Тра Ля Ля• Изменено 14 января в 22:57
Обертывания, кто делал или если есть массажисты, зайдите.
У меня впопрос, в салоне именно, вам , когда массаж делают -массажируют грудь(не затрагивая ореолы, конечно)? Автоматом в смысле, это входит?🤔 а если скрабирование-то ВСЕГО тела, уже и с ними?
Тра Ля Ля
• 14 января в 23:04
Ответ дляКукусик
Никто мою грудь не трогает. Вы в тайский салон ходите???)))
🙄 она у вас большая? Просто, если она небольшая, то зона вокруг , как бы, попадает больше, понятно, что если размер побольше, то наверх никто лезть не будет
Перловая Кашка• 14 января в 23:06
Ответ дляТра Ля Ля
Грудь любого размера нельзя массажировать
Тра Ля Ля
• 14 января в 23:14
Ответ дляПерловая Кашка
Ну не грудь прям чтоб грудь, нет, а чисто по мышце от плеча через центр грудной клетки и как кругом под грудью. А скрабировать? Тоже не трогаете грудь? Вообще?
Тра Ля Ля
• 14 января в 23:17
Ответ дляЄдина Країна
Грудь не трогаем)
Терзают мутные сомнения…все прилично, но вот интересен опыт других.
Да мне в Тае так не делали, о чем вы)) ну, я про обычные салоны, конечно🤪 Вы прям вот делаете все, вы мастер? Скраб, обертывание, массаж? Так, часа на 2-3
Єдина Країна• 14 января в 23:48
Ответ дляТра Ля Ля
Скраб + обёртывание вместе супер ,а вот массаж лучше сделать в другой день ,потому что масло после обёртывания это не правильно) хотя можно и на креме сделать) а самый лучший вариант это когда обёртывание и массаж лица) вот это улёт и кайф )
Єдина Країна• 14 января в 23:51
Ответ дляТра Ля Ля
Если в массаже то саму грудь Не трогаем ,а вот выше груди это очень даже важно и нужно ;сама грудь всегда должна быть прикрытой !
Тра Ля Ля
• 15 января в 00:30
Ответ дляЄдина Країна
🙄😭 это такие стандарты? Так это вы, женщина(женщина?) а мужчины делают если, я не ханжа, но это странно, если еще и вы говорите-закрыта должна быть.
А про масло -почему, поры забивает?
Єдина Країна• 15 января в 05:51
Ответ дляТра Ля Ля
А про масло -почему, поры забивает?
Теперь мне стало интересно) массажист мужчина ?
Тра Ля Ля
• 15 января в 16:57
Ответ дляЄдина Країна
В салоне все массажисты мужчины. Ничего нет за гранью, абсолютно. Но вот такой момент… не каждый человек , тем более, стесняющицся, с комплексами может вот так лечь и обнаженные перси к солнцу 😄 и массажисту