автор Лепетун • 13 января в 22:37
Ответ дляПоторописька
Тому, що я і в душі брюнетка.
А як зрозуміти,хто ти в душі - брюнетка чи блондинка?
Я такая - жду трамвая• 13 января в 22:53
Ответ дляЛепетун
Я фарбувалась у блонд, виглядала дуже мило. І ця милота -100500% мені не притаманна.
автор Лепетун • 14 января в 00:42
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але я думаю,що всеодно ви мила :-)