Уси Пуси• Изменено 17 января в 12:02

Ну що, Військовий збір всі фопи 2 гр оплатили?

Мені так ліньки розбиратись що куди, сижу чекаю, що в Дії з´явиться))
Файна пані• 17 января в 13:27
Ответ дляNo problems
Счета здесь
https://tax.gov.ua/rahunki-dlya-splati-platejiv
Находите свой город и для него смотрите
11011700 «Військовий збір, що підлягає сплаті фізичними особами - підприємцями, які перебувають на спрощеній системі оподаткування».

Копируете нужный IBAN и платите через приложение любого банка.
.
No problems• 17 января в 13:30
Ответ дляФайна пані
.
Вы, что называется, в глаза долбитесь?
Человек просто спрашивает, как заплатить. И уточняет, что раньше платил через Дию.

И еще, про оплату через Дию. Если там все устроено так же, как в кабинете плательщика налогов, то счет там не появится, пока или вы не заплатите хоть один раз, или налоговая вам пеню насчитает.
Файна пані• 17 января в 13:30
Ответ дляNo problems
Вы, что называется, в глаза долбитесь?

Не знаю, чем и куда вы там долбитесь, типичная язва-советчица)))
Между прочим, это вы первая ко мне прицепились, чем вызвали ответную реакцию. А там долбитесь, куда хотите, мне пофиг.
No problems• 17 января в 13:32
Ответ дляФайна пані
’’Типичная язва-советчица’’ написала, где взять реквизиты и как оплатить.
А вы лишь слегка засрали форум своими рассуждениями.
Файна пані• 17 января в 13:35
Ответ дляNo problems
Мои рассуждения не касались вас никоим образом, на то это и форум. Но типичная язва-советчица конечно не могла просто сразу ответить автору по сути, а не цепляться к чужим комментариям.
автор Уси Пуси • 17 января в 14:08
Ііі... тема плавно переростає в типову задушевну бесіду порадниць
автор Уси Пуси • 17 января в 14:10
Ответ дляNo problems
Счета здесь
Находите свой город и для него смотрите

В мене так. Що тут вибирати?
No problems• 17 января в 14:11
Ответ дляУси Пуси
В мене так. Що тут вибирати?
только вам нужно свою область выбрать
автор Уси Пуси • 17 января в 14:13
Ответ дляNo problems
только вам нужно свою область выбрать
Так я свою вибрала
автор Уси Пуси • 17 января в 14:13
Ответ дляNo problems
только вам нужно свою область выбрать
Дякую!
No problems• 17 января в 14:17
Ответ дляУси Пуси
Дякую!
тут ответы на все ваши ФОПовские вопросы
https://t.me/pro_podatky_fop
там же ссылки на его ЮТУБ канал с подробными инструкциями
автор Уси Пуси • 17 января в 14:26
Ответ дляNo problems
Счета здесь
Находите свой город и для него смотрите

Там немає такого пункту
Интимная• 17 января в 14:28
Ответ дляФайна пані
Нет, только начиная с 2025 года и не раньше. Я тоже ФОП 3-ей группы. За 1-й квартал 2025 придется платить и ЕН, и ЕСВ, и ВС.
Подскажите, пож-та, если ФОП 3-й гр. оформлен по основному месту работы (на предприятии платят ЕСВ) - он может не платить ЕСВ как ФОП?
Файна пані• 17 января в 15:32
Ответ дляИнтимная
К сожалению, не знаю, так как я только ФОП, без другой основной работы.