жар-птица Нюра• 17 января в 10:41
Немец зовёт замуж
Знакомы почти год, ему 42 ( работает инженером на автомобильном заводе), мне 29 ( ПО в айти). Живем в Штутгарте. Я сюда переехала на работу 1,5 года назад и коллега с ним познакомила. Женат он не был и детей нет. Вместе пока живем только 2 месяца, он хотел уже через месяц знакомства, чтоб к нему переехала, но мне надо было присмотреться, а сейчас прям жениться и всё, типа мне так лучше, смогу быстрее получить гражданство. Но суть в том, что я хочу переехать в Штаты, Германия не очень нравится, а он хочет жить только в Германии и смущает его спешка с женитьбой, чуть не каждый день об этом говорит и если отвечаю, что еще рано, надо больше пожить вместе, то говорит, что не люблю значит его. Не знаю, что и делать.
любименькая• 17 января в 11:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Та нет, не ради жилья вообще. Я и не хотела съезжаться, он уговорил, у меня от компании квартира была, там оплата мизер 200 евро.
Как можно уговорить когда не хочешь?))
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:02
Ответ дляДаю справку
Вам ещё рано замуж скажите, пока не планируете. Вот стукнет 35 тогда и поговорим! И точка. Вы слишком мало вместе, такой прям любви офигенной нет. Пусть он подстраивается, а не вы
Я не подстраиваюсь, но эти разговоры о женитьбе, уже поднадоели, я ему сказала, что пожить надо год/полтора перед этим. Начинаю ему объяснять почему и зачем, он вроде соглашается и через пару дней по новой.
бювет_в_обед• 17 января в 11:02
Ответ дляВерСаСе
Ну хз. Мне около 40, для меня такие мужики уже старики.
Зачем вы судите всех по себе?
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, вот не знаю. Он мне нравится, но есть моменты, что напрягают- я люблю побыть одна, а ему надо быть все время вместе и постоянная тактильность, разговоры, это немного напрягает. Мне и на роботе разговоров хватает и хочется тишины, а он обижается, если хочу одна побыть, поэтому и переезжать не хотела, он уговорил, теперь начались уговоры с женитьбой.
А так он внимательный, готовит, я не умею, не жадный, добрый, но такой прям прилипчивый сильно.
Пропасть в возрасте + вас сильно вампирят, от этого вас раздражает
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:03
Ответ дляВерСаСе
Можно вопрос. Зачем он вам если и так работаете и себя обеспечиваете?
Он мне нравится, плюс в отношениях мне комфортнее, чем без, но при этом и одна люблю побыть
ВерСаСе• 17 января в 11:03
Ответ дляжар-птица Нюра
Он для вас балласт и обуза
Неробименінерви• 17 января в 11:04
Все не читала, але з вашого поста відразу видно, що Ви його не кохаєте.
То навіщо Вам шлюб?. Живіть так і не поспішайте. Зустрінете людину, з якою відчуєте , що хочете мати родину. Отоді буде сенс одружуватись.
Даю справку• 17 января в 11:05
Ответ дляжар-птица Нюра
Так это будет пипец, он вас так давить будет по всем интересующим его вопросам. Скажет давай быстро сделаем детей потому что мне уже пора...и.т.д попадете в заложники. У меня у подружки в Бельгии такой жених. Скорей жениться, скорей то и это, такой весь был шикарный. Она решила не спешить, присмотреться и там через полгода такое повылазило. Что она очень рада, что не спешила с решением
Краля-Галя• 17 января в 11:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Так он же прилипчивый. Это комфортно?
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:06
Ответ дляВерСаСе
Он для вас балласт и обуза
Не сказала бы, он готовит, убирает, я быт вообще не люблю, плюс продуктовые покупки ( терпеть не могу магазины) на нем и все остальные бытовые мелочи. То есть по сути мне лучше в этих отношениях, чем одной, единсовенное, что хочется больше личного времени, а он наоборот хочет прилипнуть и быть рядом.
Ряженка• 17 января в 11:07
Не уверенны- не делайте. Что умеет готовить- это хорошо, но вы же и раньше не голодали, правда?
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:08
Ответ дляДаю справку
Детей мы оба не хотим.
А так да, поэтому и хочу пожить дольше вместе, чтоб понять все +-
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:09
Ответ дляКраля-Галя
Так он же прилипчивый. Это комфортно?
Всё комфортно, кроме этого, но идеальных нет
ВерСаСе• 17 января в 11:09
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочка, не мне вам диктовать как жить, но я ради сраной уборки готовки (лучше б он деньги научился зарабатывать) и покупки всего лишь еды (которую большую часть сам же и выжрет) никогда бы с мужчиной даже не встречалась, не то что жить.
Он старый жадный пополамщик. Приставучий.
Ищите нормального.
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:09
Ответ дляРяженка
Так я с ним не из-за готовки )
Он мне реально нравится
ПрипоРошенная• 17 января в 11:09
Автор, сейчас такой возраст у вас, что не видна большая разница в возрасте, через 10 лет будет очень заметно
Пешеходик• 17 января в 11:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Он интроверт как и я, вот с другими ему общаться почти не надо, хочет быть всегда вместе, после работы. Я с коллегами иду куда-то после работы, то вижу, что обижается, но не говорит об этом, не запрещает или что-то еще, но по нему видно, что обижен.
Вообще не понятно, зачем Вам совместное сожительство
Краля-Галя• 17 января в 11:10
Ответ дляжар-птица Нюра
И как вы раньше жили
ВерСаСе• 17 января в 11:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Так я с ним не из-за готовки )
Он мне реально нравится
Нравится чем? Старостью? Жадностью?
любименькая• 17 января в 11:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Что прямо наготавливает вам ваши любимые блюда, 3 Gänge? Или Nudeln mit Tomatensoße из банки?))
ТихоЯ• 17 января в 11:11
Огромной любви у вас к нему нет, разница в возрасте слишком большая, замуж не хотите, с деньгами проблем не имеете - зачем он вам? Когда ему будет 50, вам еще и 40 не будет, а просто для встреч можно найти кого-то помоложе.
Пешеходик• 17 января в 11:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Сможете ли Вы вернуть себе возможность аренды служебной квартиры ? Честно, я не поняла всех Ваших бесперспективных телодвижений.
Пешеходик• 17 января в 11:12
Ответ дляжар-птица Нюра
А для чего Вам пожить если Вы не планируете оставаться в Германии ?
Пешеходик• 17 января в 11:13
Ответ дляжар-птица Нюра
То есть временная нянька плюс секс.
Свій варік• 17 января в 11:13
Ответ дляжар-птица Нюра
Зря вы к нему переехали. Вместо того что бы наслаждаться жизнью, сразу быт, вот это вот всё.
жар-птица Нюра
• 17 января в 11:14
Ответ дляВерСаСе
Ищите нормального.
Почему вы решили, что он жадный ? Он и не заикался о пополаме, все покупки на нем, подарки дарит, цветы, он не жадный и зарабатывает очень хорошо, инженер на заводе бмв.
Я с ним не ради быта, он мне правда нравится, единственное, что прям любви пока не чувствую. Но у меня всегда так, я влюбляюсь очень не быстро и в отношение ко мне, а не просто по умолчанию )
Свій варік• 17 января в 11:14
Ответ дляжар-птица Нюра
Детей мы оба не хотим.
Это он пока, сейчас, говорит, что не хочет. Пока вас не заполучил
Мишка-шалунишка• 17 января в 11:14
Автор, о чем тема? Судя по ответам Вы его не любит. Я расписалась ради документов, но я мужа люблю, если б не доки, то жили бы и без росписи спокойно. А Вам если это не надо, Вы его не любит, толком не узнали, зачем этим заморачиваться, мне не понять