Десь так, але...• 15 января в 19:29
О котрій годині ви лягаєте спати і у скільки прокидаєтесь?
Але лягаєте саме спати не рахується ще час на посидіти в телефоні.
Хтомолодець? Я!• 15 января в 19:32
Ложусь в 00:30, встаю в 9:40, если б не надо было в 10:00 быть на работе (за компом) спала б до 11...
тянитолкайка• 15 января в 19:33
Когда работаю, то в 12 спать, в 5 встаю. В выходные в 3-4 ложусь , просыпаюсь в 12
АфродитаПетровна• 15 января в 19:34
Як коли. Точно опісля півночі.
Зазвичай з першої до третьої години ночі.
Будильник настроєний на 7:00.
Але зазвичай прокидаюсь раніше.
Мені завжди для сна вистачало п´яти годин.
Будильник настроєний на 7:00.
Але зазвичай прокидаюсь раніше.
Простоваля• 15 января в 19:50
когда как... обычно в 12, в час ночи ложусь, просыпаюсь где-то в 8-9
Вельшановна• 15 января в 20:20
Плохой у меня график (( надо менять ,ложусь притом с ребенком 12 лет около 2 ночи,просыпаюсь около 9утра ,у ребенка вторая смена спит до 11
Усміхайлик• 15 января в 21:49
Ответ дляАстоновитесь!
Мечта прям
Вряд ли. Спать половину суток. Когда же жить?!?
Мяо мой мяо• 15 января в 22:49
12-1-2 ночи засыпаю, в будние дни встаю в 6:30, в выходные в 9-10 меня будят домашние...