ЛолитаНеРазлита• 15 января в 15:49
Развод. Муж подал на аппеляционную жалобу. Как быстрее развестись.
Как быстро развестись? Это и так уже длиться очень долго. Муж подал на аппеляцию. Мое мнение затягивает процесс.
Что нужно подать в суд чтобы развестись подскажите пожалуйста?
Грушки-яблочки• 15 января в 17:07
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В судовой владе посмотрела
а чего вдруг
Грушки-яблочки• 15 января в 17:07
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Адвокату нужно заново платить, есть свои нюансы почему я не могу платить.
Адвокат который вел дело сказал ознакомиться а потом сообщит что в жалобе написано
за это нужно заново платить?
ЛолитаНеРазлита
• 15 января в 17:11
Ответ дляГрушки-яблочки
за это нужно заново платить?
За это нет. А за дальнейшее ведение дела да.
Просто первый пост там написали что можно суд апеляционный и так разведет. Или это не верно?
Грушки-яблочки• 15 января в 17:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
принуждение к браку запрещено законом
ЛолитаНеРазлита
• 15 января в 17:13
Ответ дляГрушки-яблочки
принуждение к браку запрещено законом
Это понятно. Мне не понятно нужно ли подавать исковое заявление или нет?
Грушки-яблочки• 15 января в 17:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы ж его уже подавали
ЛолитаНеРазлита
• 15 января в 18:30
Ответ дляVedmaS
Автор, можете зареєструватись в системі Електронний суд і там ознайомитись з апеляцією. В ютубі подивіться відео як це зробити. Або попросіть свого адвоката, щоб підказав
Спасибо! Попробую.
Оч@ров@Шк@• 15 января в 19:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оба за заграницей. Просто уже нет денег на адвоката.
а что, это так дорого? мне один озвучил 20 тыс. я нашла за 8
ЛолитаНеРазлита
• 15 января в 19:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
Один раз уже платила под ключ он сказал, что апеляция это заново нужно платить, заключать договор. Но по факту то меня не развели, а деньги оплатила. Если для вас не дорого, то зачем тогда искали дешевле?
Оч@ров@Шк@• 16 января в 04:19
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы странная. можно найти и за 200.
ЛолитаНеРазлита
• 16 января в 09:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы странная. можно найти и за 200.
Что серьезно напишите обращусь. А чего платили 8 тыс если нашли за 200? По моему странная вы
ЛолитаНеРазлита
• 21 января в 12:06
Ответ дляVedmaS
Адвокат не хочет ни чем помагать.