Мастер Пис• 15 января в 23:55

Парень не хочет делать предложение

Здравствуйте,хотела спросить нормально ли что мы с парнем уже вместе 6.5 лет, а он ещё не сделал предложение.Мне 21 ему 23 , уже больше года живём вместе, он вроде бы сам поднимает эту тему что готов и так дальше но никаких действий нет , для меня это важно так как хочется чтобы была семья и уже строить планы на будущее, люблю его но и ждать всю жизнь не готова.
Радостина• 16 января в 18:39
Автор, ну не знаю як в такому віці. Але у другому шлюбі після 5 років спільного життя, я сказала якось хочу бути твоєю дружиною, йдемо подавати заяву і пішли на вихідних. Правда я йому періодично згадую, що хотіла саме пропозицію, хоча навряд чи це щось змінює.
Неместная Я• 16 января в 19:31
Ответ дляЦідило правди
мы другое поколение просто..
там где вы видите что ваш сын не любит свою женщину раз не женится на ней, я вижу что им двоим повезло, в быту друг друга не напрягают и ей ее не нужно борщи,сопли/памперсы, ее любят и домоседкой в соседней комнате когда она сидит не отсвечивает занимаясь своих хобби.
Куда хуже было бы, есоли бы она год/ва назад роди ему 2х детей, периодически ноя вам какой у вас плохой сын, мало зарабатывает и ничего не ценит по дому сделанного.
Она периодически ноет что замуж хочет , и чем я могу помочь 🫣
к.Буланова• 16 января в 19:59
Ответ дляЧупокабра
слушайте, у меня куча знакомых которые легко женились и тау желегко развелись. Ну какие поступки..На гормональном подъеме в пик влюбленности сделал предложение, потом надоело приелось ушел. Ну не гарантия это, как вы не поймете девочки. Аж обидно, чего всегда женщины цепляются за мужиков, пытаются женить, удержать, привязать. Боятся потерять. А не наоборот. Неужели мы так не ценны а мужики ценны? Не понимаю я, вот правда. Почему они не трясутся что ой, не дай бог она уйдет к кому-то лучше чем я.
Не гарантія. Але якщо чоловік не пропонує шлюб, цінність цієї жінки для нього невисока, хто б там що не говорив. І це прям от відразу показник, нічого і чекати не потрібно)
к.Буланова• 16 января в 20:08
Ответ дляБокс-орун
Ситуации разные бывают .
Тётя вышла замуж после трёх детей и 20 лет совместной жизни. Но , там все годы были прожиты душа в душу . Просто вот у нее вот такое отношение к браку было ..
Ну так якщо жінка не прагне заміж це нормально, так можна.
к.Буланова• 16 января в 20:17
Ответ дляРання пташка
почему всегда советы - да зачем тебе тот замуж от замужних именно?
А що про це можуть написати незаміжні?
Замріяна• 16 января в 20:21
Спросите в лоб - почему ты на мне не женишься?
Фиона Шрековна• 16 января в 20:21
Надо забеременеть, и сказать что надо свадьбу делать, мама зарезала уже кабанчика, бабка самогона нагнала, все пойдет как по маслу
Копуша• 16 января в 20:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну тогда вообще идеально, может он морально настраивается , подождите еще немного , не предложит через год -два тогда можно уже и покапризничать .. Вы такая молоденькая как моя дочь , я из тех мам которые вышли замуж в 20 , родили в 21 и всячески дочь прошу не спешить с этим )) самая странная мама я 😆
не странная, я тоже не хочу чтобы дочка с этим спешила. Дочери 23.
Копуша• 16 января в 20:48
Ответ дляЧупокабра
Слушайте, притягиваете за уши. Миллионеры, богачи, знаменитости -да. Обеих полов кстати. Бриджит Нильсен родила в 54 года, Джанет Джексон – в 50 лет, Холли Берри – в 47, Рэйчел Вайс– в 48. Наша любимая джей ло еще с десяток любовников и мужей сменит к семидесяти, уж поверьте. А у 50летнего мужика на жигулях с золотыми зубами шансы на пару (и тем более детей -хахв) ровно такие же как и у аналогичной 50летней тети. Но вы почему-то видите только энистон и ее мужа, тоннельное мышление - видим только то что подтверждает наши личные убеждения. Откуда такая нелюбовь к себе у женщин и такое отсутствие самоценности я не знаю. Моя мама кстати в 37 второй раз замуж вышла за бездетного ровесника и родила в 40. И это советское время, когда рожали в 20. Мамина близкая подруга в 62 вышла замуж в италии. И таких историй миллион.
а это как раз ваши частные случаи. Вы привели несколько примеров, а я могу с десяток, когда умная, красивая, современная, одна с ребенком и ни одного адекватного на горизонте. Это было и тогда и сейчас.
В моем окружении в разы больше девушек-женщин, которые на мой критичный женский взгляд просто идеальны, чем мужчин. Там за счастье если он просто адекватен.
автор Мастер Пис • 16 января в 23:33
Ответ дляФиона Шрековна
Я уже где-то писала что не готова к детям и мой молодой человек тоже, не знаю что хуже таким образом привязать человека к себе или понимать что ребенок не желаний , ну и по опыту моей мамы знаю что ребенок не много чего решает если захочет уйдет даже если 10 детей будет
автор Мастер Пис • 16 января в 23:51
Ответ дляЦідило правди
так вы живете вместе или свидания по выходных с ночевками?
Мы живём вместе, но так же уезжаем отдыхать в другие города, иногда отдыхаем отдельно и бытовые проблемы можно сказать нас не напрягают , все делать стараемся вдвоем , уборка стирка, не хочешь готовить кушать окей я покушаю что есть в холодильнике или можно заказать , я человек вспыльчивый, а он наоборот и может подойти извинится первым даже если возможно не права я
автор Мастер Пис • 17 января в 00:05
Ответ дляЦідило правди
купите себе кольцо, или пусть ваш бойфренд вам его купит (вы ж писали подарки и заработки у вас есть). В остальном, картинка жизни у вас не поменяется. Через день после свадьбы будете так же думать: ’а что дальше?’.
Таким людям хочется всегда задать вопрос: Вот готов ли ты вот так просто выпрыгнуть с хороших отношений, если просто фату на тебя еще не надели?
Да, второй, третий, пятый может и правда будут замуж сразу звать, но какой вэтом смысл еслли нет уверенности в себе и в своих отношениях.
Я прекрасно понимаю что мало что изменится, и не летают в обках для меня брак это что-то больше чем просто поменять фамилию , это как финиш вот вы пришли к этому, поймите если бы человек был плохой то и замуж я бы не хотела и моих много родственников разводились но это не меняет моё отношение к браку , я не только просто хочу кольцо на пальце или просто статус, я хочу общие цели которые добывались обои и если кто-то отстал подгонять и давать руку помощи, понятное дело можно встречаться или жить гражданским браком каждому свое, потому и написала сюда с вопросом нормально ли что не делает, так как я могу себе накрутить бигудей
автор Мастер Пис • 17 января в 00:22
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вообще не понимаю, как с тем , с кем был в 14 , в 15, можно хотеть замуж. У меня вкус уже 100 раз на мужчин поменялся с того возраста, поумнела плюс.
Ну всех по разному, я полюбила этого человека и я вам скажу что сейчас он больше привлекателен чем тогда когда мы познакомились, возможно тогда я смотрела на внешность но сейчас мне не важно
автор Мастер Пис • 17 января в 00:48
Ответ дляРання пташка
Ну много кто пишет опыт, но блин неужели все такие несчастные в браке я не понимаю, что готовы отговорить человека, я знаю много людей которые очень долго вместе и так же знаю кто пожил немножко и развелись, если один раз попался гандон то все сразу же такими становится, если человек 💩 в 20 то большая вероятность что и 40 он таким будет
автор Мастер Пис • 17 января в 00:50
Ответ дляБавовнятко
Дети и недвижимость? Вроде рано.
Тогда что поменяется лично для неё?
Вообще странно, современные девушки вроде не спешат. Может, на неё мама давит
Как раз нет , моя мама очень умная женщина, она сказала так, если моя дочь счастлива то я тоже, и не важно будет Петя или Вася хоть в твоём живёте
автор Мастер Пис • 17 января в 00:58
Ответ дляАноним_
Это ж вы кроме его писюна больше никаких и не видели?
Смотрите еще
Ну только его , а вы что предлагаете мне скакать с члена на член, чтобы больше увыдеть, секс в нас очень хороший и мы оба открыты к чему-то новому , и писюн очень даже
Бавовнятко• 17 января в 01:00
Ответ дляМастер Пис
Какие обои, вы пьяная? Идите спать.
Утро вечера мудренее.
Интересно, кем вы работаете, такий бессвязный поток мысли. Первые посты как будто другой человек писал
Домашка• 17 января в 01:57
Ответ дляКоренная киевлянка
Видела. Она его реально бесила и истерила. И таки выбесила.
Я б её сама на... навернула на его месте. Он ей культурно намекнул свалить оттуда, не дошло, начала орать дурным голосом ’я заплатила деньги и буду тут перекрикивать всех, когда захочу!’
Истерики обычно останавливают пощечиной. А он ей сумкой остановил.
Кстати, рядом с той курицей сидел ейный мужик, который ничего со своей идиотиной поделать не мог, и они оба позорно молча покинули ту лекцию.
Я против рукоприкладства, в том числе и к женщинам, но в данном случае ей надо было или графин воды на голову вылить, или таки действовать подручными средствами. Он явно не шёл её бить, а просто ’проводить под белы рученьки’, чтобы не мешала лекции. У тётки упала планка, орала дурниной, ну и отгребла вполне заслуженно. Странно, что муж её сам не навернул чем-то. А может и навернул, уже на улице.

П.С. Его единственная ошибка, что он пошёл лично истеричку выводить.
Не надо было марать руки, для этого есть охрана. Можно было еще психиатричку вызвать, пусть бы госпитализировали неадекватную.
’Я против рукоприкладства, но я б сама ее навернула, но в данном случае надо было ’или таки действовать прдручными средствами (бить, что под рукой попалось), тетка отгребла заслуженно, и вообще ее муж должен был навернуть чем-то. Но я вообще против рукоприкладства’.

Это пипец, товарищи:(
задумчивая мордочка• 17 января в 10:09
Ответ дляЦідило правди
живите свой жизнью.. а то очень интересно, откуда вам знать чего хочит женщина квартирой ниже вашей
Своей живу, не переживайте. Чего она хочет, рады бы не знать, но свои желания она озвучивает на весь дом )
Чупа-чупс• 17 января в 10:40
Ответ дляМастер Пис
Гораздо больше одиноких дам 30+, и симпатичных и условно успешных вечно в поиске на СЗ, бегают по свиданиям, а мужчины просто развлекаются и не хотят женится.. У меня много в окружении много пар, которые вместе как раз с молодости. Родственница в 20 вышла замуж, тоже встречались с ее 14 лет с парнем, сейчас стабильная семья под 30, с ребенком, все хорошо. Не слушайте никого, любовь не приходит ’по времени’, ’когда надо’, ’. Живите своей головой и не бойтесь самой оговорить с парнем официальное оформление и брак, если вы хотите этого.
автор Мастер Пис • 17 января в 13:24
Ответ дляБавовнятко
Какие обои, вы пьяная? Идите спать.
Утро вечера мудренее.
Я очень извиняюсь за свою невнимательность, перед тем как ответить вам ,я писала смс
Обои вместе не ставьте
И когда пришла очередь ответить вам, то не знаю у вас так же или нет, но выше клавиатуры когда вы пишете выбиваются слова, поэтому случайно нажала не то
Бавовнятко• 17 января в 13:35
Ответ дляМастер Пис
Обои вместе не ставьте
Дайте вам срок ещё год. Не женится- расставайтесь. Но решительно. Если вам это действительно нужно. Только озвучить ему и срок, и цели, и последствия. Может ещё на этапе разговора расстанетесь
Цідило правди• 18 января в 01:40
Ответ дляМастер Пис
отвечаю на конец вашего текста. да нормально. мы другое поколение с вами, я чуть старше вас
и да, ненакручивайте бигудей лишний раз. если кольцо и рукку помощи ваш партнер в состоянии предоставить вам сейчас, то не спешите именно за бумажкой подтверждения где написано жена.
пусть все у вас будет хорошо и идет своим чредом. не загоняйтесь и пацана своего не загоняйте
ДаЗдраПерма• 18 января в 16:35
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не все после той свободы выйдут замуж
Ну в 21 тоже совсем другой взгляд на жизнь и приоритеты. Я люблю своего мужа, но в 30 лет, я бы за него не вышла.