Оцененная• 14 января 2025
САФАРІ у містах країни!
По темах не бачу, щоб це обговорювалося. Це тільки Полтавській області "пощастило"? Справжнє сафарі по вулицях міст і сіл - і тиша....
Багато чоловіків залишились вдома, не пішли на роботу. Ловлять заїзжі, не місцеві. Цікаво, допоки чоловіки будуть грати роль дичини? Коли згрупуються, дадуть відсіч, зададуть питання тим, з наказу кого це дозволяється?
Анонімно пишу з відомих причин.
Результат:
вже голосів:
247 (49.01%)
Підтримую Конституцію, проти
156 (30.95%)
Мої чоловіки в Україні
62 (12.3%)
Мої чоловіки за кордоном
39 (7.74%)
Підтримую "сафарі"-всі повинні
svitochkaa• 14 января 2025
вон шелари зацепим с мумоли.4 человека с мумоданами я возьму.а минвеном то больше.уезжайте немедленно!най щастить!хай бог помогае!скатертью дорожка
Татьяна-57fb• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
тю.то путька не винават?давайте мы вам на билетик скинемся или я могу бесплатно вас подкинуть к беларуси границе.что б вы так не мучались и не страдали 3 года.
шо вы мелете конечно виноват не надо перекручивать на ходу я пишу о нашей власти смотри шоб тебе билетик не дали
svitochkaa• 14 января 2025
чи механический троль -сепар уже на пособиях с укр паспортом?а я тут помощь предлагаю мученицам
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
какой власти.нас зеленский вполне устраивает.а вон шеллари ваша подружка обожает лукашенка.так вел кам к нему
Татьяна-57fb• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
если у вас такие гнилые мыслишки то я не собираюсь никуда ехать какой лукашенко шо за бред сивой кобылы
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
неее сдавать заднюю низзя.поберегите себя.3 года вы страдаете.пора валить на беларусь
Татьяна-57fb• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
вам пора наверно если у вас та беларусь не языке как прищепка
Ответ дляТатьяна-57fb
Та это маня тролль, сама сына вывезла, муж имеет отсрочку по матери больной, а она с 10+ аккаунтов топит за власть, не обращайте на нее внимание
your style• 14 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Їздила сьогодні Полтавою, жодного ТЦКшника не бачила. Де те сафарі
Полтавська область - це не тільки Полтава. Я в Кременчуці. То просто капець.
your style• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
так в чем проблема.от..ся от страны и петляй куда хочешь.отвезу к границе бесплатно.
А ви хто будете українцям? Щось нічого не розумію. Тцкун в тему прийшов?
Ответ дляannu-b519
Так вот она какая эта Маааанняяя. Я думала тетка с диагназом серьезным . Как Шариков ’Челябинск, Беларусь, люблю Зеленского, собирайте манатки,Челябинск, Беларусь, люблю Зеленского, собирайте манатки,Челябинск, Беларусь, люблю Зеленского, собирайте манатки’
Соната любви• 14 января 2025
если мужчин все устраивает.
это их выбор.
если мужчины, по сути своей ,остались одни трусливые, трусов никто не уважает.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
возьмем 2023 год, когда появились первые кадры отлова людей.
и как реагировали мужчины?
прохожим мужчинам было пофиг, проходили мимо.
да и сейчас, если ловят кого, основная масса отбивающих - женщины.
мужчины стараются мимо пройти. или на машине проехать, не замечая.
далее, были видео, когда женщин били- и где мужчины? пофиг мужчинам.
мужчинам пофиг и на мужчин, и на женщин.
мужчины надеются спрятаться за женскими спинами.
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
если наступит женская мобилизация- на защиту женщин некому будет становиться.
поэтому женщины должны заранее думать о том, чтобы держаться вместе.
так как только объединившись в борьбе за свою жизнь и свободу, можно отстоять свои права быть человеком.
это их выбор.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
и как реагировали мужчины?
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
Korsika999• 14 января 2025
Ответ дляСоната любви
если мужчин все устраивает.
это их выбор.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
и как реагировали мужчины?
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
это их выбор.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
и как реагировали мужчины?
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
Браво 👏
Полностью поддерживаю ваше мнение
Marino4ka1• 14 января 2025
Західна Україна з 2022 року потерпає, часом мені здається, що на цих областях вчились людолови.
lekon-lekon• 14 января 2025
Ответ дляСоната любви
если мужчин все устраивает.
это их выбор.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
и как реагировали мужчины?
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
это их выбор.
трусов презирают.
поэтому и отношение к ним такое.
и как реагировали мужчины?
каждый думает, что его пронесет.
а теперь самое главное.
Цікаво, які ваші поради для тих, хто в окупації, як їм діяти в їх умовах?
Ответ дляNata2907
Я уже писала. Сумская область, месяц назад привезли пару автобусов из Ужгорода, сбушники. У них прошлись по кабинетам и спросили: кто хочет УБД, тот на 3 месяца едет поработать в тцк по сумской области. Прикольно же придумали: и корочки со льготами, которыми потом всем тыкать будут, и проживут на обеспечении государства, и при важном деле, куда местные не хотят, так как города маленькие, все друг друга знают
Эта история полностью повторена со времен 2 мировой войны в Германии, один в один.
Ответ дляKalinaira
У Мани биполярное расстройство и очень много субличностей, но она безобидная. Просто бубнит в каждой теме одно и то же. Без нее скучно, это местный клоун
Korsika999• 15 января 2025
Ответ дляlekon-lekon
В оккупации никак. Слишком большие риски. Думаю, подполье там тоже есть. И там мужчин никто в бусы не ловит. Речь шла о сопротивлении на неокупипированной территории, сопротивлении мобилизации. При чем тут оккупация вообще?🙄
Ответ дляsvitochkaa
Кого устраіваєт?Так срати на закони,як це робить пан Зеленський треба вміти.І вилітати з армії калікою без грошей за інвалідність,що б стояти посеред метро і просити собі на хліб.
Ответ дляZanka_
На Зеленского давят союзники с мобилизацией с 18 и если он сейчас не мобилизует достаточно людей по нынешнему призывному возрасту, возраст будут понижать в самое ближайшее время.
Пан Зеленський провалив мобілізацію.Можна було поетапно,можна було дати відпустки і люди б повернулися.Зробили з ЗСУ страшилку і мордують українців Слуги Народу.
Сонная Сова• 15 января 2025
Ответ дляРеверанс
Цей пан не только мобилизацию провалил, он все провалил что мог, и дальше проваливает старательно.
Ответ дляПлохая зайка
Вот что писала тётя в одной из тем недавно.
И это ж сколько у нас таких теть-нафронтниц
Так это Манька под анонимом строчила . Я сегодня в магазине живую Маньку встретила кстати . Достебалась она к мужику в рыбном магазинчике , мешал он ей тем, что он вообще существует в природе как вид .Тоже вспоминала бурятов и Бучу, потом заламывала руки и вопела что в тцк абсолютно все мальчики с нуля , поломанные , народ в очереди стоит, молчит , сопит , пока я не сказала , что классно хорохориться когда ты тетка , не женщина , а именно тетка , которую пока насильно в бус не запихнут и не увезут на войну где срок жизни 2 недели . Чето Маня фыркнула и вышла , ну правда напоследок пробубнела , что 24 все знатно обосрались, про себя наверное вслух сказала