polesskaya• 16 января 2025

Насмотрелась на ролики насильственной мобилизации в инстаграмме

Это вообще нормально? Мужики как скот.
Что творится? Это полное нарушение всех прав человека. И это в 21 веке?
Где этому конец? Какое право имеют хватать и тащить на фронт умирать?
Ніка Найз• 16 января 2025
Коцапы придут и Вам значительно лучше!
Аnnеt• 16 января 2025
Статья 65 Конституции Украины Защита Отечества, независимости и территориальной целостности Украины, уважение ее государственных символов является обязанностью граждан Украины.
автор polesskaya • 16 января 2025
Ничего хорошего с нашей власть в Украине не будет

Матери, вывозите своих детей, особенно сыновей

Загребут
автор polesskaya • 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Коцапы придут и Вам значительно лучше!
Спасайте своих детей
Думайте за СВою семью, в первую очередь

Наша власть не думает о вас
автор polesskaya • 16 января 2025
Удалено администрацией...
Альфасамка• 16 января 2025
під час голодоморів саме українці забирали останнє. Нічо не міняється
Ніка Найз• 16 января 2025
Ответ дляpolesskaya
Удалено администрацией...
автор polesskaya • 16 января 2025
Пусть идут воевать те, кто ядерное оружие отдал

Власть и их сынки

Почему простой народ должен Родину защищать?
Ніка Найз• 16 января 2025
Ответ дляpolesskaya

Власть и их сынки

Пусть Кравчук встанет из могилы и идет воевать!
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
Ответ дляpolesskaya

Загребут
еще с бритами подписали сотрудничество на 100 лет. Мы им людей, они нам консультации и оружие, в случае опасности и нападения недружественных стран
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
Стаття 1. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава.
Стаття 3. Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов´язком держави.
uma• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Коцапы придут и Вам значительно лучше!
Зато поживем еще. А там разберёмся. Насильно в окоп не пойдем. Сперва пусть полицаи с сбу и прокурорами, депутатами идут, им корыто дорого.
Ніка Найз• 16 января 2025
Ответ дляuma
Не поживите при кацапах! Не дадут такой возможности!
Perfect look• 16 января 2025
А люди этому сопротивляются ? Защищают друг друга ?
Нет, только иногда женщины, а мужики трусливо бегут, когда видят, что кого-то ломают.
Поэтому ответ - будет и дальше продолжаться и это пока еще цветочки и в хаты не ломятся. Дальше больше.
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.
На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.
На території України не допускається розташування іноземних військових баз.
uma• 16 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Я за такую фразу в блоке сидела еще до войны.
грешница кающаяся• 16 января 2025
Ответ дляАльфасамка
как понимать вашу фразу?
Perfect look• 16 января 2025
Ответ дляАnnеt
Прошу уточнить- певуны, скакуны, блохеры, шуты …. -это не граждане ? Они не обязаны ?
uma• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Значит до их прихода поживем 🤷‍♀️ Это лучше чем умереть немедленно.
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
а, Зелебоб КУ на паузу поставил.
Мы ничего никому не должны.
Скумбрия в Швейцарии развлекается на дорогих курортах, а у нас бусы, влк и отсутствие веры в завтрашний день
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
Perfect look• 16 января 2025
Ответ дляПотужнаПотужність
а, Зелебоб КУ на паузу поставил.
Мы ничего никому не должны.
Потому-что «демократия».
У братков этих всё по Оруэллу, уже феодализм за демократию выдают.
Белое это черное, а черное -это белое.
Рабство это свобода !

«Сейчас слышим от людей, что должны воевать депутаты, а потом они пойдут. Нет, люди, это демократическое государство. В демократическом государстве за страну гибнет простой человек, - объяснял свою точку зрения журналист. - Если мы хотим, чтобы за государство погибали аристократы, мы должны жить в феодальной стране, как это было до Великой французской революции.»
Портников.
bonny1• 16 января 2025
Ответ дляАnnеt
Стаття 17.
Perfect look• 16 января 2025
Ответ дляbonny1
Стаття 17.
Как мы видим на практике, могут
liss• 16 января 2025
Ответ дляАnnеt
Защита может быть и тыла гражданами .
А воевать должны обученные люди это военные , силовики всех структур , государственные деятели . Почему у нас все наоборот ? Это прямое нарушение .
Viktoria_St• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
bonny1• 16 января 2025
Ответ дляPerfect look
Как мы видим на практике, могут
Ну у нас же сейчас,все что касается прав людей на паузе, одни обязаности
liss• 16 января 2025
Ответ дляpolesskaya
Спасайте своих детей
Думайте за СВою семью, в первую очередь

Наша власть не думает о вас
А когда думала :)?!
VivaForever• 16 января 2025
вы уже выехали? и с какого вы региона?
Perfect look• 16 января 2025
Ответ дляbonny1
Если Конституция на паузе, то не только права на паузе, но и обязанности.
То есть никто и никому ничего не доложен и не обязан !