Розбещена цяточка• Изменено 16 января в 22:14

Мужчина заводит только по телефону

Общаемся уже не несколько месяцев на расстоянии,мне нравится слушать его голос,восхищение,разговоры по душам,Вирт тоже прям супер.Нас расстояние как будто сближает.
Но когда приезжаю и вижусь с ним (было 2 раза)не подпускаю его близко,не нравится он физически и я прям в ступор,когда он лез целоваться,не могу 🙈
Как такое возможно?
Бурундучиха• 16 января в 22:14
Легко. На расстоянии и любить легче, и желать. Недостатков не видно.
автор Розбещена цяточка • 16 января в 22:15
Ответ дляБурундучиха
Вы правы.
Все питаю зарання• 16 января в 22:23
Ну что ж, вы дротисты оба)
Бурундучиха• 16 января в 22:30
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну что ж, вы дротисты оба)
В дротики играют
Пушап Мі мі• 16 января в 22:31
Я такая была. Итог абъюзивные отношения. С моей стороны. Наверное бы лучше не начинала. Бесит все.
Все питаю зарання• 16 января в 22:33
Ответ дляБурундучиха
В дротики играют
автор Розбещена цяточка • 16 января в 23:27
Ответ дляВсе питаю зарання
https://youtu.be/I8gd483Zgcg?si=YWP5nCmM-0N0XJTM
😂
автор Розбещена цяточка • 16 января в 23:28
Ответ дляПушап Мі мі
Вот и я со своей такое чувствую,а он терпит
А что вас бесит?
Пушап Мі мі• 16 января в 23:49
Ответ дляРозбещена цяточка
А что вас бесит?
Пройдите тест на тип привязанности. Можно несколько какие найдете. Возможно вы избегающий тип.
автор Розбещена цяточка • 17 января в 09:23
Ответ дляПушап Мі мі
Уже проходила
Так и есть
А он тревожный
Пушап Мі мі• 17 января в 09:33
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже проходила
Так и есть
А он тревожный
Там есть тести где указано в конце какой тип вам подойдёт.
Пушап Мі мі• 17 января в 09:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже проходила
Так и есть
А он тревожный
Вам вроде нужен надёжный тип который не считает что вы его собственность. Типо каждый занимается своим делом. Тревожный именно так и думает что вы должны ему принадлежать. Вы не сможете. Не мучайте человека. Расстаньтесь. Или скажите что с вами ничего не выйдет и пусть ищет паралельно дальше но общаясь с вами.
Не вмію заміряти• 17 января в 18:32
Возможно.
Если он обманывает, обижает, спит с другими, постоянно в отношениях с другими, не помогает, не обеспечивает.
То реальных встреч и отношений с ним не хочется.
Но влечение или эмоц.привязанность никуда не денешь и пока они не пройдут, вирт и общение онлайн это выход.
Не вмію заміряти• 17 января в 18:35
У меня так было, когда парень проявил раз агрессию, и узнала что спит с другой. В реале просто блок и ступор, отталкивать стал этим.
Но химия к нему и бабочки были сильные.
автор Розбещена цяточка • 18 января в 00:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Возможно.
Наоборот,хочет быть со мной,очень открытый,помощь предлагает в любом деле если может,материально я зарабатываю больше (присылает пока только цветы постоянно)