lilu1990• 15 января в 07:58

Портніков - дно дніщенске

«Сейчас слышим от людей, что должны воевать депутаты, а потом они пойдут. Нет, люди, это демократическое государство. В демократическом государстве за страну гибнет простой человек. Если мы хотим, чтобы за государство погибали аристократы, мы должны жить в феодальной стране, как это было до Великой Французской революции», – умозаключил Портников.
_Annyshka____• 15 января в 07:59
Та воно вже давно продалось владі. Таку нісенітницю несе вже не вперше.
dellaika• 15 января в 08:01
А какое отношение наши депутаты имеют к аристократии?
Ксюшка94• 15 января в 08:02
Слава богу, что почти все мои знакомые ушли в сзч. Дураков больше нема
Olvia1987• 15 января в 08:02
А я только прочитала и жду тему,которая снесет кумира многих советчиц.А может и не снесет, может он сказал то,о чём они стеснялись.
настявика-4343• 15 января в 08:03
С прозрением, что то вы задержались)))
Olvia1987• 15 января в 08:04
Ответ дляКсюшка94
Есть.И на них эта продажная власть и её обслуга держится.
Олечка79• 15 января в 08:06
Ой , тут же этим картавым геем буквально еще пол года назад восхищались, тезисы его несла светоч телеграм новостей .
Никогда не нравился эта говорящая голова . Сидит оно , крякает , зная что его никогда не заберут в окоп .
Olvia1987• 15 января в 08:07
Ответ дляdellaika
Пикалов и Кошевой хоть и не депутаты,но имеют зато аристократическую внешность
Bambi-kids• 15 января в 08:07
А можна посилання на цей його вислів?Тобто ту пресу яка це видає?
автор lilu1990 • 15 января в 08:09
Ответ дляBambi-kids
https://t.me/ekrd_osnova/42130
Bambi-kids• 15 января в 08:11
Ответ дляlilu1990
https://t.me/ekrd_osnova/42130
Ну ясно,,,,У гугл теж лише з платформ.ru можна таке прочитати...
begovelik• 15 января в 08:12
Он работает на ОП, не понимаю, как можно серьезно воспринимать этого пропагандона
Вітерець• 15 января в 08:12
Ответ дляlilu1990
https://t.me/ekrd_osnova/42130
Ну так он все правильно комментирует, что заявления ’сначала депутаты, потом мы’ в демократии не работает.
СhanelKa• 15 января в 08:13
Ответ дляBambi-kids
Це він сам і видає
Ось ці роздуми про феодалів, хто має воювати, хто не має, одвічна боротьба, вони ж в нього давно були, не розумію чому саме зараз прислухались, а раніше, то ок ?
Насолоджуйтесь

Olvia1987• 15 января в 08:13
Ответ дляBambi-kids
https://t.me/c/1686929119/90774
begovelik• 15 января в 08:13
Ответ дляdellaika
+500. Они больше к быдлократии имеют отношение.
автор lilu1990 • 15 января в 08:14
Ответ дляBambi-kids
Там не тільки прочитати, і відео є
Вітерець• 15 января в 08:14
Ответ дляbegovelik
Так он об этом же и говорит, что они не аристократия
автор lilu1990 • 15 января в 08:14
Ответ дляВітерець
lumonbka• 15 января в 08:16
А де демократія? 🤨 Вона ж на паузі, як і головний документ
begovelik• 15 января в 08:16
Ответ дляВітерець
Франция, Великобритания и Италия - демократические государства, и там есть аристократы. Они не вымерли при феодальном строе, как он втирает. Другое дело, что Украина - авторитарное государство с узурпированной властью
Вітерець• 15 января в 08:18
Я не понимаю возмущений искренне . Портников говорит, что
- в эпоху аристократии первыми шли воевать аристократы, потому что воевали за свою собственность
- в эпоху демократии депутаты такие же простые люди, как и все остальные, поэтому в чем логика, что они должны воевать первыми, все равны.
begovelik• 15 января в 08:18
Ответ дляВітерець
А в Украине есть демократия?
автор lilu1990 • 15 января в 08:19
Ответ дляВітерець
Уже не знають шо придумати.
Вітерець• 15 января в 08:19
Ответ дляbegovelik
А в Украине есть демократия?
Ну наш нынешний парламент да, я верю, что люди выбрали сами, по крайней мере тут на советчице многие за партию слуг народа гллосовали
автор lilu1990 • 15 января в 08:21
Ответ дляВітерець
Вибір у нас із перекрашених бляшанок. Демократія умовна, ближче до феодалізму якраз
Olvia1987• 15 января в 08:21
Ответ дляlilu1990
Уже не знають шо придумати.
Удалено администрацией...
lumonbka• 15 января в 08:21
Ответ дляВітерець
На цьому демократія завершилася
begovelik• 15 января в 08:23
Ответ дляВітерець
Удалено администрацией...
lumonbka• 15 января в 08:24
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...