Садоводница• Изменено 14 января в 17:19

У вас такое было?

Что вы одновременно любили и ненавидели человека? В разное время на вопрос люблю ли его я могу ответить и да и нет. Рассталась с мужчиной. Прошло достаточно времени
я уже с другим. Но когда смотрю фото того парня, понимаю, что он особенный человек и мне нравится его душа. Но как мужчина, партнёр у нас не сложилось. Остались друзьями. Почему так несправедливо? Вот не получались отношения и всё, но чувства есть до сих пор. Может это платоничесеая любовь ?
Кудряшка Сью• 14 января в 17:20
У многих такое бывает, это траблы с детства-холодные, игнорящие родители,или родители,у которых надо заслужить любовь
автор Садоводница • 14 января в 17:21
Ответ дляКудряшка Сью
Да, так и было у меня с родителями. Особенно с отцом
автор Садоводница • 14 января в 17:21
Ответ дляКудряшка Сью
Как отпустить, понимая, что сама разрушила отношения с прекрасным человеком ?
Кудряшка Сью• 14 января в 17:22
Ответ дляСадоводница
Проблема не в этом мужике конкретном, дай другого недоступного, и вы снова испытаете’внеземную любовь’)вам не он нужен,а само это чувство
Бабо-лебідка• 14 января в 17:25
Вы любите не человека, а придуманный идеализированный образ. Поэтому и отношения не получаются, так как сталкиваетесь с реальностью
автор Садоводница • 14 января в 17:26
Ответ дляБабо-лебідка
Интересно, спасибо
Ваша прЭлесть• 14 января в 17:30
Какая это любовь тем более платоническая, если есть ненависть?
Нет, не было.
И нахрена оставаться друзьями с теми с кем не сложилось? Это маразм
Ваша прЭлесть• 14 января в 17:32
Ответ дляСадоводница
С каким нафиг прекрасным?
Если у вас не вышло, это чмо не ваш человек. Это шлак, лишнее звено.
Ошибка природы и ваши отношения с ним были ошибкой, косяком, позорным воспоминанием прошлого, фрагментом где вы облажались.
Ваша прЭлесть• 14 января в 17:36
Никогда не пойму зачем дружить и о чем говорить с тем с кем не сложилось?

- ’Я ошиблась в тебе, думала что ты самый лучший, а ты никакой. Думала что ты мой, а ты чужой. Жалею что встретила тебя. Жалею о каждой секунде проведенной с тобой’

Что еще можно сказать ему?
Шлях до зірок• 15 января в 09:23
Было.Только это не про любовь,а про страсть больше.