Застряла• 15 января в 13:37

Мне уже ни на что не хватает 100 000 дохода семьи.

И я не тролль. В прошлом месяце с этой суммы осталось 13 тыс.
И это при своём жилье.
Мы не были в ресторанах, не нздили ни на какой отдых. Просто текущие расходы сожрали эти деньги почти в 0.
Думала, что в этом месяце что-то отложим. Но нет.
Уже на минимальную медицину 7000.
Коммуналка 6000
Еда 20000
Бензин 7000
Мужа карманные 10000
Курсы ребёнка 7000
Кот 2000
Папе 2000
Ребенку 1000.
Какой-то минимальный ремонт авто, что-то по хозяйству - и денег не останется даже на пару дней поездки куда-то в отпуске...
Фигею от цен на все.
Я уже не знаю как вести бюджет, чтоб что-то отложить. Это при том, что я экономная
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января в 14:38
Ответ дляБла бла бла
Есть врачи по записи ,а есть врачи ,которые работают ,например ,в стационаре,но как специалист он супер и по записи к нему не попасть . Что делать ? Позвонить и договориться придти
Девочки ,повторюсь ,когда нет серьезных проблем ,то вы все красиво рассказываете про запись и поликлиники . Поверьте ,жизнь такая штука ,что когда приспичит ,то будете бежать к тому специалисту,который не просто сидит на приеме за зп ,а тот ,который реально шарит
Радянщина
Неправдиша• 15 января в 14:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Із податків людей
И что? Мы тоже платим налоги
Чтооооооооооо?• 15 января в 14:38
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы оба работаете?
Да, у мужа 20 у меня 10 т.
Не курим, не пьем.
Бутерброд и я• 15 января в 14:38
Автор - это Киев или Львов?
Я живу в областном центре. Комуналка 3 с копейками 2к квартира. На медицину вряд ли вы ежемесячно 7 тыс тратите. И самый главный вопрос - напоркуа мужу 10 штук карманных?
Шопингмонстр• 15 января в 14:38
Ответ дляПовітруля
Куда у вас идет столько электроэнергии? Может пора начать экономить?
У меня 1395 грн, бойлер тянет много
Свій варік• 15 января в 14:39
Ответ дляЗастряла
Так у вас дом, скорей всего. А у нас квартира.
Я тоже хочу дом - но это очень дорого
Да , у мене будинок .
І я вам , автор, цілком вірю що зараз вам не вистачає 100 штук на все те нащо раніше вистачало.
Маю одну хорошу новину і дві такі собі .
Хороша полягає в тому що з голоду ви не помрете . А з поганого те що маєте два варіанти 1. Знайти спосіб підвищити дохід .
2. Вчитися жити на ті гроші що в вас є .
Бутерброд и я• 15 января в 14:39
Ответ дляДа Щас же
мне 100000 это только на неделю.
три кота и муж... все жрем, ездим на машине, палим свет.. ппц как жить?!
а говорят Украина бедная страна....
Куда_бежать• 15 января в 14:39
Ответ дляЗастряла
Нет. Я не имела бы колосальную экономию. Я уже проходила историю со страховками.
Тогда платите по 80+ в год
Бла бла бла• 15 января в 14:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Радянщина
Желаю вам никогда не начать бегать искать врача
автор Застряла • 15 января в 14:39
Ответ дляГубки-уточкой
Насправді, автору дуже весело, в порівнянні з переселенцями, хто втратив все, простими робітниками і навіть військовими в кого зарплата 30 тисяч,та пенсіонерами. Але все мало...от в цьому печаль
А автор должна вам начать жаловаться, что она из донецкой области?
woman Warrior• 15 января в 14:40
Ответ дляГубки-уточкой
а этот вопрос не автору.
и вас не должно беспокоить, не кому мало. а почему все так.И с кого спрос ха эту ситуацию.
Куда_бежать• 15 января в 14:40
Ответ дляГубки-уточкой
Звідки? Як?
Новострой с промтарифом, наверно
Повітруля• 15 января в 14:40
Ответ дляШопингмонстр
У меня 1395 грн, бойлер тянет много
Мыться можно по разному. Можно 3 минуты, а можно и 30 минут. Может пересмотреть эту статью расходов?
Тишком_нишком• 15 января в 14:40
Мені б дохід у 100 тис
Хоч би людьми себе відчули, а не бомжами...
liss• 15 января в 14:40
Ответ дляНеправдиша
Вот как раз перед НГ лежала в больнице, да, УЗИ делали бесплатно, лекарства только один препарат покупала, остальное тоже бесплатно
Ну молодцы , когда вам дали хоть что то бесплатно и вы значит должны стране .
короткопамятна• 15 января в 14:40
Ответ дляЗастряла
Я тоже хочу дом - но это очень дорого
У нас дім невеликий - 5-6 комуналка.
Царевна_несушка• 15 января в 14:40
Ответ дляliss
Езжайте вы . На лечение .
Не, меня в Германии не вылечат. Ждать приема к врачу по полгода, спасибо ,не надо
АнтиТроль• 15 января в 14:40
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Радянщина
В чём радянщина? Тогда денег не особо платили врачам, семейный домой приезжал бесплатно, детский врач тоже.
Куда_бежать• 15 января в 14:41
Ответ дляMs. Скромность
Знову ж таки, ви не розумієте порядок цифр у відношенні до постійного доходу.
Ваш орієнтовний доход на родину - 1 200 000 грн. Примітивна автоцивілка- 6000. Ну, нехай ваша буде 7000. Це 0,58% вашого щорічного доходу. Це багато?
Дуже
Губки-уточкой• 15 января в 14:41
Ответ дляЗастряла
Ні, автор мала б почати цінувати те що має, якщо вона з донецької області. Є привід.
Шопингмонстр• 15 января в 14:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Почему за гражданку нытье вечное с доходами 100+?
Что вам та 5ка в год? Даже трешка, ведь все равно ж платили. Ну подорожало, но....
Я читаю и противно,
Не гавкаю- но охраняю• 15 января в 14:41
Ответ дляКупи слона
Денег надо найти на воду. Никто не хочет бесплатно делать.
Живем без воды света и газа.
Так ви слона не продасте.
Неправдиша• 15 января в 14:41
Ответ дляБла бла бла
Ну я сейчас решаю одну проблему, очень хороший врач реально шарит и принимает по направлению. Такое бывает, если искать
liss• 15 января в 14:41
Ответ дляЦаревна_несушка
Здесь так же ))
Царевна_несушка• 15 января в 14:42
Ответ дляliss
Здесь так же ))
Максимум неделю ждать, о чем вы.
liss• 15 января в 14:42
Ответ дляЦаревна_несушка
Максимум неделю ждать, о чем вы.
Я про глобальное бесплатное лечение.
Бла бла бла• 15 января в 14:42
Ответ дляНеправдиша
Бывает ,не спорю
Но не всегда есть возможность найти такого
У меня кардиолог такая была ,осенью ушла в частную клинику . Она меня вела 10 лет
короткопамятна• 15 января в 14:42
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За 3700 це на скільки заняття?
На двох дітей - музикалка, художка, футбол, танці.
woman Warrior• 15 января в 14:42
Ответ дляБутерброд и я
Автор - это Киев или Львов?
я уже об этом спросила в разной форме несколько раз.
Ответа нет.
Есл муж священная корова, и по умочанию должен иметь свои 10 т., при этом автор экономит на себе, тогда не о чем и говрить.
ТОгда и вопрос о питании, на который тоже не отвечают-тоже открытый.ЧТо такое ’простые продукты’ и какой их объем, и сколько лично на желудок мужа из этого всего идет.
Губки-уточкой• 15 января в 14:43
Ответ дляliss
Здесь так же ))
Де саме так же? Ніколи не чекала по пів року ні на кого. Дві доби, на всіх. Один раз проходили обстеження на епілепсію, тиждень довелось чекати в черзі, записали, це найдовше.