Добра, коли сита!• 14 января в 18:03
Питання тільки тим батькам, чиї діти ображали інших дітей
Чому ваші діти дозволяли/дозволяють собі таку поведінку?

Рассказница• 14 января в 18:05
Речь о каком возрасте? В три отобрать машинку или в 14 набить лицо - разные вещи, хотя и там и там обидно.

Дело было давно• 14 января в 18:12
Ответ дляSo_so
О каком возрасте речь? Моя лет до 3.5 решала все вопросы силой. Последний инцидент был даже ближе к 4 годам, в садике девочка схватила и помяла её рисунок.
Сейчас 5.6 всё решает разговорами, милейший ребенок.
Почему вы решили, что обидеть можно только побив? Словесно это уже не считается?

Незнакомлюся• 14 января в 18:12
Ответ дляКонотопська відьма
Мой -лидер
На любого лидера всегда находится суперлидер, выпишет вашему лидеру таких пиздов, шо мало не покажется))

Ужгород• 14 января в 18:13
Невоспитанные. Растут свободно. У нас такая семья, сын был в детстве неадекватным. Папа футболист, мама звезда школы. По факту оба отмороженные. Толкал с горки детей младших ногами, в два раза или в три На замечание в вежливой форме - 0. На ор чей ребенок его мать даже жопу не подняла с лавочки где пила пиво и ела фисташки. Пришел какой то левый мужик, забрал его. Таких случаев масса была.

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы шо
Тут таких нема
Все ангелята даже под анонимом
Тут таких нема
Все ангелята даже под анонимом
Ага,зато упрекают других без проблем.
Анонимушка• 14 января в 18:21
потому что проблема обидчиков это не проблема поведения, а проблема привязанности

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:22
Ответ дляУжгород
Не хотеоа признаваться,потому что получила бы лещей.
Ответ дляУжгород
Куди забрав ?

Відморожена• 14 января в 18:24
Редко кто из детей проявляет агрессию к другим детям постоянно и без всяких причин. Разве только дети с педагогической запущенностью или диагнозами. Мой например в 5 лет дерётся с другими детьми время от времени. Хотя с ними же и дружит. Я думала , что это он у меня такой злой. А потом несколько раз наблюдала его общение с его друзьями за пределами детского сада. И оказалось , что они часто первыми лезут к нему, стараются ударить изподтишка, или обзываются. Он их бьёт в ответ и обзывает в ответ. А мне воспитатель рассказывала , что он у меня агрессивный и не послушный. Оказалось он просто защищается. Но мамы часто считают, что их детку обижают незаслуженно и без всяких причин.

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:26
Ответ дляВідморожена
Вы хорошая мама.Любая мама защитит своего ребёнка,каким вредным он бы не был.

Экспертиза• 14 января в 18:27
Или с головушкой не лады у ребенка, либо воспитывались маргиналами.

Куда_бежать• 14 января в 18:29
Как правило у таких родителей позиция ’ашотакое’ и автоматическое прикидывание шлангом. Мол так и надо. Мороз и все.
Ниразу не встречала, чтобы такие мамы хоть раз сами извинились перед кем-то за поведение своих детей.

Экспертиза• 14 января в 18:30
Ответ дляКуда_бежать
Они не прикидываются,не все люди обладают умом

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:31
Ответ дляКуда_бежать
У меня одноклассница в 10 классе забрала телефон,а телефон мне моя мама подарила на день рождения.И плюс ещё её друзья,из паралельного класса снимали на камеру,что я плачу и прошу вернуть мне его.Её мама передо мной так и не извинилась тогда.

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:32
Ответ дляКуда_бежать
Ещё наехала на меня и мою маму,хвачтаясь то у неё везде куча связей
Добра, коли сита!
• 14 января в 18:32
Ответ дляЭкспертиза
Да.
Куда_бежать• 14 января в 18:34
Ответ дляДобра, коли сита!
У моей знакомой агрессивный ребенок. Описываю сейчас возраст до 6 лет. Сейчас он старше уже. Он на ровном месте начинал избивать и взрослых и детей. Якобы никаких диагнозов у него нет. На него жаловались абсолютно все. И соседи и одногрупники в садике и мамы на детских площадках - она прикидывалась шлангом сразу и как так и надо. Ну типа такое поведение -это норма.
Его никогда никто из детей первый не трогал, наоборот пытались обходить стороной.

Добра, коли сита!
• 14 января в 18:37
Ответ дляКуда_бежать
Прикидывались шлангом)))))))))))))
Добра, коли сита!
• 14 января в 18:38
Ответ дляКуда_бежать
Ну может знакомая бьёт его и абьюзит.
Куда_бежать• 14 января в 18:41
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну может знакомая бьёт его и абьюзит.
Нет, с ним сюсюкаются, с него сдувают пылинки - грубое обращение табу. Я хорошо знала эту семью, очень близко.
Это тот случай, когда отсутствие строгого наказания (хотя бы устного) имеет вот такие вот и результаты.

Відморожена• 14 января в 18:41
Ответ дляДобра, коли сита!
Я обычная мама, но понимаю , что мальчики всё равно будут и драться и дружить, сколько бы им не рассказывали про то , что драться нельзя.

Дело было давно• 14 января в 18:45
Ответ дляSo_so
Я о своем ребенку пишу, словесно она никогда никого не обижала.
Вы не можете этого знать наверняка, но спорить с вами не буду.