Что пели и включали "я русский".
Кто-то хочет спустить дело на тормозах.
Что нужно делать так это не трогать этих деток, достаточно отобрать все имущество их родителей просто всё, недвижимость, счета, бизнес.
Мужской части рода переломать ноги и руки, можно ещё глаз выбить на память. Кому поручить эту работу есть, много наших фронтовиков сейчас на военной пенсии и в городах.
Сказать попробуете обращаться в суды, к адвокатам, к полиции - вас больше никто не найдет.
И всё.
Вот так нужно решать такие ситуации в Украине.
Кто за?
Кто-то хочет спустить дело на тормозах.
И всё.
Кто за?
Корчагина Александра• 12 января в 14:42
Якщо ви такий щирий патріот України, то чому кацапською мовою пишите?
Espresso_caffe• 12 января в 14:44
Ответ дляirina _d
Что за людоедский поток мысли?
мажоров с их выкормышами - на вилы
Espresso_caffe• 12 января в 14:48
Ответ дляirina _d
Не, этот посыл понятен, но мажоров с их выкормышами в вышиванках тоже овердохрена
ну пусть посмотрят на мажоров с выкормышами в косоворотках и сделают выводы, что деньги любят тишину
Ответ дляkanni
Не их мать, а что? Главное, чтоб у вас детей не было.
А что ж такой вброс и на русском языке? Плохо подготовились. На вилы вас!
Онижедети ?
Так это не дети, это личиники биомусора которому нет места в светлой Украине добрых и справедливых трудящихся людей.
Ответ дляVeselka8
Онижедети ?
А про мову что ж вопрос проигнорировали, патриотка вы наша? Чем вы лучше?
Зачем вы в светлой Украине добрых и справедливых трудящихся людей? 🤣 Вы к ним не относитесь.
Ответ дляnatlem
Ніхто не помічає, що ’київські’ мажори один з Лиману Донецької області, інший з Криму, третій - дійсно таки з Києва, його батьки наближені до тищенка та Зеленського....
Скільки у Києві дійсно мажорів, але гнидники таки не київські, з чого б це?...
Ага наближені до Зеленского, я поверила.
Ответ дляkanni
А что мова ? Причем тут мова ?
Украина - многонациональная страна.
Но в данном случае КАЖДЫЙ гражданин обязан чтить культуру и традиции этой страны.
Каждый гражданин должен ЧТИТЬ подвиг ветеранов и тех кто сражается сейчас на фронтах.
Вы понимаете это?
Многие этого не понимают, как этот биомусор, только физическое насилие способно перевоспитать людей.
Знаете кто-то детей бьет/бил в детстве, на самом деле дрессировка биомусора возможна в любом возрасте.
Отцов этих личинок достаточно поставить на колени, и переломать им кости как я написала - и он станет пай мальчиком после этого.
И будет заниматься детьми и чтить Украинское государство.
Украина - многонациональная страна.
Вы понимаете это?
Ответ дляnatlem
А как можно заметить, если нет исходной информации, просто истеричная тема?