кураГАЛЯ• 10 марта 2014

давайте проголосуем за диету

какую из диет вы бы посоветовали ближнему?
Результат:
вже голосів: 77
27 (35.06%) -60
23 (29.87%) результат
17 (22.08%) Дюкана
10 (12.99%) я советую... (в коментах!)
Страхованная• 10 марта 2014
Меньше жрать - лучшая диета) и самая эффективная)
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Аноним_579• 10 марта 2014
сидела на -60, но не так фанотично, как там описано у Миримановой...
Главное не есть после 18. это основной фактор набора лишнего васа.

Похудела на 8 кг. (чего и хотела)
Аноним_579• 10 марта 2014
’фанАтично’- прошу прощения))
Бибер-анонимер• 10 марта 2014
а я за правильное питание, пить воды не меньше 2-х литров в день и физ. нагрузки.
Любовь Калистратовна• 10 марта 2014
Правильное питание, не так быстро, но без вреда для здоровья и вес назад не вернётся!
Аноним_606• 10 марта 2014
Против диеты Дюкана категорически... Применять можно только при абсолютно здоровых и проверенных почках! Последствия тяжелые...
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_606
спс!
Трусиковед• 10 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
+1 мне помогает, за всю беременность набрала всего 11 кг, из роддома вышла с таким же весом как и пришла на учет становится, после родов вес держится уже 7 лет. Ничего заумного, никаких диет! Просто правильное сбалансированое питание, нормальный водный режим + физ нагрузки
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
спс! но диете -60 это и есть своего рода правильное питание
Трусиковед• 10 марта 2014
Возможно, спорить не буду, т.к. не читала, хотя книжка скачанная где-то есть.

автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед

книга именно по -60?
Трусиковед• 10 марта 2014
щас поищу, и уже точно скажу
Трусиковед• 10 марта 2014
да, точно -60, напишите почту поделюсь
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
да, точно -60, напишите почту поделюсь
gn1987@ukr.net
nasekin• 10 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
да, точно -60, напишите почту поделюсь
Если можно отправьте мне на nasekina@i.ua/ За ранние спасибо.
Трусиковед• 10 марта 2014
Загружается медленно, попозже проверьте почту
Трусиковед• 10 марта 2014
или попробуйте здесь http://mirimanova.ru/base/downloads тут их даже вся подборка, у меня только вот эта: Система минус 60, или Мое волшебное похудение. они качаются в PDF формате. У меня тоже в ПДФ
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2014
Только правильное питание и физ. нагрузки. Я так за год похудела на 35 кг.
Аноним Секретарь• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_606
серьезно? а я ее как раз изучаю, думала посидеть на ней....
fall first• 13 марта 2014
яичная супер ну и гречка)