kuskus• 10 марта 2014

А есть ли здесь те, кто приютил русских солдат в Крыму?

Интересно услышать, как вы с ними уживаетесь?
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Ну помнится мне, что некоторые крымчанки писали, что если не будет возврата к конституции 92 года, то точно надо уезжать. Жопа будет. А когда спросили, что же такого даст эта конституция, ответить не смогли. Главное, что услышали от какого-то типа Аксенова и носятся....
там основное,что Крым независимая республика,входящая в состав Украины,и отношения с Украиной и другими странами на основе договоров и соглашений.язык делопроизводства -русский,государственный- русский,украинский и крымско-татарский.все остальное как у всех.и еще Высшими органами государственной власти в Республике Крым являются Верховный Совет Крыма (парламент), Президент Республики Крым, правительство, Конституционный Суд Крыма, Верховный Суд Крыма. Аксенов вообще гражданин РФ

Интрига• 10 марта 2014
Ответ дляниколь 68
Захотели просто так? Никто не хочет понять Крымчан, даже здесь на форуме нас не понимают, а что уже говорить в масштабах всей страны. Наш внутренний паспорт бельмо на глазу, потому что там по русски наши данные написаны. Только не говорите, что это неправда, я Вам факты не приведу, т.к. в СМИ об этом не напишут и ролик не создадут, но в жизни - это проблема.
Я Вас очень хочу понять,объясните мне пожалуйста,чего Вы ждете,на что надеетесь?
Что конкретно не устраивает,вот честно очень хочу понять Вашу позицию,честно,без иронии,спасибо!
Просто, с точки зрения обычного жителя
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляГончарик
Вот именно, почему можно выбирать министров тупо на майдане, с кучкой людей, а Автономной республике нет? Политики заигрались в свои игры, показали пример.
ну хотя бы потому,что Аксенов гражданин РФ,и вообще ни по какому закону не может быть у власти в другом государстве.
Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляниколь 68
А крымчане - это все, кто хочет стать россией? Вы даже своих соотечественников не понимаете, которые не хотят чужих войск на своей земле. И эти манипуляции на тему языка... в россии можно было бы говорить об ущемлении, а в Украине его нет. Я Вам пишу на русском, хотя общаюсь чаще на украинском. И Вы в упор не понимаете, что Крым - территория Украины. На этой территории есть люди, которые стали заложниками ситуации, есть имущество государства Украины. Иногие у вас пикнуть боятся, так как оружие - это лучший аргумент россиян.
Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляГончарик
Ну вообще это как бы не мой болван Ну точно также сами себя и провозгласили кабмин и Турчинов
Я сразу скажу, что Турчинов и Ко мне не симпатичны. Но если президент сбежал, то единственным легитимным органом власти есть Верховная Рада. Рада избрана на выборах. Тут как раз процедура была полностью соблюдена. Скажите спасибо Януковичу, что он сбежал. Иначе той власти, что сейчас не было.
alena-valukh• 10 марта 2014
Раздули из мухи -слона.у всех в украинском паспорте на второй странице на русском написано ФИО и что? Николь вы не обижайтесь,но судя по высказываниям вам лет 40-45?
Гончарик• 10 марта 2014
Ответ дляalena-valukh
Вы поймите, майдан во главе с ’троицей’ спровоцировал всю Украину, внутренний политический раскол перешёл на внешний. Путин воспользовался ситуацией, понятно, если ’великие герои’ майдавновцы захватывают все облрады и т.д. то почему б Путину не опасаться за свой флот, а???? Под этой мулькой можно и Крым забрать.
Нужно нам, народу быть умнее, думать головой, читать, анализировать. Ассоциация с ЕС это такая же кабала как и присоединение к России.

alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляSanam
Самое и обидное ,что далеко не все.около 35 % на самом деле,и тех 75 о которых заявляет Аксенов просто нет.
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляГончарик
да причем тут флот. ему нужна земля,расширение территорий с выходом к морю. Пусть лучше думает,что китайцы скоро возле Урала будут и Кадыров скоро заявит ему о национальном самоопределении Чечни,вот тогда точно он еще за Крым ответит.
Гончарик• 10 марта 2014
Ответ дляalena-valukh
Ну так только дурак не воспользуется ситуацией в Украине и не урвет лакомый Крым. Я ж написала, ввели войска в начале для усиления охраны флота
Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляalena-valukh
Вот и самая большая проблема. На крымчан, наих истинное мнение россии плевать. Если даже путин говорит о том, что военные прикроются женщинами и детьми. Мне больно смотреть на то, что происходит, но попытка Украины защищаться привела бы к войне сразу же.
поваренок• 10 марта 2014
Ответ дляSanam
а мне татар жалко. Им вообще некуда идти. Крымчане хоть к родственникам на материк могут уехать. А у татар больше нету земли. А Путин их не пожалеет...
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляГончарик
обидно,что люди это поддерживают.это реально оккупация
neta3011• 10 марта 2014
Ответ дляMegera76
Это вы бойтесь,а нам нечего боятся.Россия за нами,и за нас!
смеется тот, кто смеется последним.........
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляповаренок
татары партизанить пойдут,они молодцы.сразу сказали если надо,станет плечом к плечу за Крым.учитывая то,что это исторически их земля
Mittens• 10 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
показываю)) http://crime.in.ua/news/20140308/gubarev-nacyst
Капец....
Чайка19• 10 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты видела это видео, да?

Автору, создавшего это видео лечиться надо.
alena-valukh• 10 марта 2014
Ответ дляneta3011
точно-точно.Именно Россия за ними,а впереди как Путин сказал будут женщины и дети.
Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляalena-valukh
самое обидное, когда они прозреют, но будет поздно.

Sanam• 10 марта 2014
Ответ дляneta3011
+100000000
проалекс• 10 марта 2014
Ответ дляhavanna
Хорошо что без анонимов, а то сейчас здесь нашлась бы ’куча’ приютивших бедных солдат ))))
А Вы думаете щас правду скажут?Вряд ли
Адель• 10 марта 2014
Ответ дляИнтрига
Просто, с точки зрения обычного жителя
Присоединяюсь.Далее к крымчанам, яростно защищающим вторжение российских воск на нашу территорию
Никак не могу понять основные претензии крымчан к нам, остальной части населения Украины.
Вот все читаю,читаю и никак не могу понять. Все что вынесла из ВСЕХ постов за все время осуждения
1. Не хотим учить,слышать, говорить, писать на украинском
2. Мы много работаем, но украинцы у нас все забирают
3. У нас в Крыму проблемы, а вам (украинцам всем,кто не в Крыму) все равно.
Это все вопросы претензии крымчан?

Тогда встречные вопросы
1. Не хотите повысить у себя и своих детей уровень образованности и конкурентоспособности на территории Украины - ЭТО ВАШИ проблемы. И это не повод для ввода войск другой страны на нашу территорию.
2. Вся страна шары гоняет или это проблема всей Украины, как ВЫ думаете? Вопрос о местном самоуправлении - это проблема ВСЕЙ Украины, а не только Вашего региона.
3. Жалобы о том что граждане Украины не интересовались Вашими проблемами - они каким образом родились в Вашем сознании? Вы о них писали, кричали, проводили свое мнение или как мальчик Хуан знаками объяснил как его зовут?

Майдан очень противоречив и дальше мы будем узнавать о нем и хорошее и плохое. Но.... миллионы людей выходили (в 2004 году не за Ющенко, а с утверждением, что они не быдло), а в этом году не за трех поросят, а за свободу личную и экономическую. И если ВЫ упрямо не можете это признать, апеллируя к кучке маргиналов, преследующим мерзкие и личные цели, то что тут скажешь. ВЫ не видите очевидного. Основная часть граждан Украины просто устала от власти олигархов и несправедливости. И да, миллионы граждан очень-очень бояться что жертвы будут напрасными. Но что ВЫ предлагаете, еще 1000 лет просидеть молча и ждать, упрашивать и т.д.? Да будем мы бороться за свои права боюсь еще не раз.Будем выдавливать по капле из себя рабов. Что Вас раздражает в этом желании?
4. Почему ВЫ решили, что ВСЯ Украина должна решать ВАШИ проблемы?
5. Почему вторжение чужих войск на суверенную территорию признается Вами нормой. Ведь этот прецендент открывает и Турции например предъявить свои права защищая права татар. И расскажите потом им. что их никто не обижает.
Юйка• 10 марта 2014
Ответ дляниколь 68
С майдана, на всю страну было обещано, Вам этого мало? Мне достаточно, сегодня семьи беркута, завтра неугодные политики, послезавтра госслужащие - так и до простого неугодного населения очередь семимильными шагами дойдёт.
а то, что Путин на всю стану заявил, что их военные будут прикрываться нашими женщинами и детьми Вас не пугает?
По его словам, воевать с Украиной РФ не собирается, однако если руководство страны примет такое решение, то «только для защиты украинских граждан». «Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»
Павлик Равлик• 10 марта 2014
Ответ дляketty
Удалено администрацией...
Olga_72• 10 марта 2014
Ответ дляниколь 68
Лично я на 100% верю, что человек сдержит своё слово,даже то, которое он её и не произнёс, поэтому спасибо русским солдатам, которые оградили от Крым от беспридела и беззакония.
А по сути вопроса: русским военным запрещено даже приближаться к мирному населению, не говоря уже обо всё остальном, грязи и сплетен хватает, но Вы правильно делаете,что переспрашиваете и уточняете правду для себя несмотря ни на что.
А вам зеленые человечки дрова пилили и в порядок двор привели (в одном из ваших постов вычитала)Это правда или как?
alexys• 10 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
кто??вы новости фильтруйте ,там убили одного из братьев,который обналичивал деньги всему Харькову,это бандитские разборки.
мозг, проеденный путиным уже не восстановить
abrikas• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Удалено администрацией...
еще одна перепуганная телевизором!
alexys• 10 марта 2014
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
в точку:))) похожие ответы, когда спрашиваешь ’а где они, бандеровцы эти?’
Olga_72• 10 марта 2014
Ответ дляalena-valukh
Вы занаете у нее свои мотивы, Она надеется что ее город Керчь расцветет после постройки моста и они перестанут жить на отшибе.Она боготворит зеленых человечков. Вобщем она идейная. Не спорьте с ней.
Olga_72• 10 марта 2014
Ответ дляГончарик
Путин разрабатывал план захвата не один год. Вам это россияне подтверждают. Смотри интерьвью Разумовского от октября 2013.