У ребенка 4 года сильный запор чем спасались? Может из народных средств?
Клизму микролакс делали уже два раза с переодичностью 5 дней. Посоветуйте из своего опыта . Тех хто зашло язвить проходите мимо
Малинка Алинка• 14 января в 10:04
змінити харчування на правильне. більше клітковини , більше каш.
ніякиого смаженого, ніяких покупних солодощів , ковбас, сосисок і тд.
Бабця в мештах• 14 января в 10:06
Ответ дляПані з калабані
Якщо до насіння льону не додавати багато води, то так запре, що треба буде в лікарню бігти
Ничего себе. А меня наоборот слабит, я запариваю его.
Тракторні війська• 14 января в 15:00
мне врач посоветовала , с вечера положить в кастрюлю 6 шт инжира , 6 чернослива , 6 шт кураги и залить литром кипятка , все укутать , и утром выпить 2 стакана этой водички . На завтрак съесть половину заваренных сухофруктов .