Любовь Калистратовна• 15 января в 06:49

Муж хочет 4 ребенка, но заработаю деньги последние годы только я

Муж хочет 4 ребенка, но з 2018 года не работает официально. Ездил по заработкам, пробовал разное.
После короновирус заграница быстро закончилась.
После война.
Пробовал конечно подработки разные физические, работал на богатые семьи, правда платили они копейки за его работу тяжелую физическую, работал на огороде , когда нужно помогал по дому в плане готовки еды.
Но после операции на ноге в 2024, уже больше чем 1,6 года работать физически не может.
1 день на даче или огороде, после отдыхает сутки или двое, нога болит периодами.

Работаю я одна на семью удалённо.
Сейчас у меня есть возможность пройти курсы и повысить квалификацию.
Зарабатывать больше

А муж уже больше 2 лет намекает на 4 ребенка, сейчас капает на голову каждый
день .

Я говорю кто будет зарабатывать.
Он говорит что он.
Но где? Как? И чем не говорит толком?
Но я то за последние 5 лет вижу ситуацию в семье.
З 3 беременностью работала до родов , так как нужно было хоть как-то содержать семью.
Сейчас меньший ребенок, в сад не ходит толком, бо болеет часто после походов.
Работать дома сложно стало удаленно.

Как объяснить мужу, он не слушает меня.
И не хочет жить в реальности.
Возвращается в безденежье как в 2019 году я тоже не планирую.

Просьба не кидать тапки в мою сторону.
Дать совет как выйти из этой ситуации.
dahashutka19• 15 января в 12:05
Не понимаю, почему вам сложно дома работать, если есть муж, который может в этот момент развлекать детей . Если он этого не делает, то можете сказать, Окей, я согласна на 4 ребенка, но через несколько месяцев. А за эти несколько месяцев, вся забота о детях должна быть на нем . Думаю вопрос с 4 ребёнком будет закрыт
Запорожьемойдом• 15 января в 12:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
Не грех. А нищету плодить- не грех? Что вы можете дать этим детям? Нищее детство и трудную тяжёлую жизнь? Зачем вы их плодите?
Лукава_Кiшка• 15 января в 12:14
Красавчик муж ваш 🤣
Брюльтик• 15 января в 12:15
выгоните его из дома
МаринаХ28• 15 января в 12:34
Ответ дляЯ Головна
Если честно, я бы от миллионера, не то что четвертого, третьего не рожала бы.
Ну от миллионера я бы еще подумала😁
Смотря какой бы был отец для первых двоих.
жінка незаміжня• 15 января в 12:34
Ответ дляМиззери
У меня как раз проблем с законом нет) а вы б о 5 детях подумали прежде чем влазить в аферизм
Можете вкратце рассказать о чем речь? Чем таким та дама занимается?
Горлаю зрання• 15 января в 12:35
что муж делает, чтобы улучшить финсторону? Физически не может работать, пусть головой работает, берёт направление и учиться.
Я еще понимаю, если б он выращивал что то в теплицах, типа микрозелень, раскрутился и имел хорошие деньги. То что пашет на огороде это ничего не значит, он дождей нет и до сраки этот урожай
Хочет ребёнка, пусть докажет свою готовность
Я пані прохана...• 15 января в 12:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
Внезапно.
А в чем грех состоит?
Соображалочка• 15 января в 13:00
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоже вариант.
Но он говорит что мне поздно будет рожать через 5 лет.
Хочет сейчас ну или в течении 6 месяцев
Так пусть сейчас начнет зарабатывать. А через пол года вернётесь к этому вопросу)
Инфотуфелька• 15 января в 13:03
Не муж, а сказочный дятел или блаженный на вся голову.Уже 5- ть лет не работает, есть физическая травма , не молодеет и т.д и хочет ещё одного ребенка.Нормальный мужчина хер бы на узел завязал, чтоб жена случайно не забеременела при такой жизни.
Бавовнятий Пупс• 15 января в 13:03
Чего ему не хватило в этих трех детях?
КоКоКоКоКоКо...• 15 января в 13:15
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Контрацепцией нет. Препаратами нет, нельзя.
Презирвативами тоже нет.
Гормонами тоже нет, нельзя мне по здоровью.
А рожать 4го можно по здоровью?
Will_Be...• 15 января в 13:20
Ответ дляжінка незаміжня
Веду переписки от женских анкет на сайте знакомств, за это платят хорошие деньги. Предупреждая следующие вопросы - нет, это не мошенничество, поскольку в отличии от других подобных сайтов у нас запрещено просить/принимать деньги и подарки от мужчин. зарабатываем только на текстовых переписках.
Країна мрій• 15 января в 13:30
Ответ дляWill_Be...
Ну, во-первых,о каком ’разводе’ идет речь? Вести переписки с людьми и брать за это деньги ни чуть не противозаконно. Во-вторых,деньги там платят приличные, у меня, например, под 1000 евро в месяц выходит, а у женщины ВСЕГДА должны быть деньги.
Я извиняюсь конечно, но зачем ваш муж ушел добровольно на войну имея 5х детей. Он же понимал, что вдруг что, то тянуть их будете Вы. Вы на него не в обиде за это? Да, вроде как и не гулять ушел, но все же был выбор идти или нет. Тем более как вы пишите - деньги он зарабатывал на гражданке. Лол, оставить жену одну с 5 детьми
Воленс-неволенс• 15 января в 13:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет конечно.
Муж есть.
Я ж говорю весна лето он на даче огороде копает выращивает что-то. Говорит я работаю ( и впринципе не поспоришь работает на земле)
так. як говорить мій син,а воно того варте?? це -дешева праця. Запитання - чоловік вирощене продає і може дітей забезпечити і купити необхідне? чи взагалі не заробляє? а якщо взяти до уваги,що потім він ’ на лікарняному’ бо нога болить,то дурне діло.
схоже, заробляти може він тільки одним місцем, і самостверджуватися також. ото мужик-4 дітей!!! а що цих дітей на ноги поставить потрібно,то дрібниці.
жінка незаміжня• 15 января в 13:35
Ответ дляWill_Be...
Не поняла. Запрещено принимать деньги, но Вы на этом зарабатываете. Это как?)
Я правильно понимаю, что Вы выдаете себя за других девушек/женщин?
Will_Be...• 15 января в 13:38
Ответ дляжінка незаміжня
Мужчины оплачивают сайту за сообщения, которые отправляют. Вот на этом мы и зарабатываем.
Ну, ’выдаете’ это не совсем то слово, они предоставляют нам информацию, которую хотели бы видеть в профиле, свои фото, а мы используя это ведем переписки с мужчинами от их имени.
Воленс-неволенс• 15 января в 13:41
Ответ дляСапай вазони
Знаю таких немногодетних, у них двое детей. Муж не работает, точнее работает от случая к случая, сейчас уже четвертый месяц без работы, жена в декрете. И ждут помощи со стороны своих родителей-пенсионеров. Позиция автора и ее мужа вообще странная
а ще допомогу на народження дитини!! ну і кожен місяць ще копійки..
зазвичай,алкаші так промишляють.

А цікаво,яка ж зарплата у ватора, що тягне 3 дітей, соловіка-нахлібника і себе.. їсти,комунальні ,інтернет, і ще куча всього..
Здається.трольна тема.
Країна мрій• 15 января в 13:41
Ответ дляWill_Be...
Вы бы хотели чтоб ваша дочь таким по жизни занималась, да еще будучи замужней?
Will_Be...• 15 января в 13:41
Ответ дляКраїна мрій
Простите, а лучше ему было бы сидеть ровно на заднице и ждать, когда воевать придется нашим сыновьям? Или вообще, лучше испечь какой-нибудь тортик и ждать русских?

Мой муж - нормальный мужчина, пошел воевать за будущее своих детей, а не стал прятаться за их спинами. Вот это ’оставил с пятью ’ полное трагизма - это точно не про меня. У нас самые лучшие и умные дети, при чем. уже не груднички, помогают мне по дому, сами себя прекрасно обихаживают.
Will_Be...• 15 января в 13:43
Ответ дляКраїна мрій
Я бы не хотела, что бы моя дочь за 8 тысяч гривен полы мыла, или, как одна из моих партнеров, которая уходила, потом вернулась - за 9 тысяч по 10часов в день дышала клеем, ацетоном, портила этим всем руки и зрение. Это,кстати, в цехе ТМ ’Виталия’ так классно работать.
Я вся ваша• 15 января в 13:48
’Я говорю кто будет зарабатывать.
Он говорит что он.’

Ну вот, как только начнет - скажите, что сразу забеременеете
Люблю порядок• 15 января в 13:51
Ответ дляКоролеВешна
Вы хоть считать научитесь, перед тем как трольные темы создавать...
1,6 года))
Почемучечка• 15 января в 13:52
1му больше 18?зачем ему 4й?
За ким я буду?• 15 января в 14:00
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я честно хотела б ещё девочку.
Но кто будет содержать семью тогда?
Если декрет то декрет не думая про деньги. А только о ребёнке
Не хочу чтоб было как с 3м ребенком, работала до родов и после родов пару месяцев, после поняла что физически не выдержу и тут как раз и меня уволили. А после уже муж подрабатывал и Слава Богу подружки и знакомые помогали одеждой на 3 ребенка, очень выручало
Ну так і скажіть все це чоловіку. І запитайте як він планує вас всіх забезпечити
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 14:01
Ответ дляруки_Крюги
Можно выращивать зелень, если уж ему нравится на огороде. И продавать оптом, растет быстро, стоит дорого
Интересный совет.
Ясамаякрасивая)• 15 января в 14:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет конечно.
Муж есть.
мой отец так работал. А мама всю жизнь была лошадью, тащила семью.
Вы лошадь?
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 14:07
Ответ дляМиззери
Сколько вам ? Пару лет точно есть я думаю
УТром деньги вечером стулья
Країна мрій• 15 января в 14:08
Ответ дляWill_Be...

Это просто бла-бла «придется воевать детям» к реальности не имеет никакого отношения) может дети вырастут и вообще в другой стране жить будут) притянуто пропагандой чтоб шли на убой мясом просто люди веря в какие-то придуманные идеалы. И да, в первые месяцы войны эти слоганы работали, а сейчас смешно слушать и никто не ведеться. Кого ловят в бусы - при первой возможности бегут куда глаза глядят, добровольцев нет. Какие бы образцово-показательные дети не были, их нужно обеспечивать/вкладывать не только деньги но и время, и отец им нужен здесь и сейчас (поделиться переживаниями, спросить совета, чувствовать его защиту и поддержку)
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 14:10
Ответ дляМиззери
Скажите что подумаете над его предложением если он проявит себя и
1 начнет зарабатывать деньги уже достаточно для семьи с 4 детьми (тоесть выше вашего дохода)
2. Полностью возьмет на себе быт с этими тремя детьми показав как он будет потом лихо с 4 справлятся
Ну и пусть выбирает вариант а вы наслаждайтесь этими жалким и потугами
Да спасибо.
Я думаю стоит ему заняться заработком, а там посмотрим. Через пол года хотя б. Потому что сейчас тяну, но бывает так устаю ничего не хочется. Только спать и спать