Тишком_нишком• 15 января в 11:46
Что со спатифилумом?
На листьях стали появляться мелкие желтые пятна. Был сначала один лист такой, потом два теперь их четверть куста😥
ничевока• 15 января в 11:59
Ответ дляТишком_нишком
Спасибо
хозяйсвтенным... этот цветок не любит сухого воздуха.. можно в опрыскиватель сделать мыльный раствор и опрыскивать с обеих сторон утром ивечером
Тишком_нишком
• 15 января в 13:48
Ответ дляничевока
Должна сказать что тут ему сказочно повезло потому что у нас сырость ужасная. Север Польши
ничевока• 15 января в 13:53
Ответ дляТишком_нишком
в доме сырость? плохо с отоплением?
Тишком_нишком
• 15 января в 16:46
Ответ дляничевока
в доме сырость? плохо с отоплением?
Да, сырость ужасная. Этот район города сырой и холодный - он на горе, с балтики приносит этот сырой воздух.
А с отоплением всё хорошо но очень дорого. Да и стены очень тонкие. Батарею выключаешь и сразу холодно. Внешне очень современный дом квартира с хорошим ремонтом. Но если бы такой дом стоял в нашем климате с морозами -10 -20 то жить бы тут было невозможно.
Царство лишайников) это солнечная сторона улицы чтоб вы понимали