Околовита• Изменено 15 января в 21:21
Трихомонада
Девочки , добрый вечер, очень переживаю, нашли это в анализах .. 🥺
как за серьезная эта инфекция.. очень переживаю, лечение дорогое? я вшоке, 4 врача поменяла и теперь это обнаружили.. симптомы зуд половых органов..
іронічна антитеза• 15 января в 21:22
Поздравляю. Можете теперь в вайбере и тг сделать себе крутой ник - Венера.
Вероятненько• 15 января в 21:25
Тільки тому що зуд здавали цей аналіз? У мене теж зуд, сьогодні була у лікаря. Сказала підстав для такого аналізу нема + до того ж результати аналізу 50/50 хибнопозитивних і хибнонегативних.
Околовита
• 15 января в 21:29
Ответ дляВероятненько
Да, мне сначала сказали сдать на торч инфекции плр , тут все ок..мазок взяли,,флора идеальна, и тут врач четвертый послушав жалобы сказал сдать на трихомонаду ин пуч,, и подтвердилось
Муркошечка• 15 января в 21:48
У вас венерическое заболевание, в народе называется ’ трипер’, лечиться антибиотиками.Не смертельно, только половой жизнью сейчас не живите, а то заразите партнёра, ну при условии ,что это он вас не заразил
дамаБезСобачки• 15 января в 21:56
Ответ дляМуркошечка
Яка ж ви вумна!!! Це не тріпер! Читайте літературу.
Муркошечка• 15 января в 22:03
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, точно то гонорея.В лубом случае то и другое относиться к венерическим заболеваниям.
Ростки жимолости• 15 января в 22:35
Пересдайте анализ в другой лаборатории. И не называйте фамилию врача, говорите, что самообращение. Если все же подтвердится, то лечится антибиотиком в течение недели.
Плекаю думи• 15 января в 23:01
Ответ дляРостки жимолости
Этот анализ стоит гораздо больше тысячи грн и делают его далеко не все лаборатории.
Плекаю думи• 15 января в 23:03
Автор, на днях пару тем було. Пошукайте.
Лікується важко. Специфічними антибіотиками, плюс свічки, плюс супутні. І вам і партнеру. Схема на пару місяців.
Але не факт що з першого разу допоможе.
Рідкісна гидота. Особливо якщо висіялась лише в цьому аналізі, а не в мазках.
Але не факт що з першого разу допоможе.