жар-птица Нюра• 17 января 2025
Немец зовёт замуж
Знакомы почти год, ему 42 ( работает инженером на автомобильном заводе), мне 29 ( ПО в айти). Живем в Штутгарте. Я сюда переехала на работу 1,5 года назад и коллега с ним познакомила. Женат он не был и детей нет. Вместе пока живем только 2 месяца, он хотел уже через месяц знакомства, чтоб к нему переехала, но мне надо было присмотреться, а сейчас прям жениться и всё, типа мне так лучше, смогу быстрее получить гражданство. Но суть в том, что я хочу переехать в Штаты, Германия не очень нравится, а он хочет жить только в Германии и смущает его спешка с женитьбой, чуть не каждый день об этом говорит и если отвечаю, что еще рано, надо больше пожить вместе, то говорит, что не люблю значит его. Не знаю, что и делать.
Ms. Похвала• 17 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ого. Готовит и убирает, а Вы - нет? Круто).
Ну так она и сама крутая - молодая успешная айтишница, без детей. С такими вводными не так и сложно найти старого дядьку нотового куховарить. Это если гола боса у винку, метишь мужику на шею, то придется отрабатывать на кухне. Или в спальне. Или и там и там. Они ж тоже не дураки
Трохи злякана• 18 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ай-ти рынок уже под сомнением
Ms. Похвала• 18 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ай-ти рынок уже под сомнением
ну, можно стать успешной юристкой, финансисткой, криптовалютчицей хаха) в таком случае уже не старый дядька, а молодой красавчик в фартухе на голое мускулистое тело будет куховарить.
любименькая• 18 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ну попробуйте.
Попробовала уже 2й раз, снова на 10-летняя))
Я только за!• 18 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, вот не знаю. Он мне нравится, но есть моменты, что напрягают- я люблю побыть одна, а ему надо быть все время вместе и постоянная тактильность, разговоры, это немного напрягает. Мне и на роботе разговоров хватает и хочется тишины, а он обижается, если хочу одна побыть, поэтому и переезжать не хотела, он уговорил, теперь начались уговоры с женитьбой.
А так он внимательный, готовит, я не умею, не жадный, добрый, но такой прям прилипчивый сильно.
Вау, как он похож на моего бойфренда. Мой тоже вечно хочет на мне «висеть», за ручку держать, обниматься, целоваться, разговаривать без конца..
А я не люблю этого. Мне достаточно один раз в день обняться. Плюс я не очень люблю, когда нарушают мое личное пространство , а он обижается что я не хочу ходить в обнимку, спать в обнимку, по улице за ручки держаться.
А ещё он настаивает чтоб я выходила за него замуж и меняла фамилию на его, хотя я сказал что мне канитель с заменой всех документов не нужна! Обижается…
Акуна_Матата• 18 января 2025
Ответ длялюбименькая
Имея внж Германии возможно.И мужа немца.А вы попробуйте в Украине получите.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Автор, мне вам хочется порекомендовать присмотреться, но вопрос не в деньгах, если он, действительно совпадает с вами взглядами и планами на жизнь, то это большая удача. Встретить своего человека- это залог крепкой семьи. Если вам обоим интересно вдвоём - это бинго, так как секс дело проходящее, деньги, в принципе, история не постоянная, а вот умение друг друга выдерживать в разных жизненных ситуациях- и относиться с теплом, принятием и пониманием. чтобы не случилось - это счастье.
Он, скорее всего, боится вас потерять, подстраивается под вас.
Подумайте, будет ли вам комфортно, если он перестанет закрывать тылы дома, сможете ли вы быть вместе, если он больше станет болеть? И тогда вам, в принципе, не будет времени на одиночество.
Если вы не троль, то ситуация ваша - это перевернутые роли, как для Украины.
Что касается замуж, не хотите его терять, распишитесь с контрактом, что никто не будет препятствовать, если второй партнёр решит развестись. Если согласиться, то почему бы не подписать бумаги.
У вас мужской взгляд на брак. Если свобода вам важнее , то запишите её в контракте. И живите на радость друг другу вместе
Если контракт противоречит закону, а он в данном случае противоречит, то подобный контракт не имеет силы.