АБВГДейка• 14 января в 22:02

Диета к лету, девочки, нужна поддерджка

Короче, с войной и замужеством я набрала 30 кг, не то, чтобы незаметно для себя, заметно. Но уже что есть, то есть. Зажирала страшно.
Села на диету, уже неделя, на весах -3кг.
На ужин муж приготовил салат с креветками и тунцом и, мне такое стыдно говорить, но чуть не порыгала теми креветками. Ограничила углеводы - и все, о чем мечтаю, это нажарить сковородку картошки на сале. Еще и с хлебом (у меня прямо углеводная ломка), но так надо - инсулинорезистентность.
И вот сидела я над тем салатом и плакала. Очень тяжело. Я не к тому, что не вкусно, это очень вкусно и хорошие продукты. Но хочется совсем другого, а от другого хочется блевать и рыгать.
Как вы держите себя в руках? Начали готовиться к лету после новогодних салатов?
Ламборджини• 14 января в 22:05
У вас ще не все потєряне, мені все одно що їсти
ФрекенБок• 14 января в 22:08
Что значит ограничили? Сколько углеводов в день едите?
Альдебаран• 14 января в 22:10
Мне 46, где то рядом климакс или хотя бы пременопауза, и лишних 4 кг скинуть не реально, если бы было 30 то я б ходить не смогла..
Жрать кстати хочется все время. Но посоветовать ничего не могу, картошка с салом не мое блюдо, а вот пирожки и пироженки.. эх.
Единственное что помогает питаться чётко по графику и меню. Хоть не набираю. Но сейчас кд и я прям дурею хочу киевский торт
автор АБВГДейка • 14 января в 22:13
Ответ дляФрекенБок
Ограничила - это значит то, что употребляю их очень умеренно по определенной системе питания
ФрекенБок• 14 января в 22:14
Ответ дляАБВГДейка
И что, никак в эту норму не втиснуть картошку? Можно же запечь, потушить.
СережкинаЯ• 14 января в 22:17
У вас расстройство пищевого поведения, по ходу, тут только к врачу.
Хотите картошки- пожарьте картошки 1 раз в неделю, если у вас на другие продукты такая реакция, это ненормально
Пописанная парта• 14 января в 22:26
Якщо інсулінорезистентність, то можна звернутись до ендокринолога. Хіба ні?
Знаю двох дівчат з такою проблемою. Одній призначили таблетки і в неї живіт прямо спав на очах.
А інша пелету собі пілсадила, пройшло 3 тижні, а в неї вже кілтграмів 5 пішло
Добра всем!• 14 января в 23:58
Я подписалась на группу Арси, сначали в тик токе смотрела, потом в групупу вошла. Там тоже безуглеводное и 1200 ккал. , все поддерживат друг друга, много фоток похудевшие скидывают, это мотивирует. Мож и вам какая то группа нужна , для поддержки
Добра всем!• 14 января в 23:59
*Арчи
Вмію заміряти найкраще• 15 января в 09:21
Вся проблема толстеющих людей в том,что они едят много и едят чаще некачественную высокоуглеводную пищу.
Однозначная• 15 января в 16:54
Для початку збалансуйте харчування і зробіть дефіцит. Вуглеводи, білки та жири необхідні організму для повноцінної життєдіяльності. Крупи, картопля, ц/з хліб, м´ясо, риба, молочні продукти, овочі, зелень, горіхи. Худнути не тяжко, тяжко розібратися в харчуванні.