Оцененная• 14 января в 17:19

САФАРІ у містах країни!

По темах не бачу, щоб це обговорювалося. Це тільки Полтавській області "пощастило"? Справжнє сафарі по вулицях міст і сіл - і тиша....
Багато чоловіків залишились вдома, не пішли на роботу. Ловлять заїзжі, не місцеві. Цікаво, допоки чоловіки будуть грати роль дичини? Коли згрупуються, дадуть відсіч, зададуть питання тим, з наказу кого це дозволяється?
Анонімно пишу з відомих причин.
Результат:
вже голосів: 504
247 (49.01%) Підтримую Конституцію, проти
156 (30.95%) Мої чоловіки в Україні
62 (12.3%) Мої чоловіки за кордоном
39 (7.74%) Підтримую "сафарі"-всі повинні
svitochkaa• 14 января в 20:38
Ответ дляmymoly
Так в чем проблема. Від....ся від тих недочоловіків
так в чем проблема.от..ся от страны и петляй куда хочешь.отвезу к границе бесплатно.
mymoly• 14 января в 20:38
Ответ дляМимо_шла
Такое чувство ,что ты бот программу которому писал школоло
Глоткою берет. Я так понимаю опыт работы в торговле
Will_Be...• 14 января в 20:39
Ответ дляmymoly
Так, не называйте их мужчинами, для начала! Дальше - лично я никого не ловлю, более того, волнуюсь, что бы этих чудищь в роту к моему не прислали.
svitochkaa• 14 января в 20:39
Ответ дляМимо_шла
мертветчук лохом был-лохом и подохнет.даже методички вам нормально не склепало
mymoly• 14 января в 20:40
Ответ дляWill_Be...
Вот в этом волнении я вас поддерживаю. Очень прям. Пусть их отправляют во все роты и побольше
Мимо_шла• 14 января в 20:40
Ответ дляmymoly
Я бы сказала поносом
svitochkaa• 14 января в 20:40
Ответ дляmymoly
вы еще тут.почему чемодан не собираете?уезжайте и будьте счастливы.зачем вы сами себя изводите
mymoly• 14 января в 20:40
Ответ дляМимо_шла
Я бы сказала поносом
Може й так
Мимо_шла• 14 января в 20:41
Ответ дляsvitochkaa
Ты понимаешь, что ты пишешь вообще пишешь не в попад?
svitochkaa• 14 января в 20:41
Ответ дляmymoly
а вы отправляйтесь за границу.зачем страдаете 3 года?
Will_Be...• 14 января в 20:41
Ответ дляmymoly
Так вы против мобилизации или за?
svitochkaa• 14 января в 20:42
Ответ дляМимо_шла
вы тоже мученица-страдалица?не терпите.или это такой вид садомазо
mymoly• 14 января в 20:42
Ответ дляWill_Be...
Так вы против мобилизации или за?
Так я ж написала. Я против убийств
Мимо_шла• 14 января в 20:43
Ответ дляsvitochkaa
Не заплатят за такое.
Пишешь не по теме, бессвязно, с кучей повторений
annu-b519• 14 января в 20:45
Ответ дляmymoly
Да. Наверное я запомнила Полтавский, подумала что Полтава
Но надавали им знатно, в принципе даже не суть Харьков это или Полтава)
Will_Be...• 14 января в 20:45
Ответ дляmymoly
Так я ж написала. Я против убийств
Вы написали 2 совершенно противоположных утверждения - ’отъебитесь от них’ и ’пусть их отправляют во все роты и побольше’. Вот я и не пойму Вас, тем более теперь, когда Вы сказали, что против убийств. А убивать будут и эти, трясясь за свою душенку, и руснявые.
Will_Be...• 14 января в 20:46
Ответ дляannu-b519
А Вас не впечатлило, как ЗСУ под Липцами остановило руснявые этим летом?
mymoly• 14 января в 20:46
Ответ дляWill_Be...
Мы с вами друг друга не поймём. Я против тезиса, что все можно оправдать. Вот и все
mymoly• 14 января в 20:47
Ответ дляannu-b519
Да. Хотя я видела часть. Но все равно красиво
annu-b519• 14 января в 20:47
Ответ дляWill_Be...
Иногда обсуждаю написанное в ’советчице’ с мужем. На эту тему сказал:’чоловіки не тікають і не ховаються, а захищають своє’. Это не мужчины, так, особи мужского пола. На фронте с них толку не будет, но и мужчинами считать их проблемно.
Та нам как то пох на мнение вашего мужа, но есть большая просьба, пусть он убедит в этом тцк, вот за это ему реально будет спасибо 💜
annu-b519• 14 января в 20:48
Ответ дляWill_Be...
Вообще никак, я такое не смотрю, мне не интересно и меня это не касается
mymoly• 14 января в 20:48
Ответ дляannu-b519
А я из вредности пожелаю ему в роту побольше бусифицированых.
annu-b519• 14 января в 20:51
Ответ дляWill_Be...
Ну знаете, вашего тоже мужчиной сложно назвать, потому как кинуть столько детей на жену и ускакать, то в вашей семье явно не он мужчина)
Шеллар• 14 января в 20:51
Ответ дляmymoly
Ну і я в стороні не залишусь, до них йому в роту побажаю прийняти власну дружину. Щоб так би мовити жіночка не словом інтернетним, а власним ділом показала як треба.
annu-b519• 14 января в 20:53
Ответ дляmymoly
Тоже вариант по раз все равно им не повезло, то пусть и он выгребает за свои поступки)
mymoly• 14 января в 20:54
Ответ дляШеллар
Так в этом суть. Человек понимает что бусифицированые воевать не будут, но при этом методы бустфикации правильные. Ну ок
mymoly• 14 января в 20:54
Ответ дляannu-b519
Так ведь все равны, все герои . Всем нужно подкрепление
annu-b519• 14 января в 20:55
Ответ дляШеллар
Она не может, кто же иностранцев разводить будет в интернете?
Самое интересное, что этот человек ещё говорит о моральных качествах кого либо, хотя сама, очень мягко говоря, далека от морали)
Татьяна-57fb• 14 января в 21:02
шайки тцка надо убрать с улиц нигде нет такого беспредела насильно человек не будет воевать , хоть бей его хоть убей , все претензии к пересиденту Зе и церберу у него за спиной , сразу надо было давать отпор , а теперь шайка распоясалась,, утром вижу часто в магазине как сотрудники ловцы дичи из тцка покупают коньяк для опохмеления а потом идут продолжать свое дело ,ничего это не может быть всегда, и пан Зеленский тоже не будет всегда как он хочет , не будет его и кончится сафари ,только жаль что люди гибнут кажд день ни за что, ,борцрв патриотов прошу мне не писать и не обзывать , с кацапней я никак не связана даже в прошлых поколениях, отношение власти к народу показало многое
svitochkaa• 14 января в 21:04
Ответ дляТатьяна-57fb
тю.то путька не винават?давайте мы вам на билетик скинемся или я могу бесплатно вас подкинуть к беларуси границе.что б вы так не мучались и не страдали 3 года.