Наша взяла• 14 января в 13:21

Хелп! Неправильно начала пить КОК

Девочки! Неправильно начала пить КОК, не сначала менструального цикла, была мазня, вот я и подумала, что месячные.
Теперь на 8 таблетке идут вроде как месячные, ооочень похоже, крови много.

Подскажите, кто в курсе? или есть здесь гинекологи.. Такое возможно?
Могут свои месячные начаться на КОКах?..
Кошка Мурка• 14 января в 13:23
Проконсультируйтесь с врачом
Не обижаюсь• 14 января в 13:24
Могут, продолжайте пить, как уже начали
Гага Газу• 14 января в 13:49
Продолжайте
автор Наша взяла • 14 января в 13:51
Ответ дляГага Газу
Продолжайте
Так и делаю. Просто Не пойму, могут ли быть месячные во время КОК?
Пью первый месяц, новичок