Гореотума• 10 марта 2014

а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?

Пленница SexShop-а!• 10 марта 2014
Мне нравится Ляшко, я буду голосовать за него!!
Аноним_591• 10 марта 2014
Вы конечно простите, но с какой наглостью они пришли рвут нашу землю на части, хочу отделяю , хочу не отделяю, а мы сидим и тихо смотрим на эту дележку...может с этими делителями так и нужно поступать? ихними же методами?
Пусин Кукин• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
+100
Аноним_599• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Лама_мама• 10 марта 2014
Мне тоже нравится Ляшко. Кто хочет жить в другой стране, взяли чемоданы и поехали.
Карапулька• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Аноним_639• 10 марта 2014
ох плохо закончит. а жаль
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
+10000, нашли героя! очумели уже
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
вас не спросили
Вумна вутка• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
И Вы тоже...

Чемодан - вокзал - Европа!!!!
Аноним_608• 10 марта 2014
ну Ляшко конечно клоун, но с Клинчаевым он поступил еще очень мягко.
Оцененная• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Бабульция• 10 марта 2014
Так, шо Ляшко - мужик!
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Так, шо Ляшко - мужик!
давно он ’’мужиком’’ то стал???? из геев вышел????
Аноним_591• 10 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Так, шо Ляшко - мужик!
ну...маємо шо маємо
Каменная Фрося• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Все правильно,нечего делить страну
Бабушка-байкерша• 10 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
И Вы тоже...

Чемодан - вокзал - Европа!!!!
учите географию, мы уже в Европе!
Sjuzy• 10 марта 2014
Ляшко пиариться по черному.
А вообще в даной ситуации он привысил свои полномочия по закону.
А вообще правильно зделал.
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_639
ох плохо закончит. а жаль
Чому, в його діях з сепаратистом Ви, особисто вбачаєте щось незаконне?
Sjuzy• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
учите географию, мы уже в Европе!
5 балов.
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
учите географию, мы уже в Европе!
- інтелект косить їх ряди, не знати, що фактично Україна є Європою - ’Тємнота’
Директриссимо• 10 марта 2014
Судимости[2][3][4]21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».
9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.
Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.
На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.
ЛЮДИ, С УМА ВЫЖИЛИ? КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ??? Клоун
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Правильно сделал, а то взяли моду делить Украину,я например из Харькова и не в какую Россию не хочу, туда хотят только пенсионеры и привезенные сюда на автобусах провокаторы
Аноним_557• 10 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...

точно, еще педиков президентов не было, позорище
Каяспер• 10 марта 2014
Я в шоке. К власти пришли бандиты. Теперь они так будут со всеми кто против них.
Директриссимо• 10 марта 2014
Видео-скандал5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря. Сам Ляшко опроверг достоверность записи в письменном заявлении, назвав её «фальшивкой», сфабрикованной благодаря «техническому прогрессу» и «чудесам» монтажа. «Сейчас я выясняю, кому выгодна эта фальшивка, и уже обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой разобраться, кто автор этого видео», — сказал он газете. В пресс-службе Генпрокуратуры Украины (ГПУ) подтвердили, что Ляшко обратился к ним с заявлением. По информации газеты, Ляшко лично принес в ГПУ заявление, в котором просит проверить достоверность видеофрагментов, а также объяснить, каким образом они попали в СМИ[5][6].
Следователь Олег Матвеев, который вёл допрос Ляшко на видео, ныне работает замглавы ГНАУ, подтвердил подлинность ролика:
- Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно.

На вопрос: «каким образом ориентация Ляшко относилась к предмету расследования?», Олег Матвеев ответил: «У Ляшко судимость погашена и разглашать какие-то факты некорректно. Не предполагаю, кто это мог сделать. Тогда дело расследовалось как обычное рядовое»[7].

Блинчик Мой• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

вы лично свечку держали? а если я скажу что ваш муж гей? и раструблю об этом на всю страну? как докажите что я не права?