Советчица Года• Изменено 15 января 2025
Брат подарил девушке прикольный дорогой букет, а она его даже в сторис не вылож
не выложила.. Хотя выкладывает в сторис редко что.. но Значит есть другие ухажеры , с кем общается ..?
ВЫВсеВрете• 15 января 2025
Ответ дляПані з калабані
та ну, стрічку засирає Ніка Найз - таке враження що вона тут працює
заблокируйте
давно не вижу, чему очень рада
Дівчина заглядєніє• 15 января 2025
Ответ дляГравіцапа
Как раньше жили без инстаграмм?
Такое ощущение у людей уже зависимость не выложил сторис все жизнь прошла на смарку.
При чому, у сестри хлопця, який подарував букет дівчині, життя на смарку)))
Бутербродница• 15 января 2025
Брат мог бы сам ее с букетом сфоткать и у себя выложить. Или даже вы. Не сообразили?
Дівчина заглядєніє• 15 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
заблокируйте
давно не вижу, чему очень рада
Я давно заблокувала, тем не бачу, але останнім часом вона/він/воно постійно спливає в темах інших користувачів, аж рябить від її ’сірих’ дописів.
Пані з калабані• 15 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
заблокируйте
давно не вижу, чему очень рада
дякую за підказку, бо як не зайду - лише її теми, причому копіює з телеграму
А що таке?• 15 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
вообще этого бреда с инстой не понимаю...
а давай обменяемся подписками
а давай взимные лайки
развлечение для 12-летних подростков
а давай обменяемся подписками
а давай взимные лайки
развлечение для 12-летних подростков
А ці постійні фото? Ні в театр не сходити, ні кави випити, бо вони контент пілять)
Бутербродница• 15 января 2025
Покажите прикольный дорогой букет. А то я не разбираюсь в них совсем
А що таке?• 15 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну все, не выложила букет, значит, не любит
или букет не достаточно шикарный. Автор, покажите фото букета.
К знакомой давно еще приезжали родственники из села и фотографировались на фоне магазина Велика кишеня))), а потом она просила у меня разрешения, чтобы они сфоткались за рулем моего джипа)))
или букет не достаточно шикарный. Автор, покажите фото букета. К знакомой давно еще приезжали родственники из села и фотографировались на фоне магазина Велика кишеня))), а потом она просила у меня разрешения, чтобы они сфоткались за рулем моего джипа)))
Питала - то добре. Ми якось с колегами на природу поїхали, виходжу я з-за кущів, а там одна дупою на мій капот вилізла і фоткається 😅 Давно, правда, було, інста тоді ще не така популярна була)
Закусенец• 15 января 2025
Ответ дляА що таке?
Прогнали?)))
ЦібаФу• 15 января 2025
это не вы вчера были свекрухой непутевой невестки с грязными окнами на 9м этаже?
Советчица Года
• 15 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Я не сижу тут каждый день