Из Виа-гры• 17 января 2025

Вопрос к женщинам, которых очень любят их мужчины

Именно искренне любят. Живут не из-за выгоды. Балуют, заботятся, лелеют.
Не важно, в браке вы или нет
Вопрос: вы старались ему понравиться специально? Пытались показать себя лучше, чем вы есть (в начале знакомства, отношений).
Вы проявляли инициативу в общении, показывали свой интерес? Или только принимали?
Братья Капли• 17 января 2025
Заметила,что тут почти все ответили ’Была собой’.Я так же само.
А вот встречный вопрос - Почему женщина,когда не пытается быть собой,и старается всеми силами произвести на мужчину впечатление,тем меньше у неё шансы на успех?)
Чемна панночка• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Походу ваша мать вас ненавидит.
Меня моя точно не сильно любит. Говорила мужу, что я ленивая, готовить не умею, засранка, шопоголик, транжира, и вообще зачем ему такая. Отношения у них так и остались отстраненные
Иванка Бур• 17 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Те, кого так любят, это ухоженные женщины, любящие красиво одеваться, любящие секс.
Я хожу в одних брюках, пока они не протрутся до дыр. Пью. Старая. Секс - да.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2025
Это глупо, притвориться тем,кем не являетесь,все равно раскупят, лучше быть собой.
Иванка Бур• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Потому что фальшиво. Играет, не зная всех правил игры
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Ну да,и со стороны смешно.И ещё, кстати.Я заметила,вот когда человек прямо не говорит,что ему тот или иной человек нравится,но оно всегда заметно по поведению со стороны :-)
автор Из Виа-гры • 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
И как вы подмечаете это?
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Со стороны выглядит жалко...
НичеНипанимаю• 17 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Вы это расскажите женщинам, которые состоят в крепком и счастливом браке хотя бы 20 лет. В браке 25 лет, муж любит меня в любом виде как и я его. Одеваться люблю, но ухоженной, в представлении многих советчиц, не являюсь.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Плохая актриса,фальш все равно заметна,если он не полный идиот.
Форсия• 17 января 2025
Пожалуй да, старалась казаться лучше и показать, что у нас общие интересы и мировоззрение. Но общались мы долго в инете (не на сз), он мне сразу понравился и показался именно тем, кто мне нужен, потом по видеосвязи и я видела, что сначала не очень ему понравилась, не его тип.)) Поэтому появился азарт его завоевать. Мы оба были уже в разводе и жили далеко друг от друга. Ну и встретились, влюбились и 17 лет отлично живем вместе, он очень нежный и заботливый, ответственный, мне с ним надежно и комфортно.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Глупости
сказочное_Бали• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
В мене є яскравий випадок моєї колеги. Вона поставила собі ціль, вийти заміж за багатого , але щоб і почуття були. Бо сама собою вона була, і вірила і кохала, та її перший чоловік дуже погано з нею і їхнім сином поступив. Вигнав на вулицю і в той же день стояла на порозі з чемоданами коханка його.
От вона з себе за пів року зробила яскраву, доглянуту, шикарно виглядаючу жінку, розумово вона і так була на висоті. Собою вона не була, бо я її знаю. Ходила по виставкам, ходила по фестивалям різним, короче там, де збираються бізнесмени високого рівня. І знайшла. Перший його подарунок це каблучка по ціні елітної автівки. Тобто людина мільйонер доларовий. Зараз вже одружені і щастливі. Бо він гарна людина, приємний, культурний, вона його кохає і поважає. Але він її покохав все ж таки очима, бо колега геть змінила все, не тільки стиль, а і манери. Тобто жінка зрозуміла, що треба саме цьому чоловіку. Стала із простушки жінкою з вишуканими манерами, яка може підтримати розмову на будь яку тему.
Чеширская кошечка• 17 января 2025
Смешной вопрос у вас.
Мы были знакомы задолго до начала отношений. Тут даже при желании не притворишься другим человеком)
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Але ночами вона ридає в подушку,щоб ніхто не бачив.Щастя їй в житті нема,навіть з багатим таким.
Суцільна зрада• 17 января 2025
Я три раза была замужем, все удачно. Могу отметить, что очень верила во всех, поддерживала. Но изначально брала амбициозных и состоятельных.
Со всеми в отличных отношениях, каждый хоть сейчас женится снова.
сказочное_Бали• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Вона щастлива і кохає його)) Він гарний , майже її віку чоловік ( на 6 років старше) , теж дуже її кохає. Я пам´ятаю, як вона переймалася , коли він потрапив у лікарню, операція на серці, це при тому, що вона вже була його дружиною, і була б дуже багатою вдовою. Звонила мені по ватсапу і навзрид казала, як боїться його втратити, що нарешті вона щастлива.
Kate_mia• 17 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Так. І йому 42. Ніколи не був одружений. Заробляв гроші, працював, захищав кандидатську. І я бачила деякі фотографії. До мене була дуже вродлива і молода дівчина. Але не сильно закохався і одружуватися з нею не хотів. Зі мною через 3 місяці був готовий на все. І на мій др реалізував мою заповіту мрію, витративши купу грошей
Та возраст у него, затянул, понял потом, что пора. А ту держал для развлечений, а вы подвернулись явно умнее той и менее ветренная.
Сито для думок• 17 января 2025
От якраз до зустрічі з чоловіком я старалась сподобатись всім. З ним пішла так, від скуки, абсолютно не намагалась сподобатись, взагалі він мене не сильно зацікавив спершу. І я не вмію гарно одягатись і все таке про що писали вище, звичайна, не фарбуюсь, ну фігура непогана хіба що була, а зараз і фігура так собі)
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ключове слово - ’боїться його втратити’.Це вже не про здорові стосунки
автор Из Виа-гры • 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Ви в адекваті? Тобто вона не мала переживати за нього в лікарні? 🤦‍♀️
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мала.Але ви уважно читайте вище,що написали.Він покохав її за її оболонку,за її несправжню.Вона насправді така,яка зараз є - це не вона,це маска.
Прикиньте як їїболяче морально все життя грати роль,яка їй не належить.
Ну що та каблучка за ціною елітної автівки?
Що вона,щастя так багато принесе їй?
Навіщо?
ПесиКот• 17 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Що вона,щастя так багато принесе їй?
Навіщо?
Чому несправжню? Вона вирішила змінити свій стиль, щоб знайти чоловіка, знайшла, дальше не думаю, що там була якась фальш🤷‍♀️
Братья Капли• 17 января 2025
Ответ дляПесиКот
Зовнішність набагато простіше змінити,ніж характер,звички,манери і т.д і т.п...
Я не впевнена на всі 100000%,але чомусь мні здається,що таке життя її дуже напрягає.Все життя людина грає не свою роль,не дай Бог вона перед чоловіком покажеться спражньою,це буде повне розчарування...
Тому якщо він їй дорог,тоїй варто і далі рикидуватись не собою.Навіщо?Заради кого?Заради чого?А як її душевний стан?Постійний страх того,що її вишвирнуть на вулицю.
Шкварочка• 17 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
т.е. эскортницы? )))
Гидроусилитель руля• 17 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Оце рівень) Ось в неї і хочеться взяти курс по звабленню чоловіків, а не у тих новомодних коучів і блогерів)
Гидроусилитель руля• 18 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Скажите, а сколько ей примерно было на момент знакомства с ним?
Очень впечатлила ваша история)